Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Украина и Россия пока молодцами!
Показати
Финал бы такой!!!!!!!!!!!!!
Чехия - УКРАИНА - 4:0 Чехия: Ярослав Дробны, Михал Кадлец, Зденек Поспех, (Теодор Селасси, '61), Томаш Сивок, Вацлав Пиларж, Даниэл Пудил, Даниэль Коларж, (Камил Вачек, '68), Ян Резек, (Милан Петржела, '72), Томаш Хюбшман, Ярослав Плашил, Томаш Пекгарт, (Давид Лафата, '58) УКРАИНА: Андрей Дикань, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, (Артем Федецкий, '76), Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Алексей Гай, (Ярослав Ракицкий, '46), Анатолий Тимощук, Андрей Ярмоленко, (Максим Калиниченко, '85), Евгений Коноплянка, (Андрей Воронин, '52), Марко Девич, (Антон Шиндер, '80), Артем Милевский, (Евгений Селезнев, '57) Михал Кадлец, 4, с пенальти, 12, Ян Резек, 47, Даниэль Коларж, 51 Даниэль Коларж, 45. Ян Резек, 69. - Александр Кучер, 52. Вячеслав Шевчук, 67.
Показати
Это был товарняк! Игру смотрели? Все сходятся на том, что мы не должны были так крупно проигрывать, так что проводить какие-то аналогии с этими матчами не стоит!
А где играть ? по правилам уефа странна хозяйка за месяц до чемпионата не имеет право играть товарищеские игры у себя!
Показати
сорри..не знал.
Соломир что куришь ? на данный момент их красная цена 10-12 мл долларов за каждого
Показати
На даний момент за оцінкою трасфермаркета навіть менше, але за оцінкою тих европейських спеціалістів - їхня ціна може вирости і до 50 міліонів, коли таку перспективу називають експерти англійські - так і продати потрібно не менше чим за пів цими від названих сум.
Так Шева тогда после травмы тяжелой приехал на ЧМ , не долечившись играл на уколах , пропyстил почти всю подготовку сборной к чемпионату.Мне вообще кажется что в тот момент он и подорвал конкретно здоровье , так как не смог пропустить свою мечту сыграть на мундиале
Показати
полностью с вами согласен!
есть чуйка что Селин и Kраньчар бyдyт всё таkи в ДK!
Показати
Селин перейдет в Динамо! Только потому что он больше никому не нужен, Шахтер его не купит, это не его уровень, в Днепре с лз все впорядке, в Ильичевец он сам не хочет, потому что там без перспектив.
катастрофа =( его уровень Динамо-2
Показати
Не обижай Динамо-2. Там намного способнее ребята играют.
да уровень чемпионата России растёт как бамбук , осталось только стадионы достроить! летом дyмаю не с одного десятка классных трансферов удивимся
Показати
Чого тільки коштує, що 2 гравці зб Італії вже грають в Росії....
в Герту или Днепр
Показати
в Днепр) если еще и Селезнева комбекнут, то представляю) Воронин вместо Стринича, Селезнев вместо Калинича) а если Воронин и Стриничу проиграет место в основе, то и на Днепр обидеться, тогда Герта)))
в 2004
Показати
Помню, что давно... Когда-то и "Динамо" за весь чемпионат ни разу не проиграло. Еще при Лобановском. Вроде всего 3 ничьи было...
No results found.