Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 456
Если следил бы за новостями,то там такая сумма и фигурирует.
Показати
В том то и дело что следил.Но продать одного из лучших перспективных игроков Бундеслиги за 4 миллиона это извольте.
Про Гавраничича и говорить не стоит.Это и так понятно что испортили карьеру.Он то играл хоть.А вот Чернату при его таланте не давали играть.
Показати
Ой, не надо... Тренеры тоже не враги себе и результату. Да и наиграл Чернат немало. Захотел бы уйти... Вон Леко захотел - и ушёл, правда, поиграл полгода в дубле. Перед Чемпионатом Мира
А я о чем???????????? 0_0 Ниже писал об этом.
Показати
Извените недочитал ниже. Нужен тренер, а силекция наша вроде впорядке
и Черната убили,не отпустив вовремя
Показати
Он и сам не сильно рвался уйти. Вот Гавранчич - может быть
31 матч и 12 голов только в бундесе у Адмира и 31 и 15 у Раффа.СУУУУУУУУУУУУУУУУУУрррррррррКИСССССССССССССССССССССС,аааааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Показати
Суркис команду не тренерует, но может назначить тренера который сможет поставить командную игру
Суркис,ау!!!!! Найди умного тренера.Ты же должен когда-нибудь очнуться!
Показати
Мазохист, блин... И ведь не жалко ни своих нервов, ни своих денег... И нас не жалко (еще и садист)...
Твоя ава явно походит тебе)))) А что процент набранных очков связан с качеством игры?На данный момент еще и чемпионат стал сложней чем раньше.
Показати
Давай не будем переходить на особистості, і вирішувать що там кому підходить?)) Тренер, який набрав найбільший відсоток очок після Ери Лобановського, об"єктивно не може бути "Худшым тренером за последнее время"
Сейчас расскажу... Арс не имеет собственной истории.Создался на базе ЦСКА.Хотелось бы чтоб клуб полное развитие как все клубы.От и до... Кривбасс же такую историю имеет.Так что никаких двойных стандартов.
Показати
В нынешних условиях это очень проблематично. Да и если перевозить команду, то в Киев будет, думаю, престижней, чем радовать народ в Кривом Рогу. Хотя это все ИМХО, решать не нам
Мне тоже нравится вараинт саморазвития.А Во Кривбасс лучше бы возрадить
Показати
А почему "Кривбасс" не может "самовозродиться"? Что за двойные стандарты?))
Так можна Таврію і Севастополь перевезти в Кривий Ріг і Київ, в НБА таке практикують вже давно, це звісно трохи інше але якщо вже склалась така ситуація то чому б ні? Ну а чекати відродження цих двох команд (Арсенал,Кривбас)доведеться довго, якщо воно взагалі колись відбудеться!?
Да я ж говорю что в России любили.Но все же нужен Динамо тренер посильней.Уж очень много Динамо потеряло.Понятно что он лучше Блохина.Но и деньги тут большие.Сейчас после окончания сезона посмотрим кто без работы останется.
Показати
сильнее - это Спаллети, возможно Ди Матео, Кучук, но уж никак не Мирон... Хотя это субъективное мнение.
No results found.