26 серпня 2011 16:44
35

Календарь матчей "Динамо" в групповом турнире Лиги Европы

Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги Европы. Киевскому "Динамо" в соперники достались "Бешикташ" (Турция), "Сток Сити" (Англия) и "Маккаби" Тель-Авив (Израиль). Хотя календарь матчей группы по состоянию на 16:45 по киевскому времени не объявлен, в руки "Динамомании" попал уже утвержденный вариант, с которым мы Вас и знакомим.

Напомним, что с турками "Динамо" играло в феврале этого года в рамках 1/16 финала Лиги Европы (4:1, 4:0), а со "Сток Сити" и "Маккаби" ранее в еврокубках не встречалось.

1-й тур (15 сентября, время начала матчей - 20:00)

"Динамо" - "Сток Сити"

"Бешикташ" - "Маккаби"

2-й тур (29 сентября, 22:05)

"Маккаби" Т-А - "Динамо"

"Сток Сити" - "Бешикташ"

3-й тур (20 октября, 22:05)

"Динамо" - "Бешикташ"

"Сток Сити" - "Маккаби"

4-й тур (3 ноября, 20:00)

"Бешикташ" - "Динамо"

"Маккаби" - "Сток Сити"

5-й тур (1 декабря, 22:05)

"Сток Сити" - "Динамо"

"Маккаби" - "Бешикташ"

6-й тур (14 декабря, 20:00)

"Динамо" - "Маккаби" Т-А

"Бешикташ" - "Сток Сити"

