Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
- В чем причина того, что "Динамо" отошло от комбинационной игры? - Поле у нас на "Динамо" значительно лучше, оно более ровное. Второй момент - наверное, плотно играли игроки "Оболони". Эпизодами они персонально разбирали. Так что, все в комплексе. - Оцените игру Шевченко в сегодняшнем матче. - Я не оцениваю игру по горячим следам. Надо посмотреть статистку. На мой взгляд, он сыграл неплохо, за исключением того, что было два момента, один из которых он должен был реализовывать.
Показати
Ха, Палыч по статистике игроков выпускает. Где наши любители статистики? Пускай там подправят некоторым)))
Евгений, так что там с моими баллами? Они так и не были исправлены.
Показати
Вы смотрите на старую версию таблицы.
Бешикташ: 99. Генен, 3. Кейбаши, 6. Сивок, 55. Коркмаз Э., 7. Куарежма, 8. Кавлак, 15. Аурелио, 20. Симау, 28. Эрнст, 13. Хильберт, 9. Алмейда Запасные: 90. Кайя, 27. Сидней, 18. Уйсал, 11. Пектемек, 23. Голошко, 33. Эду, 24. Жулиу Алвеш Динамо: 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 34. Хачериди, 3. Бетао, 5. Вукоевич, 37. Юссуф, 77. Корреа, 19. Гармаш, 9. Ярмоленко, 8. Алиев, 10. Милевский Запасные: 35. Коваль М., 44. Леандро Алмейда, 25. Аруна, 36. Нинкович, 7. Шевченко, 11. Идейе, 99. Дуду
Показати
Гусенка и в запасе нет ?
А как же требование УЕФА, что все матчи должны быть показаны в прямом эфире? Или я что-то путаю?
Показати
Честно? Без понятия. Но, даже у них в программе на официальном сайте значится, что мы будем в прямой а Ворскла в повторе.
Матч Бешикташ - Динамо будет в перекличке с матчем Ворскла - Стандарт. Такое решение приняло руководство 1+1, которому матч Лиги Европы не выгодный с точки зрения рейтингов..
Показати
Уже - нет. Они отменили свое решение и матч Ворсклы только в записи будет.
"Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55)" Кроме "Футбола" матч Таврия - Динамо будет транслировать Интер +
Показати
О, спасибо! Выручил!
Не знаю как насчет шоу-бизнеса и аналитика, но работа в тренерском штабе Динамо ему обеспечена на все 100 %
Показати
лучше бы он сам ее себе обеспечил на 100%. а точнее заслужил. А то хороший опытнейший футболист не означает - хороший тренер.
Автор: Betmen
12 серпня 2012 22:20
Мистер Браун