20 квітня 2014 10:16
14

Алексей АНДРОНОВ: "Киев стал лучше"

Российский комментатор Алексей Андронов посетил поединок «Динамо» - «Шахтер», после чего поделился некоторыми своими впечатлениями на страничке в Твиттере.

- Съездил в Киев. Могу точно сказать, что он стал лучше. И люди. Как будто повзрослели все разом. Удивительные ощущения....

- Проигрывало Динамо и ранее. Многим. Но никогда на игру Динамо Киев не было скучно смотреть... 

Все-таки Газзаев - это голова. И человек слова.
Газзаєв найгірший?? При Газзаєві Інтер (на секундочку, майбутній переможець ЛЧ) ледве ноги уносив: 2-2 дома, і 2-1 в києві (голи на 86,89хв) і по грі нічим не програвали Барсі (фактор Мессі робив своє діло). і це найгірший тренер? він відкрив сьогоднішніх лідерві ДК і ЗУ: Хача, Дена, Ярмолу! і це найгірший тренер? а те що його явно сплавляли, це вже інша розмова. Об"єктивно найгіршими за останній часи були Блохін і Буряк
Сховати
Лучше всего запоминается последнее слово. А последние игры под руководством Валерия Георгиевича просто внушали ужас
Сховати
Підтвердження моїх слів http://s57.radikal.ru/i158/1404/f0/cce2ed28cf36.jpg
Сховати
Это что?
Сховати
Доказ, що Газзаєв був найкращим тренером Динамо в новітній історії
было...При Газзаеве было скучно смотреть.Худший тренер за последние время
Сховати
скучно мы 3:0 выигрывали у Шахтера..(
Сховати
ты по одной игре судишь? 0_0
скучно мы 3:0 выигрывали у Шахтера..(
серйозно? http://i022.radikal.ru/1404/58/56b3bee1e908.jpg
Сховати
Твоя ава явно походит тебе)))) А что процент набранных очков связан с качеством игры?На данный момент еще и чемпионат стал сложней чем раньше.
Сховати
Давай не будем переходить на особистості, і вирішувать що там кому підходить?)) Тренер, який набрав найбільший відсоток очок після Ери Лобановського, об"єктивно не може бути "Худшым тренером за последнее время"
Сховати
так не надо тут серьезности свои пихать.А то получается что не разобрался,а таблицу выложил.Ты взял в пример проценты.А вылет из ЛЧ от не сильно Аякса?Шериф,Батэ?Забыл?Так что не надо судить все жизнь по статистике.Последние время.Это Семин,Лужный,Блохин.Читал внимательно?