Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
а ты все пишешь умные речевки ))) привет!!!
Показати
привет :-) та ну, это все лажа, на фоне того, что Суркис на единственного игрока из трех возможных, который имеет предпосылки сразу заиграть зажал деньги!
а ты что немецкий еврей??? так какого хрена свалил к фашистам??? ноги дрогнули жить в Украине или выжили в 90-х??? вот сиди и шестири немцам там и подлизуй евреям таким как ты!!! такой тупой немец как ты мне не пример.
Показати
Але гараж! Полегче. Любые формы проявления шофинизма и ксенофобии - от малоумия. Не твое цыплячье дело почему человек уехал в Германию и кто он по национальности. Голову для начала вылечи, боевик-антисемит.
Да ты кроме себя любимого никого не видишь!
как ты задрал еврей говнистый, понаехало сюда обрезанных и трындят, вали в Израель и покупай там себе, а тут нефиг вонять говноед.после таких слов, что мол метишь ты на Олимпийский, у тебя мало останеться болельщиков, только принудительные!!! еще недели 2 назад мне этот клуб импонировал как и еще 1000-м болельщика Динамо, теперь его все будут ненавидить из за презика такого. ярославкий тоже одно время говорил много....потом извинялся...
Показати
как ты задрал еврей говнистый, понаехало сюда обрезанных и трындят, вали в Израель и покупай там себе, а тут нефиг вонять говноед.после таких слов, что мол метишь ты на Олимпийский, у тебя мало останеться болельщиков, только принудительные!!! От тебя -то милчеловек дерьмом смердит, да ещ2 и русский язык не знаешь! С приветом из Германии.
ох ты закрутил, перечитал твое сообщение, не до конца понял )))) мне просто нравиться Еременко как игрок, хотя лаве за него хорошие не спорю, но игру же нужно на ком то строить, а не продавать всех хороших плеймейкеров ))) если купят хорошую ему замену тогда все ок.
Показати
ну он как бы не совсем плеймейкер, а если играет на такой позиции, то исключительно потому, что больше некому...Вобще же, при наличии выбора игроков на позицию плеймейкера, Еременко годится туда меньше всего. У него нет тех свойств, которые присущи хорошим плеймейкарам, это и скорость перемещения и скорость мысли, кроме того ему не хватает техники и широты диапазона креативных ходов, в том смысле, что многие из его действий типовые (однообразные), нередко и предсказуемые. А вот то, что у него лучший обостряющий пас в Динамо, особенно средний пас - это да, тут равных ему я не вижу. Мне кажется его идеальное место - второй креативный опорник или бокс ту бокс, каким, например много лет был Пирло в Милане - тому тоже не хватало скорости и креативности как для плеймейкера, а вот опорник, считаю был из него отличный. Еще тревожно за то, что Рома в последние месяцев 9-12 стал какой-то разбалансированный - отличные передачи чередуются с ужасными невынужденными ошибками, которые даже Попов не допускает, то обрежется Рома, так, что можно сразу гол получить, то мяч принять не может, то возится с ним по-долгу, затягивая с развитием перспективной атаки, то ли концентрации парню не хватает и внутренней мобилизации, но у меня такое ощущение бывает, что он играет в футбол, а мысле его совершенно в другом месте никак не связанном с футболом, вот типа, как у меня сейчас - сам на работе, а мысли о Динамовских трансферах :-). Поэтому, я считаю, он как минимум на данный момент, не стоит 15 лямов, поэтому, если дают 15-20, нужно продавать, НО при условии покупки игрока на его место не хуже Ромы и если нормально сработать (я думаю игрока такого уровня можно за 10 купить), то останутся деньги на приобретение еще одного добротного игрока
уже как два года туда попасть не можем...
Показати
Не по годам осведомленный парень ДУДУ.
все ок. проехали. слышал что Ерему нашего сегодня подпишут за 15 или 20 лямов в Рубин?
Показати
слышал, сразу скажу - я за, если эти деньги освоят на качественных игроков. Даже за 15 лямов можно двух Еременок купить, не говоря уже о 20. И второе. Действительно, на фоне сообщений о практически состоявшихся трансферах нескольких игроков в ДК и приписываемого Динамо интереса к еще паре-тройке игроков, создается устойчивое впечатление, что эти деньги уже осваивают... только как по мне, весьма сомнительна целесообразность осваивать их в таком ключе. Как ты считаешь?
че ты злой такой? о каком споре ты говоришь? я просто говорю что Динамо набирает обороты, и с каждым матчем играет все лучше и лучше, у меня складываеться впечатление что тебе охота с кем то зацепиться!!!
Показати
та не злой :-) Просто, в тексте интонацию не слышно :-) я думал, что ты умничаешь, что у твоего поста есть подтекст и его нужно читать домыслив такую фразу, мол, а я что тебе дураку говорил, сынок? Извини, просто мы не знакомы, поэтому я тебя неправильно понял
ну что? доволен матчем с Днепром?
Показати
конечно доволен, впрочем, наверное, как и ты, но ты ведь тоже не предполагал такой убедительной победы? "с Днепром будет туговато, сморел их вчера красавчики, но шахту отпускать нельзя кровь с носа!" - твои слова, поэтому ставить вопрос таким образом будто ты выиграл спор и оказался прав безосновательно. И потом, эта игра, конечно, придаст позитива в жизни комманды, но она не может быть индикатором фурора в ЛЕ - одна неплохо проведенная игра не может служить основанием для выводов об успешности целого сезона, однако, безусловно, придаст динамику росту качества игры команды
с каждым годом чемпионат наш становиться сильнее, и шахту тоже обыгрывают на его поле, так что сопли в сторону и вперед на БЕРЛИН!!!
Показати
давай может для начала Днепр обыграем, как считаешь?
да рвали мы этот бешик и рвать будем!!!
Показати
ну-ну, посмотрим, пока мы донецкий Металлург порвать не можем
Рвать надо, а не ныть!Вперёд Динамо!
No results found.