Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 348
А Так же Ярмоленко заинтересовались Бавария, Реал, Барса, Оба Манчестера, Челси и ПСЖ Монако И еще 15 клубов Но администрация Динамо говорит Никаких предложений ни от кого не поступало -Вопрос: У журналистов весь год как 1 апреля?
Показати
Агенты платят,журналисты зарабатывают
Если Динамо пройдет Фиорентину, то кто куда захочет уйти? Смысл какой в уходе . Возможно будет лига чемпионов, и останется только купить Лукаку и можно рвать дальше. ( шутка в которой есть доля шутки и много того что я бы хотел на самом деле)
Показати
Лукау Динамо намагалося купити вже доволі давненько.:)
Пусть автор посмотрит статистику О. Блохина не в Ч/М Украины а СССР уровень явно другой. А еще лучше на Испанских лидеров .
Показати
Посмотрел и что? Речь идет о полузащитнике.
Поддерживаю на все 100% !!! Ярмоленко пижон и скорее его продавать уже надо. У кого больше всего ошибок? -Ярмоленко Потери мяча более половины это его потери. А его танцы это задержка атаки. -Вопрос мы играем в футбол где законы игры командной, или смотрим произвольную программу по танцам с мячом? Теодорчик в этой игре был необходим на поле он более быстрый хорошо играет головой может оторваться В то же время все другие нападающие играют в затяжной футбол. Передачи назад и поперек поля, Разве не это не привело к проигрышу? Не было скоростных атак. Если англичане будут играть как второй таим Думаю счет будет не менее 2-3 голов в их пользу. И не вижу у нас что противопоставить, что бы победить их с разницей в два мяча. Думаю пора готовить команду к другой игре и забыть эту тактику перепасовки назад и поперек поля, особенно в Еврокубках. Это хорошо когда есть задел в два мяча хотя бы. В Киеве это будет избиение младенца и повторение Шахтера. Горько и обидно так проиграть беззубо.
Показати
Вы какой матч смотрели? "Пижон" - лидер ЛЕ по голевым передачам (это к слову о некомандной игре). 2 результат по системе гол+пас в ЛЕ среди всех игроков... Вчера он был не на высоте, но уж точно не хуже Гусева, к которому у вас нет претензий... Точность передач - выше. Проникающих передач больше. Не нужно быть настолько предвзятым.
Больше всего пасов у "Динамо": Вида - 54, Ярмоленко - 37, Данило Силва - 33. Що ви там казали про Ярмоленка, "шановний експерт"?
А Буяльский? Все старались Но игра в защите оставляет желать лучшего. В смысле организация и "зевки" нападающих противника. хотя гол из офсайда явно видно...
Показати
Да всі бачили, що там було положеня поза грою!
Если Динамо выиграет лигу Европы то я могу надеятся, что я выиграю в спорт лото. Зачем писать о несбыточных фантазиях Лудогорец показал Динамо его место и как это не обидно. не стоит себя тешить фантазиями Давайте спустимся на землю Надеюсь сами игроки сегодня хоть немного приземлились. А то им похоже показалось, что они как Атлетико играют. Еще работы ой-ой!. И если честно с кем работать? Звезд в команде нет, не за кем тянуться, всем другим игрокам. Дай бог что бы наступил мир и в летний трансфер купить не менее трех игроков настоящего Европейского уровня. Это жизненная необходимость На 5-6середнячков а 2-3 ЗВЕЗДЫ. имхо.
Показати
я уже поставил на них 200 баксов, так что я тоже тогда выиграю в лотерею
За что? О сейчас в отличной форме и наш лучший нападающий .
Показати
Читайте уважно статтю!:)
И Я БЫ НИКОГО НЕ ПОКУПАЛ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ НЕ ЯСНАЯ И ТАК ЕСТЬ КОМУ ИГРАТЬ . А ЧЕМ ПЛОХИ ТЕ КТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ? бУРДА ТОЖЕ ХОРОШ И МОЛОД ЕМУ БЫ СКОРОСТЬ И РАСТОРОПНОСТЬ ПРИБАВИТЬ ЧТО БЫ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ИГРАТЬ МОГ И МЕСТО ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНО. ЗАЧЕМ КТО ДРУГОЙ НУЖЕН. ЗАЩИТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕПКИМ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ФИНТЫ. УСПЕВАТЬ БЫТЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ И ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО ЭТО ЗАЩИТНИК А ИНОГДА И В АТАКУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ИЛИ ОТКРЫТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ВООБЩЕ СУПЕР НО ЗОНУ ДЕРЖАТЬ ВАЖНЕЕ.
Показати
и чего орать-то? не глухие.
НЕ ФУНТИКОВ А ЕВРО И ЭТО ТОЖЕ ОТЛИЧНО . НЕТ СЕГОДНЯ ИГРОКА В ДИНАМО ЧТО БЫ НЕ ПРОДАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. а ДРАГОВИЧ НЕ КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК ХОТЯ И ЦЕННЫЙ. а ВОТ АНДЕРЛЕХТ ХОЧЕТ МБОКАНИ. Я БЫ НЕ ОТДАВАЛ. ОН КАЖЕТСЯ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ..
Показати
Игорь, отожмите капслок, это дурной вкус.
Это нормально моет все же посудомоечная машина.. Убирать приходит уборщица, так принято.
Показати
Тут ключевая фраза "ЖИВЁТ У САБЛИЧА", а не "посуду после себя в мойку ставит" :)
No results found.