6 серпня 2013 12:56
44

ТАЙСОН: "Сожалею, что доставил переживания жене и маленькому ребенку Ярмоленко"

Полузащитник «Шахтера» Тайсон на своей странице в Instagram принес извинения Андрею Ярмоленко. Напомним, что игрок «Динамо» получил травму в единоборстве с бразильцем на 76-й минуте украинского «классико».

- Я прошу прощения. У меня не было злого умысла причинить боль Ярмоленко. Извини, - написал 28-й номер «оранжево-черных».

Сегодня днем хавбек «Шахтера» связался с клубной пресс-службой, дабы подвести черту под историей с Ярмоленко.

- На своей странице в Instagram я извинился перед Ярмоленко, которому в последнем матче нанес повреждение. Я очень переживаю по этому поводу. И хочу через официальный сайт еще раз сказать, что это было неумышленно.

- Пересматривал эпизод в повторе?

- Несколько раз смотрел его на Youtube. Неприятно, что так произошло. Кроме того, что Ярмоленко травмирован, у него же еще есть семья: жена и маленький ребенок… Сожалею, что доставил им такие переживания. За три года в Украине со мной не случалось ничего подобного. Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол…

Харёк недоделаный,теперь уже донецкий,да там достаточно гнилья,один только Кучер чего стоит.А есть ещё Срна,Ракицкий,Адриано,Илсиньо,недавно Рыбка,опупевают совсем животные,от вседозволенности.
забаньте меня, если что не так, но эти извинения уже заебали
..Несколько раз смотрел его на Youtube. Неприятно, что так произошло. Кроме того, что Ярмоленко травмирован, у него же еще есть семья: жена и маленький ребенок… Сожалею, что доставил им такие переживания. За три года в Украине со мной не случалось ничего подобного. Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол… -------- Бойся выродок, вы же все католики... перечитывай библию и бойся, ибо ложь тобою произнесенная, только усугубляет вину... молись и кайся тварь.
Да уж, не завидую Ярмоленку. Как ему ходить с синяками? Засмеют.
Да,кротоподібний - це футбол і трапляється тут різне (не факт,що до кінця чемпіонату хтось тобі голову не відірве,а потім вибачиться і клеєм приклеїть її на місце)
Пойду, всплакну... Пробрало, расчувствовался я...
Нужно было на поле извиниться, а не радоваться нанесённой травме
http://www.youtube.com/watch?v=6sJ-pVuv9EQ
Почав співчувати, а внеділю на полі либу давив.
Щиро надіюся що в Динамо буде кому нагадати тайсону вчино ВЕЛИКОГО Роя Кина (МЮ)