Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
Мне все таки кажеться, что у Владислава не получиться в этом году закрепиться в основном составе. Возможно, действительно, лучше уйти в аренду на пол года-год, а потом поробовать снова.
Показати
по моему наоборот именно этой весной у него самой большой шанс, которого еще некогда не было) так как Дуду разбираеться с женой в Бразилии.... а Ярмолу возможно переведут на роль наконечника вместо Идеи (в Рубена не верю почему то), а под Ярмолой расположаться Безус или Кранчар, то для левого вингера остаеться место для Мехмеди или Калитк, право стабильно Гусев, ну не считая что на поле они меняються флангами) ну я с симпатией отношусь и к Мехмеди, и к Калитке, пусть сами решат кто сильнее) у обоих есть шанс, пока Дуду тупит... а Ярмолу возможно будут использовать вместо Брауна....
Я не понимаю, что нельзя взять нормального ЦЗ за адекватные деньги?
Показати
Гравець зб.Портушалії що ненормальний? Роланду сильніший за Гранквіста і Нето.
Ребята, это ужас, у меня нету слов. Настолько бездарно тратить деньги может только конченный дыбил, других слов не нахожу, извините. Если что, готов понести наказание в виде бана.
Показати
Вы б наверное и Месси с Роналду тоже раскритиковали если б они в Динамо переходили...В нынешней ситуации это хороший трансфер...В разгар сезона, игрока такого уровня за 8 млн взять очень даже неплохо. И мне кажется что он лучше того испанского Аспаса... Сарате форвард приличный, он ведь не играл из-за конфликта,а не по причине слабых игровых кондиций...Если заиграет то будет очень хорошо, а если нет - то я думаю его можно будет куда-то назад спихнуть, имя у него распиареное...
Вот у меня нет определенного мнения по этому трансферу. У Вас есть. Ну хоть объяснитесь, почему "ужас" и "бездарно".
За какие заслуги Блохину 3 млн?
Показати
Тихо, ша! За перспективу!
Какие заслуги? Это обычная градация платежеспособности клубов. Можно подумать, что заслуги Лужного стоят 1 лям, а Маркевича - полтора?Тот же Павлов вполне мог бы вывести условно взятый Черноморец на лигоевроповое 5 место, но зарплату больше ляма он там не увидит в жизни...
Коментарі по темі:
С легкостью всех обходим, но не подписываем =)
Показати
"як не з'їм то понадкушую!" )))))
Коментарі по темі:
Мне импонирует этот парниша. Надо давать ему шанс, он себя проявит и звезду уверен не словит, если что. Думаю он лучше того же Брауна и Рубена.
Показати
согласен, именно там надо его и пробывать, учитывая и отъезд Брауна на КАН, как раз на месте центрфорварда, и под ним Безуса... другое дело надо дать Адмиру немного доверия, и даже если не сразу с первых матчей начнет как наконечник забивать часто, то все равно упорно ставить в старт, и думаю со временем забивать начнет голы)
О чем ты вообще? В интересах команды и болельщиков, что бы игрок основы прошел сборы со своим клубом, все остальное нас инетерсовать не должно. Так, что давай без вот этих моральностей, они никому нахер не нужны. Без обид!
Показати
Да у меня-то обид нет... Не было бы потом у нас у всех обид на этого самого условного Ярмоленко...
Человек обязан пройти сборы, никакого Кана.
Показати
Ставить себя на место других не будем? Условный Ярмоленко плюет на сборную ради полноценных сборов с условным "Миланом" - это мы тоже посчитаем правильным?
Пока не отработал не идиной копейки из не малой заплаченной за него суммы. Только Суркис мог выложить 8 млн. за не играющего месяцами, игрока.
Показати
Почему же не копейки? Он забивал голы в ворота соперников Динамо. Другой вопрос что этого мало.
без его паса на ярмолу,мы бы не играли в ЛЧ
Мне симпатичен Кранчар, но никаких успехов в Динамо желать ему не буду. Он прямой конкурент Безуса, пусть лучше у Романа все получится!
Не ну я еще понял бы Трабзонспор, Бешикташ или еще что нибудь, но середнячок турецкой лиге. Совсем чувак себя запустил....
Показати
Ну, тогда и Это'О себя запустил... И Кураньи...)) Человек выбрал, где ему будет хорошо...
No results found.