Хороший расклад, по возрастающей,должны проходить.Матчи интерестные будут,команды классные,нету всяких колхозников...особенно интерестно будет посмотреть на Сток Сити)
Сховати
Согдасен. Если этих не проходить, то кого? Или скорее, что там в плей-офф делать?
Первенство бани среди клошар. Главный приз - серебряная шайка.
Сховати
http://i035.radikal.ru/1108/7d/a3d60acdcaf2.jpg
Сховати
Это что-сцена из двенадцати стульев,типа отец Фёдор на распутье? ))
Сховати
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно. И шайками не интересуюсь. Моюсь исключительно шампанским из кубка чемпионов.
Сховати
Этож скока лет ты не мылся?))))
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=pzM8Y98Ihr0
Сховати
это к чему?
На Сток-сіті поїду обов"язково
Поверте - не Бешика бояться надо - а Маккаби - єто звери - пойду в Тель-Авиве на матч!!
Сховати
це точно!!! вони вже давно нормально грають) думаю вони можуть навіть 2 бути...сподіваюсь ми-1))) стоку нафіг нада ЛЄ, їм би не вилетіти, у бешикташа купа проблем з договорняками, їм тоже не до ЛЄ, так що наш шанс!!! аланія їх порвала в хлам, так що...
Сховати
Не смеши мой ... Что в твоем понятии хорошо играют.Даже на уровне Израиля это не Маккаби Хайфа и не Апоель Тель Авив. Один матч против никакого Паны выиграли и уже бояться. Уверен что если Динамо соберется то 6 очей возьмет, тренер Иванир никакушка ничего сделать не сможет, а игроки на голову хуже игроков Динамо
Сховати
ой, сорі) беру слова назад) я не подивився що це маккабі тель-а-вів))) тоді погоджуюсь, треба брати спокійно 6 очок)
10 играет Ливерпуль-Сток Сити,можно посмотреть как приблизительно на выезде играют
Та до лампочки ці календарі. Якщо ми покажемо гру і вміння, то без різниці, хто й коли до нас приїде, порвемо без лишніх умов. Вже раз сподівалися, що Барса, грудень, може пощастить. А Мессі хоч сніг, хоч дощ... Так що вже в першій грі буде видно, на що ми здатні і чи світить нам євровесна.
со старта Сток неплохо,пока их игра не впечетляет,хотя у нас такая же фигня....
опять 2 матча подряд против Бешика..
и сразу домашка со стоком. хорошая закуска
Да уж с Бешиком определяющие игры...лучше бы с Маккаби
Сховати
да рвали мы этот бешик и рвать будем!!!
Сховати
ну-ну, посмотрим, пока мы донецкий Металлург порвать не можем
Сховати
с каждым годом чемпионат наш становиться сильнее, и шахту тоже обыгрывают на его поле, так что сопли в сторону и вперед на БЕРЛИН!!!
Сховати
давай может для начала Днепр обыграем, как считаешь?
Сховати
а я и никуда и не спешу, до 15 сентября осталось совсем ничего, а вот с Днепром будет туговато, сморел их вчера красавчики, но шахту отпускать нельзя кровь с носа!
ну что? доволен матчем с Днепром?
Сховати
конечно доволен, впрочем, наверное, как и ты, но ты ведь тоже не предполагал такой убедительной победы? "с Днепром будет туговато, сморел их вчера красавчики, но шахту отпускать нельзя кровь с носа!" - твои слова, поэтому ставить вопрос таким образом будто ты выиграл спор и оказался прав безосновательно. И потом, эта игра, конечно, придаст позитива в жизни комманды, но она не может быть индикатором фурора в ЛЕ - одна неплохо проведенная игра не может служить основанием для выводов об успешности целого сезона, однако, безусловно, придаст динамику росту качества игры команды
Сховати
че ты злой такой? о каком споре ты говоришь? я просто говорю что Динамо набирает обороты, и с каждым матчем играет все лучше и лучше, у меня складываеться впечатление что тебе охота с кем то зацепиться!!!
Сховати
та не злой :-) Просто, в тексте интонацию не слышно :-) я думал, что ты умничаешь, что у твоего поста есть подтекст и его нужно читать домыслив такую фразу, мол, а я что тебе дураку говорил, сынок? Извини, просто мы не знакомы, поэтому я тебя неправильно понял
Сховати
все ок. проехали. слышал что Ерему нашего сегодня подпишут за 15 или 20 лямов в Рубин?
Сховати
слышал, сразу скажу - я за, если эти деньги освоят на качественных игроков. Даже за 15 лямов можно двух Еременок купить, не говоря уже о 20. И второе. Действительно, на фоне сообщений о практически состоявшихся трансферах нескольких игроков в ДК и приписываемого Динамо интереса к еще паре-тройке игроков, создается устойчивое впечатление, что эти деньги уже осваивают... только как по мне, весьма сомнительна целесообразность осваивать их в таком ключе. Как ты считаешь?
Сховати
ох ты закрутил, перечитал твое сообщение, не до конца понял )))) мне просто нравиться Еременко как игрок, хотя лаве за него хорошие не спорю, но игру же нужно на ком то строить, а не продавать всех хороших плеймейкеров ))) если купят хорошую ему замену тогда все ок.
Сховати
ну он как бы не совсем плеймейкер, а если играет на такой позиции, то исключительно потому, что больше некому...Вобще же, при наличии выбора игроков на позицию плеймейкера, Еременко годится туда меньше всего. У него нет тех свойств, которые присущи хорошим плеймейкарам, это и скорость перемещения и скорость мысли, кроме того ему не хватает техники и широты диапазона креативных ходов, в том смысле, что многие из его действий типовые (однообразные), нередко и предсказуемые. А вот то, что у него лучший обостряющий пас в Динамо, особенно средний пас - это да, тут равных ему я не вижу. Мне кажется его идеальное место - второй креативный опорник или бокс ту бокс, каким, например много лет был Пирло в Милане - тому тоже не хватало скорости и креативности как для плеймейкера, а вот опорник, считаю был из него отличный. Еще тревожно за то, что Рома в последние месяцев 9-12 стал какой-то разбалансированный - отличные передачи чередуются с ужасными невынужденными ошибками, которые даже Попов не допускает, то обрежется Рома, так, что можно сразу гол получить, то мяч принять не может, то возится с ним по-долгу, затягивая с развитием перспективной атаки, то ли концентрации парню не хватает и внутренней мобилизации, но у меня такое ощущение бывает, что он играет в футбол, а мысле его совершенно в другом месте никак не связанном с футболом, вот типа, как у меня сейчас - сам на работе, а мысли о Динамовских трансферах :-). Поэтому, я считаю, он как минимум на данный момент, не стоит 15 лямов, поэтому, если дают 15-20, нужно продавать, НО при условии покупки игрока на его место не хуже Ромы и если нормально сработать (я думаю игрока такого уровня можно за 10 купить), то останутся деньги на приобретение еще одного добротного игрока
Рвать надо, а не ныть!Вперёд Динамо!
С турками нам всегда фортило)