Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Коментарі по темі:
А кого конкретно из сильных центрфорвардов мы в состоянии купить? С кем предлагается сравнить?
Показати
Claude,хорошо,методом от противного,мы на сегодня способны купить только Мбокани? А может быть на сегодня нам намного проще купить Мбокани?Мало того,я не сомневаюсь что сей игрок явственно не предел твоих мечтаний даже в условиях ДК сегодняшнего!
Ткаченко и Болденков вряд ли на трансфер. Особенно Ткаченко. С остальными согласен. Уникален Раджабов, форвард (да, он временами на фланге играет, но это ничего кардинально не меняет), не забивший ни одного мяча.
Показати
Раджабов останнім часом грав лівого захисника, але він явно не кращий за Акубадрію. Тому тримати його в команді - недоцільно. Ткаченко у більшості грав за Ю-19, тоді як у молодіжці чергувалися Бущан та Бойко. Оскільки у наступному сезоні Ткаченко не зможе грати за 19-річних, тому або йому давтимуть можливість пограти за молодіжку, або відправлять в оренду/виставлять на трансфер (до чого я схиляюсь). Можливо, Болденков залишиться. Хоча є ще Іашвілі та Мякушко, підписані взимку із Оболоні. перспективи яких у Динамо поки що не зрозумілі. Я б і Ягодінскіса відпускав (фактурний легіонер, схожий на Хачеріді, але повільніший, не особливо прогресує), але Хацкевич йому довіряє...
Коментарі по темі:
Эта просто информация. А относительно трейда... Скажем так, лично я считаю, что Коноплянка намерен уйти исключительно за пределы Украины. Но именно так - "намерен", а как оно там будет - посмотрим.
Показати
Крім Коноплянки, у Дніпра є ще декілька футрблостів, "цікавих" для Динамо. Причому, це не лише Зозуля...
Я не только о Коноплянке подумал. Думаю, что нынешнему ДК весьма пригодились бы Стринич, Федецкий, Матеус и Джулиано. Но сомневаюсь, что Днепр захочет с ними расстаться.)
Спасибо. Я так с интересом прочитал... Конечно (или по-моему:)), нет смысла в наигрывании Милевского, Лукаса, т.к. перспектив в команде у них нет... Но это вопрос же не к тренерам дубля, решения подобные принимаются не этими тренерами.
Показати
Дякую, Клод. Белькевич натякнув, що побачив немало талановитих хлопців у чемпіонаті Ю-19. Поки що немає інформації про підписання контрактів або оглядини юних гравців у Динамо? Чи будуть переходи із Ю-19 фіксуватися у розділі Трансфери Динамоманії?
Про тактические схемы не могу толком ответить (у самого нет четкого представления). Отличие от основы, у команды Ю-19, конечно, есть. Белькевич предпочитает с двумя форвардами играть. А вот за счет чего - трудно мне сказать. Самый напрашивающийся (у меня) вариант - без флангового полузащитника на одном из флангов. Так точно мог бы играть Полегенько. Но, вроде, у Белькевича два фланговых защитника. Обычно - Нагорный и Шевчук (играет ли кто из них по всему флангу?! не знаю, честно говоря, но и не слышал о таком). Наверное, второй форвард получается, если ставить одного опорника, но так во взрослом футболе нельзя (по-моему:)) играть. Яремчук более результативен. Он просто игр заметно меньше провел - был травмирован в конце прошлого года. Ковтун играет за МХ в турнире молодежных команд (да, не за Ю-19), но особых лавров не снискал - болельщики именно ему вменяют в вину разгром в Луганске 0-6. А юридически - нет никаких препятствий (школьный контракт разрываем по инициативе семьи игрока, у Ковтуна он вообще закончился). Арендарук не появился в Киеве, т.к. есть разница между теорией и реальной жизнью. Увы:( Формально препятствий тоже никаких не было, но футболисты (а еще важнее, их семьи, близкие) существуют не вакууме, и не в идеализированном мире. Предпочитаю "на ты" общаться:) Или, хотя бы, чтобы ко мне так обращались :)
Показати
ОК, мне "на ты" тоже проще ;)
По-моему, да - должен пропустить.
Показати
Спасибо
Вот... Был у меня у п.3 (но потом я стер) про тех самых посредников. Им же безразлична судьба игрока (а нужны комиссионные при трансферах) - совсем недавно было интервью Олега Мищенко (агент обещал райские кущи, а пристроив непонятно куда ожидаемо пропал). И не надо бы это "беги куда-угодно", т.к. действительно, агенты уже потирают руки. Проблемы же с переходом юниоров во взрослый футбол есть (никто и не спорит), но там не все так просто.
Показати
Помнится Олег ездил на просмотр в Рому и даже сыграл там какие то товарняки.Не та ли это история?
Помню видел в лагазеттаспорт что его Спалетти хочет
Нет, там не было никакого выражения вообще... Был эмоциональный призыв (позыв). Я с этим не согласен в корне по нескольким причинам, каждой из которых достаточно в отдельности. Как-то "беги куда-угодно" слабо монтируется с интервью с лучшим бомбардиром турнира Ю-19. 1. Здесь все мы выступаем от имени болельщиков клуба, а не от лица его менеджмента. Что подумает игрок той же клубной академии - что болельщики против того, чтобы лучший бомбардир юношеской команды продолжал играть и прогрессировать в клубе? 2. А куда, полюбопытствую, ему бежать?! Ответ "куда-угодно" не принимается, т.к. тоже лишен рациональности. Кроме того... Есть успешные примеры "сбежавших"? Просто "сбежавших" полным-полно. Самые удачные карьеры, пожалуй, у Дындикова (сбежал аж в Германию, но добежал, если верно помню, лишь до дубля донецкого Металлурга) и у Будковского (тот более коротким путем... прямой наводкой, так сказать).
Показати
В общем то аргументация ваше принимается.Опять же если парень изьявит желание сменить клуб то думаю найдутся посредники для такого дела.Всё таки талант у парня есть.И агенты потерают руки,наверное.Хочется что бы парень не пропал хотя бы для страны.То что в Динамо не умают работать с молодёжью,или не так,то что не видят в них перспективу-прискорбный факт.Нам не нужны очередные-Парцвании,Рыбалки,Кушнировы?Молодёжи полным полно.Дайте хотя бы 2 шанса,а не просто свозите на сборы и оставь парня вне заявки с формулировкой,мол "ещё молодой и неготов".Они в 18-20 обязаны играть и играть весьма умело.
Пост? Да, ну... Это глупость какая-то была.
Показати
Или я не верно выразил общую картину в отношении своих воспитанников клубной академии?
Нет технической возможности открыть новый сезон для "Трансферов", пока не завершен текущей. После матча с МЗ - будет обновлен.
Показати
Спасибо
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...