Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 456
Ты давай пример,быстрей!А то сразу съезжать начинаешь на другие темы. Именно за название все херня и завелась.Команда может переехать,но название должна будет сменить. Вот ты точно не мужик.За свои слова не отвечаешь.
Показати
За какие слова не отвечаю ? Тебя заклинило ? Какие примеры ?Нигде не запрещено команде называться Севастополь или Таврия, находясь фактически в другом городе ,как и не запрещено изменить название,объединить его с другим.Все ,примерами не обслуживаю.Найдешь положение, запрещающее это -пиши.
Макаренко не устраивает?
Показати
50 на 50
50 на 50
было...При Газзаеве было скучно смотреть.Худший тренер за последние время
Показати
скучно мы 3:0 выигрывали у Шахтера..(
скучно мы 3:0 выигрывали у Шахтера..(
серйозно? http://i022.radikal.ru/1404/58/56b3bee1e908.jpg
Ну ты конечно странный...0_0 Ты мне так и не привел пример клуба который остался с названием ГОРОДА.Клубы меняли название,если переезжали в другую область.Или оставляли сове имя,если оно не связано с названием города.Я в самом начале и написал что от названия Севастополь придется отказаться.Так что давай ищи. : )
Показати
О-О-о! Я так и думал, что таких ,как ты, интересуют не смысл ,а форма.А не женщина ли Вы ,случайно, судя по образу мыслей.100% -ное совпадение ищи сам.Название оно ....ну название.Единственное препятствие-по политическим мотивам наши не станут ПЕРВЫМИ ликвидировать Севас.
",видно веселишься слишком часто, а излагаешь ."-вот твое предложение.Странно выглядит.Да? Еще и с запятой предложение началось.Так что ты пишешь можешь к себе приравнять. Ау...Что там за вопросы строчишь? Парниша,ты сперва приведи пример объеденного клуба с разных областей.Ты ж утверждаешь что такие клубы есть.Потом будем разговаривать
Показати
))))Ну после слова излагаешь шло многоточие и вопрос,лень было исправлять. http://www.euro-football.ru/article/29/1002876306_futbolnyie_pereezdyi_kak_raznyie_klubyi_menyali_odin_gorod_na_drugoy Только не говори, что переезд клуба и добавка в названии -это СЛИШКОМ разные вещи.
Пров веселье у тебя набор слов. А про ЦСКА-Борисфен вообще бред в пример приводишь.Команда Киевской области.Кривой Рог и Севастополь в одной области? 0_0 Так что не поленись и приведи пример команда с разных областей.
Показати
Слушай ,знаток русского языка, "Только повеселил!"- это ТВОЯ исходная фраза,я ответил :"веселишься слишком часто".Если это набор слов- иди учи матчасть логики. По примерам-не загружай других, у тебя есть другой вариант для Новинского остаться в Премьер лиге без Севаса,не покупая лидера низшей лиги ? В регламенте написано о возможном объединении команд ОДНОЙ области ? Любой другой вариант -это начать все сначала, т.е.5 лет.
а что ж тут не понятного?Все связано.Помойму у тебя в где-то в другом месте не связано.Ну придется разжевать))) 1."Да не признанная"=то есть не признанная во всем мире. 2."Признанная только Россией"=из всех стран только Россия признает Крым своим. 3.Про веселье я не пойму о чем ты(вот это и есть бессвязные бред). 4.Крибасс-Севас?Назови мне хоть один подобный клуб.Игроки из команды могут перейти в условный Кривбасс.Но не название.Название поменяется.
Показати
-"Только повеселил!"-это о веселье )) Цска-Борисфен....лень еще вспоминать
Оу...Умник нашелся!Ну что ж))))Придется тебе не юрЫсту объяснить)) Я что-то говорил о том что клуб переехать не сможет? 0_0 А ты не находишь странным,если клуб с названием Севастополь будет играть в Крибассе?На него никто ходить не будет. Только повеселил!Читай внимательно и головой думай.
Показати
Ну ты сначала переведи что это за бессвязная фраза : "Да не признанная.Признанная только Россией.Поэтому там и окажется.Как Абхазия и пр. " ,видно веселишься слишком часто, а излагаешь .Ну и будет "Кривбасс-Севас" и что ?.....
Да не признанная.Признанная только Россией.Поэтому там и окажется.Как Абхазия и пр. Да.Я знаю о таких случаях.Но здесь это не прокатит.
Показати
Не смеши,юрЫст. Куда собственник захочет, туда клуб и переедет в рамках страны, федерации и лиги.А название клуба -это его бренд !
Не получится такой вариант.Севастополь-это уже Россия.
Показати
никем не признанная в мире и именно поэтому Севастополь может и должен (как и Таврия) оставаться украинским клубом и играть в нашем чемпионате один из сильнейших клубов Кипра Анартосис (который и в ЛЧ играл)официально базируется в Фамагусте (на территории самопровозглашенной и не признанной почти никем Турецкой Республики Северного Ки́пра), а играет в Ларнаке или Никосии (на греческой части острова) ситуация конечно не совсем такая, но аналогия напрашивается
No results found.