Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
И почему все африканцы с "свои" 20 лет по паспорту выглядят на 30?) Диуфу вроде 25, а как пенсионер.
Показати
Тому що це вигідно:)
Хруслов совсем немного поиграл. Даже пенальти вроде забил Днепру.
Показати
"...В 1993 году 30-летний защитник переходит в киевское «Динамо» , куда его пригласил ставший в конце 1992 года главным тренером динамовцев Михаил Фоменко. Со второго круга второго чемпионата Украины Вячеслав Хруслов стал играть в составе тогдашнего флагмана украинского футбола, дебютировав 2 апреля 1993 года в матче «Нива» (Тернополь) — «Динамо» (Киев) , а в следующем туре, 11 апреля, отметился и первым голом за киевлянв игре против запорожского «Металлурга» . В одном из календарных матчей, играяпротив донецкого «Шахтёра» , получил травму, вследствие чего вынужден был пропустить матчи Кубка Чемпионов против испанской «Барселоны» . Постепенно восстановившись, начал вновь выходить в составе команды, но в конце чемпионата Украины 1993/94 , в матче против «Нивы» в Тернополе , на тяжёлом, вязком поле за 15минут до окончания поединка вновь получил травму — перелом щиколотки. Пришлось перенести 2 операции и оказаться на полгода вне футбола. За время лечения и восстановления в команде поменялся главный тренер,«Динамо» (Киев) возглавил Йожеф Сабо . Восстановившемуся после травмы Хруслову места в основе команды не нашлось. Проведя несколько матчей за «Динамо-2» , Вячеслав вместе со своими одноклубниками А. Бессмертным , И. Кутеповым и Ю. Грициной перешёл в тюменский «Динамо-Газовик» , с которым подписал арендное соглашение на полгода, а позже продлил ещё на 1 год..."
Столичный, обращусь к вам, как к человеку, который, судя по всему, имеет непосредственное отношение к фан-движению, и к человеку здравомыслящему, способного адекватно ответить. Выбрасывание футболок - это шаг отчаяния, боли и разочарования со стороны фанов Динамо. По-болельщицки, понимаю. И нас достало многое, и игра, и результаты, и неуклонное падение в пропасть. По-человечески, в моём понимании, наверное, не стоило этого делать, хотя бы по той причине, что подошло всего несколько игроков - остальные смылись в отпуск... Я не знаю, какими вы, фанаты, видите себя. В среде болельщиков, с которыми общаюсь я, отношение к вам двоякое. Поясню. Болеете классно, звуковая поддержка впечатляет, на выездах прилично народу. Это всё со знаком плюс. А вот то, что вас считают "ручными", что вы (или точнее, ваши лидеры) прикормлены руководством это факт. Вы почти всегда молчите, не критикуете, при любых тренерах (иногда баннеры есть, не спорю), складывается впечатление, что всё нормально. А ведь Динамо наше позорится который год. Вы - рупор болельщиков! Вы - первые должны бить в набат. Не хочется видеть фанов аморфной массой. По поводу того, что фаны в основном придерживаются националистических взглядов - нормальное явление. Лишь бы не было перегиба в сторону нацизма. Вам удачи.
Показати
Кто кем прикормлен? Лично видели передачу денег или фанатов купивших себе квартиру на деньги Суркиса?
Как для Блохина, так очень даже адекватное интервью. Пожалуй, ему кто-то "подсказал", что в последнее время был перебор с хамством, которое, вместе с провальным сезоном привело к крайне низкому уровню доверия к тренеру среди болельщиков. Несмотря на то, что кандидатура Блохина меня лично не устраивает, многие вещи говорил по делу. И про школу Динамо, и про зарплатную ведомость, и про дисциплину. Смутили вот какие моменты. 1. Неплохая игра с Металлистом - как раз игра там была слабенькая и Харьков нас абсолютно по делу переиграл. 2. Не знаю (по поводу трансферов на позиции) - его же никто не просит называть фамилии игроков, но позиции назвать можно? А то складывается впечатление, что у нас проблема только с креативным хавом) Сезон провалили. Надеюсь, ОВБ и Суркис сделают выводы и мы больше подобного позорища наблюдать не будем. ПыСы: а Кравец завтра, небось, новый 5-ий контракт подпишет))
Показати
Не лякайте мене Кравцем. Після його дубля стало моторошно -- невже залишать?
Коментарі по темі:
Я думаю, что излишняя резкость не красит журналиста. Но много хуже когда он делает вид, что ничего не происходит. Ибо, в своё время Андрей Шахов критиковал и Сёмина, и Газзаева. А сейчас молчит... И это молчание я расцениваю как предательство интересов любимого клуба.
