Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 364
Твитере шмиторs это хрень полная,а что там творится на самом деле?
Показати
а что там творится на самом деле? ============================== Ужгород покажет. Посмотрим, какой будет реакция Сосы на гол / нет, на два гола/ Девича и какой будет реакция Девича на гол забитый Сосой.
Но прецедент есть.Хотя,как мне кажется всё это высосано из пальца.Нормальное мужское взаимодействие.Эмоции двух лидеров-иначе быть не может...
Показати
Будь это в ДК, один "известный" канал трубил и смаковал бы во всю!!!! Хотя зачем далеко ходить - драка Коркишко-Тамиле - вот этот канал и куражился!!!
Походу Мирон не контролирует эту ситуацию.Выписать по 50 тыс тыс и отдавали бы пасы друг другу как милые.
Показати
В перерыве так и поступили. Во втором тайме отдавали пасы друг другу как милые. Пока так. Как будет завтра- посмотрим.
Поддерживаю в этой ситуации Тайсона.Если искренне то достойно...
Показати
какой наивный если б это было искренне то он бы извинился в тот же момент, а не улыбался, а потом через 3 дня надумал в инстаграме что-то там накалякать
Вот вы бы могли сделать видео нарезку и обьяснить действия арбитра.Я ни хочу оправдать судью,но на мой взгляд он не совершил ничего криминального.Да,можно было бы не дать 1-2 свистка в центре и выписать желтую Тайсону.Пенальти на Беланде,такой себе,прямо скажем не 100%.Да,желтая Эдуардо за нападение на вратаря...
Показати
Вот тут в видео есть почти одинаковые нарушение, когда за них шахтеру нифига, а динамо желтые карточки. Можешь сразу на 55 секунду перемотать. <iframe></iframe>
Получается,что никого нет?Или вы считаете что Бойко или Можаровский,или тот же Абдула с Мосейчуком плохие и никчемные арбитры?Кто же судить будет?Да все они могут и умеют,другое дело как мотивированны.
Показати
Я, конечно, дико извиняюсь, но либо Вы не вчитались в комментарий Vovy, либо Вы внаглую занимаетесь подменой смысла изложенного.. Где тут речь о Можаровском, Мосейчуке и уж тем более Абдуле. По мне, так Абдула был оптимальной кандидатурой на этот матч.
Все только и говорят о судействе,а то что команда не боеспособна,никто,почему то не говорит.Мне стыдно и противно за этим наблюдать,как Динамо Киев раз за разом заводит песнь о судействе,при этом на поле демонстрируя ровным счётом-ничего...Нужно действовать с позиции силы,а не поджав хвост кричать направо и налево,что "судья продажная,казёл ты".Это моё личное мнение.
Показати
Нужно говорить обо всем, но разделяя эти моменты. Луческу вчера сделал Блохина легко и просто, особенно второй тайм показателен. Но и судейство нельзя не отметить.
Навіть саму найсильнішу команду можна тупо засудити.
Фандорін! Ви, м*яко кажучи, говорите неправду - багато болільників Динамо критикують вчорашню гру підопічних О. Блохіна. АЛЕ...Мовчати на судівське свавілля...? Ви мене вибачте... Гра вчора була поламана Швецовим.
Вчера был беспредел, и не нужно корчить из себя эстета и футбольного гурмана. В таких условиях в футбол не играют. А кто такой Блохин как тренер понятно давно, но вчера это не было главным
Мои поздравления! Хорош был вчера.Отвазил Данилу как школьника.
Показати
Всегда жалел, что Шевчук не в Динамо. Это динамовский футболист по духу и стилю.
так же "гениально" и бездарно он проиграл дома Заре.Только не нужно мне доказывать что,мол,Зоря такая команда.Да,Рамос не глупый человек и тренер,но он уже,похоже,не имеет мотивации...
Показати
С Зарей Днепр проиграл из-за "нехватки материала". Не думаю, что Рамос дался в эксперименты после двух стартовых побед от буйной головушки. Очевидно, что Зозуля и остальные, кто не появился в игре с луганчанами, были не готовы проводить матч. Уверен, дай Рамосу хоть половину из того, что приобрел этим летом Суркис - Днепр был бы единоличным лидером данного чемпионата. Да и Зоря, в принципе, команда не простая. :) Боюсь, что при нашем тактическом гении, если не забьем быстрый, то еще несколько очков будет потеряно. Доказано на примере Днепра и Металлиста.
Дерзай Бенуа!Как никак,а 8 голевых в Лиге 1 говорят о определённом уровне игрока.Думаю что и в нашем "жестком и физически сильном,чемпионате нужно как минимум повторить этот результат.Было бы интересно посмотреть в игре с Шахтёром и Металлистом. Интересно,всё же поступит ли вызов от Блана?Хотя опять же учитывая их личные отношения,в этом сомнений нет никаких.
Показати
Вызов от Блана куда? в ПСЖ?
No results found.