Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
фига себе накомментировали, пока вниз листал забыл о чем хотел сказать а да: очередное отмазка-интервью Семина Ниочем
Показати
недоволен народ. царь говорят не настоящий =)
а мы же вроде какого-то серба купили зимой?? или в аренду взяли??
Показати
Серба? Может, речь идет о черногорце Симовиче? http://www.dynamomania.com/dynamo/players/4339-yanko-simovich?contract=3079 Мы его подписали за двести с чем-то тысяч.
Звездец. И что дальше? Пятов? Горяинов? Коваль?
Показати
Почему же? Есть ведь еще Григорий Михайлович. Правда, не проффесионал... но то - такое! Главное: опытен, обаятелен, влиятелен.
ЧТо сказать, очередные унылые 1-0. Сколько их было таких в этом сезоне? После 60 минуты команда занимается катанием мяча. 3 очка это хорошо, игра же тихий ужас. Типично Семинская Унылая игра на удержание(или на отбой),без констуктива,без обосрения, с минимальным количеством моментов. Для ЧУКРА еще как-то канает, в еврокубках же видно реальный уровень.И уже нельзя обвинить ни продажного судью, не плохое поле, не отсутсвие фарта. Кого-то это еще удивляет??? По игрокам.Понравились: Шева - просто лучший.Царь,Бог и Легенда. Сашо Наше все. Аж серце екнуло когда упал, плз выздоравливай мы в тебя верим. Бетао просто очень хороший защитник.Ярмола + за голевой пас,старательность, но вцелом слабенько, все хотят от тебя большего. Вуко в отборе хорош, но видно его почти не было. Не понравились: Попов и Силва - дуболомы.0 игры на атаку. Современные фланговые защитники ТАК НЕ ИГРАЮТ. Неужели молодежь ДК играла бы хуже? Алмейда - давно пора возвращать это чудо в Бразилию. Редкий лажовик и слабейшй из всех! защитников ДК. Нинковеч Алиев - они вообще были на поле? На 2х один запоротый пеналь. Говорить не о чем(( Идее - не получается ни открытся, ни принять мяч, не ударить по воротам. Очень слабо. Семин ...Если хочешь сделать для команды что нибуть хорошее - просто уходи.
Показати
Согласен полностью
Кубок содружества изначально вызывал огромный интерес. Кубок 1го канала смотрело огромное количество зрителей. Но это были никому не нужные межсезонные турниры без стимула и мотивации для команд с посредсвенной организацией. Уверен что официальный кубок 2х стран вызовет огромнейший интерес и интригу больше чем 70% матчей обоих чемпионатов и Лиги Европы. Если конечно будет толково организован и распиарен. Очень бы хотелось увидеть матчи наших грандов с русскими.
Показати
Точно так же угаснет интерес...А матчи с россиянами в еврокубках, чем вас не устраивают? Ведь и Динамо и Шахтер чуть ли не каждый сезон с ними пересекаются.
ПОсмотри на реальное качество игры этих команд - 1\8 ЛЧ. А где Спартак,Локо,Рубин (вылет из Лиги Европы). Московское Динамо вообще хз. Анжи - БугАгА. Так что все справедливо. Не ведись на Смордскую :)))))
Показати
Вы не проняли меня...То что Зенит и ЦСКА посольнее и бюджетом повыше- это несомненно.Я хочу сказать что Зенит и ЦСКА прикрывают.Кержакова за Диканя не наказали,а Веллитона за Акинфеева наказали.И скандал с переходом Думбия прикрыли...И другое...
Не унимайтесь еще. Я за. Кому-то нынешний кубок Украины интересен?
Показати
Ну ну... все попытки создания подобных турниров потерпели крах, начиная от кубка содружества, заканчивая кубком первого канала...интерес быстро угасал, ну небыло его.
Да забей ты на эти скандалы....смотри футбол...английский...или немецкий...
Показати
на крайняк испанский смотри!!!
Ок Батенька) Напишу по другому, Шева Бог Футбола, Ребров Бог Футбола,Блохин Бог Футбола. Люди которые делали историю Великого Клуба Динамо Киев. Милевский .... тот кто за счет этих людей получает огромную зарплату,ездит на крутой тачке, ничего не дал клубу, стабильно ложит на команду своими загулами, практически ничего из себя не представляет как футболист, тем более как претендент на роль лидера команды и бывший капитан.Просто Пижонистая Алко-Балерина. Калиничи, Селезневы, Андрианы просто недостойны обсуждения. Такая градация вас устроит?
Показати
Уже писал на другой ветке. Давайте обгадим своих перед самым важным матчем сезона. Кроты вам орден дадут!
Послушайте, болелы... Мне не нравится агрессия Хачериди. Мне не нравится трусость Сёмина. Мне не нравится загулы Мили. Много мне не нравится... Но сейчас это "не нравится" надо свернуть в трубочку и засунуть туда, куда надо. Какие же мы будем болелы Динамо, если не поддержим команду в решающий момент, когда на кону чемпионство.
Не понимаю. Я что - на французском пишу? Я хотя бы каким-то намёком дал понять, что ставлю Милю на уровень Блохина, Шевченко или Реброва? Боже упаси. Но и утверждать, что Артём за всю свою карьеру не принес никакой пользы моему любимому клубу, - я считаю несправедливо. Нужно помнить не только плохое. Я помню и матчи со "Спартаком" и "Шахтёром", отыгранные Милевским блестяще... И ещё. Артём Милевский по своему потенциалу, как мне кажется, мог встать в один ряд с вышеперечисленными Вами людьми, но он выбрал свой путь - используя льшь малую долю своего таланта, не особо напрягаясь, живёт в той же системе координат, как и большинство его сверстников в нынешнее время. Ну что ж - это его выбор. Я конечно это не приветствую, но и клеймить позором не собираюсь. Деньги на которые он покупает свои мазератти и феррари он не украл - он их заработал. Вы же наверное неглупый человек и знаете какие сейчас сложились расценки в оплате труда футболистов...
умение принять мяч - это вершина футбольного мастерства, которой достигли лишь единицы. укрыть его корпусом и по ситуации либо придержать его либо отдать точный, а зачастую тонкий, нестандартный пас партнёру - что такое есть, не спорю но в половине случаев это симуляции и задержки атаки. Как то 2х умений маловато для лидера ДК, да и просто сильного хуттболиста. Не так? Теперь об очевидных недостатка - невысокая скорость, недостаточная физподготовка!!!, нет удара, нет техники, нет игры головой.Печалька((( Отсюда Вывод : Месси Бог Футбола, Милевский Лох(не баньте плз,накипело) футбола.
Показати
Эка Вы, батенька, загнули...При чём здесь Месси? Разве корректно сравнивать лучшего футболиста планеты, играющего в лучшем клубе мира и игрока украинского чемпионата? Сравни его с Луисои Адриано,с Жекой Селезнёвым, с Николой Калиничем. Для тебя выбор очевиден? Для меня нет!
No results found.