Показати
Может,он,просто,верит в Блоху?
Был против назначения Блохина. По ходу сезона недовольство увеличилось. Не верю в то, что команда при ОВБ реально навяжет борьбу Шахтеру за чемпионство и мы сумеем классно выступить в Европе. Но сейчас ситуация такая: у Суркиса пошатнулась вера в Блохина (не слышно весной восторгов на уровне осеннего приглашения), но он ещё надеется, что человек отработал всего 65 дней (хотя зарплату получил за 8 месяцев)и вскоре нас ждет новое Динамо, сметающее всех на пути. Да и просто замены Блохину сейчас нет. Как ни крути. Поэтому, остается надеяться, что Блохин намного лучше, как специалист, чем моё субъективное мнение о нем. Хотя слепой вере я не подвержен...
Показати
ХМЕЛЬНИК...а ты за больничку денег не получаешь на работе(каким же надо быть уродом,чтобы упрекать тренера во время болезни....)
Знаете, при всём моем скептицизме насчет Блохина, я ожидал 3-0 и с Таврией...
Показати
гандулян ставил на победу Таврии... извини
Коментарі по темі:
Артём, прочитал эту статью у вас в "Футболе". Отпишусь здесь, в надежде, что прочитаете и ознакомитесь с мнением человека, который регулярно, с 2000 года читает ваше издание. 1. Статья запоздала. В набат надо было бить много раньше, когда наше Динамо уже катилось со второго места, а не через 5 дней после "завоевания" почетного 3 места. Почему не отписались в понедельничном номере о нашем всеобщем достижении? 2. Мягкость статьи. То, как в вашем издании "прошлись" по Реалу, по Барселоне, которые нам всё-таки далеки, ни в какое сравнение не идет в поглаживание Динамо после провального сезона. 3. О Блохине не слова. Лишь намек на возможное сливание тренера. Это же чистой воды выгораживание ОВБ! Возникает вопрос: у вас личная заинтересованность в этом тренере? Сомневаюсь почему-то, но отсутствие критики в адрес главного тренера наталкивает на такие мысли. 4. Легкая, завуалированная критика руководства. Я не сомневаюсь, что Суркис любит Динамо, но как руководитель он себя дискредитировал. Он не эффективный менеджер, а работодатель для всех "бывших" динамовцев, которые в подавляющем большинстве слабые профи. Пока Суркис не начнет подбирать людей которые качественно делают свою работу, а не подбирать и трудоустраивать бывших игроков - дела не будет. 5. Селекция. Это вообще больной вопрос. Доколе эта служба будет столь "эффективно" работать? Не пора ли с намёков на её не компетентность перейти к прямым вопросам: за что они получают деньги? За то, что бездарно тратят хозяйские? 6. И последнее. Считаю, Андрея Шахова сильнейшим футбольным журналистом в нашей стране. Если он, истинный динамовец, фанат, молчит по поводу бездарного сезона, то у меня возникает логичный вывод: неужели куплено всё в "Футболе"? Неужели настолько дорожат мнимой дружбой с руководством (мнимой - потому что истинная предусматривает критику во благо), неужели настолько дорожат зарубежными поездками с клубом? Или, вы, Артем, не даете Шахову право написать то, что он думает???
Показати
а Вы,что думаете?
Коментарі по темі:
Блохина не отправят в отставку по многим причинам: 1. Надежда Суркиса, что коренной динамовец и человек с характером принесут нашему клубу славу. 2. Ни единого хорошего кандидата на место Блохина нет. 3. Компенсация - отнюдь немалые деньги. 4. Увольнение главного тренера проработавшего меньше года - признание президента в собственной безграмотности.
Показати
несем бред .признать в том что ошибаешься это как раз знак мудрости (потому как от ошибок никто не застрахован ). а на смену вот Таран или Павлов это среди отечественных и Кучук
Я могу вам указать на такую команду в рамках нашего чемпионата. Это Черноморец. Откровенно слабо укомплектованная команда, которая ещё недавно играла в первой лиге. И именно главный тренер сумел её вывести в финал Кубка и в еврокубки. Далее. Ворскла при Павлове. Достаточно?
Показати
И чего они добились? Пятого-Шестого места? Да у нас клубы от 5-го до 15-го места ненамного друг от друга отличаются. Где будет Черноморец в следущем году, как вы думаете? Пятые-шестые? Мошет тринадцатые? Но не лучше. В четвёрку они не попадут. Блохин вон с Ираклисом дважды в верхней половине греческого чемпионата был, чего те ни до него ни после не добивались. не с той ли это оперы?
No results found.