Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Лучше планировка, больше территория, нету беговых дорожек, красивее фасад, нету проблем с туалетами, есть возможность сидя возле фаст фуда за столиком фаст-фуда не заходя в сектор смотреть футбол, еще много по мелочам(тот же огромный футбольный мяч). Я это говорю не в обиду, такова реальность. Просто Ахмет строил для себя и под своим контролем, а тут всей толпой, побыстрее, кто больше спиздит. Хотя Олимпийский тоже получился очень хороший, красивый стадион.Жаль что пока внутри чуток не доделали.
Показати
планировка. фассад это дело вкуса поэтому спорить не буду у каждого свой вкус но вот какой ответ был бы наиболее верным и его дал к сожалению игрок шатера а не динамовец http://kp.ua/daily/102211/305534/
Предупреждение за мат.
http://s019.radikal.ru/i639/1203/fe/3a3a19888d15.jpg
как то так...
он правду говорит. Донбасс арена лучше Олимпийского. и не важно за кого ты болеешь или играешь.
Показати
что значит лучше7 аргументируйте. я привел пару аргументов
Если будет такое позорище, как в этом году в Лиге Европы, то ложил я на это чемпионство с такой игрой.
Показати
С такой игрой Юве в своё время Серию А выигрывал,а потом и ЛЧ!Так у того Юве был выбор игроков не чита нашему нынешнему...
чтобы "захиреть" чемпионату сначало нужно стать классным, а наш к сожалению за 10 лет его истории таким не был. а еще 6-7 лет назад чемпионство без напряга брало ДК,Шахтер был мальчиками на подхвате, а про Металист вообще не знал никто. хотя конечно фарм клубы вроде Кривого Илличевца, и такие пенали как сегодля кротам(ДК такие тоже ставили раньше часто, но сейчас перестали!) - это кучи говна в бочке нашего родного футбола.
Показати
Ну назови это как-то иначе, хотя бы падением. Падать-то всегда есть куда, классный или не классный чемп, хоть с седьмого места, хоть с пятнадцатого.
И с другого сайта болела кротов: "Пенальти скорее не было, чем был. Достали симмуляции, сопли. С ностальгией вспоминаю времена, когда играли бойцы, мужики - Звягинцев, Пъяных, Кондратов, Горбунов, Соколовский, Ященко ... Вот времена настали. Вроде победа, а радости нет."
Давай Андрюха, на Евро пару банок Франции и Швеции. Англосам можна больше) Ты легнда.Верю!Ценю!Восхищаюсь!
Показати
Подписываюсь под каждым словом! Почему то уверен что Шева выдаст на евро свою супер игру! Шева - бренд! Шева -мастер! Шева - лучший футболист постсоветского пространства за последние 25 лет! Шева - мы за тебя!!!!!!
Даже если наши перегибают планку с ценами с такими наглыми наездами пускай идут гуляют огородами или нас пусть в ЕС принимают - тогда будут им авиа-лоукосты и дешевые отели. А история когда какой-то журналистишка или фанат звонит в Харьковский аэропорт и говорит "Да срал я на ваше красивое здание давайте мне дешевые билеты" вообще рассмешила. Французам и шведам сделать скидку и норм ословия. Остальным у кого матчи на терирории Неньки а поселился в Польше - еще и таможенные сбор как на Шенгенскую Визу впаять !!
Показати
Типовий представник партії районів, тут сперечатись немає змісту ...
Я в щоке так говном облили, а вы кричите супер, правда, так и надо. Да пускай себе сидят в свойе Германии воняют, фритцы недобитые, соборы им наши не нравится, только приехать,забухать и на стадион сходить. Вот пусть и ночуют на вокзале в зале ожидания сидя.
Показати
полностью согласен, если их фанаты хотят сюда приехать побухать на халяву, сходить на стадион и уехать, то 300 лет они здесь нужны, тут и своего такого контингента хватает...!а если проблемы с размещением, то пусть в Донецке на терреконах палатки ставят)) да, у нас проблем выше крыши, но я считаю что мы не должны под это западное быдло подстраиваться!!
вот написал отчет вчерашнего выезда в Харьков,кому интересно почитайте. http://vlad1slavik.livejournal.com/ понятия не имею кто такой Анатолий БЕНЬКОВСКИЙ, но из его слов видно что человек очень далек от футбольной деятельности, организации работы с фанами и адекватной оценки ситуации. Такие люди обычно преследуют личные цели а совсем не командные.
Показати
А мне понравилось :"поехав знакомися с городом и отметить приезд".. Отметили ?
No results found.