Автор: Vik_Damon
Зарегистрирован: 03.07.2012
Последний визит: 02.03.2014
Влад Донецкая обл С детства болею за Динамо Киев Ненавижу Шахтер
22 мая 2013 21:14
10

Админам сайта, от болельщиков клуба.

 Ребят, раз уж так повелось, что наша селекция посредственная, давайте им помогать. Будем на Динамомании, в специальном разделе выкладывать ссылки на игроков, по нашему мнению, которые смогут усилить клуб. И если руководство обратит на это внимание, то результаты будут намного лучше чем на данный момент.

 

- http://www.transfermarkt.de/de/michy-batshuayi/profil/spieler_179184.html

Исходя из того, что мой возраст 27 лет, ребенком себя я не считаю, и менеджер тут ни причем. А вот Ваши мнения относительно молодых и перспективных игроком были бы интересны. Я наблюдаю и слежу за развитием игроком, для себя, хобби такое. Целью того что бы мой блог кому то понравился я не задавался, хотел найти единомышленников, кому это так же интересно.
В сериале "Доктор Хаус" была серия, где пациент опубликовывал свои симптомы в интернете и пользователи предлагали свои диагнозы. Поскольку сам Хаус был в это время отстранен от врачебной практики, то лечащая команда боролась и с диагнозом, и с "советчиками" из интернета, которым очень доверял сам пациент. В результате правильный диагноз неожиданно поставил .... именно интернет-пользователь, за что получил щедрый чек и тем самым посрамив врачей. Но финальная сцена расставила все на свои места. В кадре появляется Грегори Хаус и в руках у него ... тот самый чек. Мораль: нужно нанимать профессионалов, выполняющих качественно работу и отвечающих за нее, а не заниматься ерундой в интернете.
Скрыть
Не хочу нікого образити, але ж реалії, це далеко не футбольний менеджер. Аналізуючи інформацію з Трансфмаркету, деякі користувачі не розуміють, що їм таким чином доступно лише не більше 10% інформації про гравця.
Скрыть
тю, а дітям та інфантам навіть 1% вистачить, щоб ліпити з себе спеца. інше діло що стан нашої селекції жахливий...
Все понимаю, кроме того, почему Вы именно мне это ответили...
А вот раздел "трансферы" пора обновить.
Скрыть
Нет технической возможности открыть новый сезон для "Трансферов", пока не завершен текущей. После матча с МЗ - будет обновлен.
Скрыть
Спасибо
Ха-ха-ха. А деньги вы тоже будете давать??? Думаю, таких советчиков у Суркиса достаточно.
Скрыть
Один из них Андронов Лёша ))