26 квітня 2014 19:15
25

Мехмеди вновь забивает за "Фрайбург" (+ВИДЕО)

В матче 32-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» сыграл вничью в гостях у «Вольфсбурга».

Расстояние между соперниками в турнирной таблице – 18 очков. «Вольфсбург» претендует на участие в Лиге чемпионов, тогда как «Фрайбург» после 31-х туров шел на 15-й позиции.

Фавориты матча и открыли счет – уже на 3-й минуте забил Иван Перишич. После перерыва гости значительно активизировались, что принесло плоды: на 61-й минуте арендованный у киевского «Динамо» форвард Адмир Мехмеди восстановил паритет, а ассистировал ему чешский хавбек Дарида. «Вольфсбург» скоро отыгрался – Перишич оформил дубль, но победу «волки» не удержали – Терраццино через десять минут после своего появления на поле вырвал для гостей ничью.

Благодаря этому результату «Фрайбург» поднялся на 12-е место, а через неделю «черно-белые» примут одного из лидеров Бундеслиги – «Шальке».

Добавим, что в прошлом туре Мехмеди оформил дубль в матче с менхенгладбахской «Боруссией», а всего на его счету теперь 12 голов в Бундеслиге.

Бундеслига, 32-й тур

«Вольфсбург» – «Фрайбург»  2:2 (1:0)

Голы: Перишич (3, 70) Мехмеди (61), Терраццино (83)

Был такой нападающий - Алексей Антюхин. В "Таврии" забивал пачками, хороший был дуэт с Гайдашем. А в Киеве абсолютно ничего не показал. Может, и Адмир такой? Игрок для команд без серьезных задач?
Сховати
Ну так Блоха использовал его не на его позиции
Зная Суркиса уверен что Мехмеди продадут за копейки,миллиона 4.А тренером назначат какое то дно а не иностранного толкового спеца.Честно в другое уже как то не вериться...
Сховати
Если следил бы за новостями,то там такая сумма и фигурирует.
Сховати
В том то и дело что следил.Но продать одного из лучших перспективных игроков Бундеслиги за 4 миллиона это извольте.
Сховати
А Суркис что умеет выгодно продавать? 0_0 Период Лобановского не в счет. Его все только и разводят.Он футбольный л...х)))
Это тебе еще один пункт,как ты следишь. Во пример Дуду.Игрок не плохой,но зачем его берут если он подходит под игру ДИНАМО? Возможно он добьется такого де успеха как и Мехмеди с Раффаелем.
Гра Мехмеді і Рафаеля фактично ставлять діагноз динамівському спортменеджменту і тренерському складу - профнепредатність.
Сховати
и Черната убили,не отпустив вовремя
Сховати
Он и сам не сильно рвался уйти. Вот Гавранчич - может быть
Сховати
Про Гавраничича и говорить не стоит.Это и так понятно что испортили карьеру.Он то играл хоть.А вот Чернату при его таланте не давали играть.
Сховати
Ой, не надо... Тренеры тоже не враги себе и результату. Да и наиграл Чернат немало. Захотел бы уйти... Вон Леко захотел - и ушёл, правда, поиграл полгода в дубле. Перед Чемпионатом Мира
Сховати
Да ты что!!!!0_0 И в Арсенал его отпустили? И в дубле поиграл.Ты вообще думаешь что говоришь.
Не враги.Но покупая и играя со всякими Марковичами,Андрэ и пр.,это уже извините...
31 матч и 12 голов только в бундесе у Адмира, и 31 и 15 у Раффаеля.СУУУУУУУУУУУУУУУУУУрррррррррКИСССССССССССССССССССССС,ааааааааааааааааааауууууууууууууу ОЧНИСЬ!!!!Найми тренера,а не динамовское сердце
Суркис,ау!!!!! Найди умного тренера.Ты же должен когда-нибудь очнуться!
Сховати
Мазохист, блин... И ведь не жалко ни своих нервов, ни своих денег... И нас не жалко (еще и садист)...
Сховати
ну умный человек не наступит на те же самые грабли.Так что вывод напрашивается сам. А так Блохин остался бы в сборной,были мы на ЧМ.А так только репутацию испортил.
Блин, а этот всё забивает и забивает...
Сховати
Как и Раффаель.Мда...Ну и верхушка в Динамо.Мы это давно видим.Сурис=нет!
31 матч и 12 голов только в бундесе у Адмира и 31 и 15 у Раффа.СУУУУУУУУУУУУУУУУУУрррррррррКИСССССССССССССССССССССС,аааааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Сховати
Суркис команду не тренерует, но может назначить тренера который сможет поставить командную игру
Сховати
А я о чем???????????? 0_0 Ниже писал об этом.
Сховати
Извените недочитал ниже. Нужен тренер, а силекция наша вроде впорядке
Сховати
Понимаешь,нужно чтобы селекция и тренер работали вместе.В последние годы подписывают хороших игроков.Раньше было туго. Нужно чтобы тренер смог раскрыть сильные стороны игроков.Как это делает Маркевич к примеру