Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 117
Нет мне не стыдно. Мне пофигу, что он на рекламе зарабатывает больше чем на футболе. \.. Мне не пофигу, что он хоть какие-то деньги отдает на благотворительность. А еще мне нравится его отношение к МЮ.
Показати
а зря если вас так заботит детская благотворительность, лучше болеть за какого-нибудь политика или партию - они куда больше бэкхема детям дают и вообще не уводите в сторону от первоначального смысла моего комента я всего лишь хотел сказать, что у давида с футболом уже давно очень мало общего
теперь еще со вкусом банана давид на все руки мастер вам надо поднять тур-бизнес? подписывайте бэкхема http://www.dynamomania.com/news/192869-mer-parizha-pribytie-bekhema-horoshaya-novost-dlya-ekonomiki-goroda
Не стыдно?!
Показати
неа за кадром остались суммы от рекламных контрактов этого благотдетеля в париже там же - суммы таких же контрактов псж стыдиться надо им и таким, как вы - вы не можете отличить спорт от шоу-бизнеса
Это скорее означает,что Лаваоь не принес откат...вот и поехал Браун.
Показати
Это скорее всего означает что на Брауна,как на основного форварда Блохин не рассчитывает.И новый форвард,который скорее всего станет основным, уже на мази!
Я думаю все же на Рубена по больше надежд...Или на того же Хлебаса.
Показати
Рубен как и Мехмеди пока мягковат для наконечника) и нерешителен... иногда надо рисковать и бить даже когда мало шансов попасть) а они ищут как полузащитники кому пас дать... наконечник должен быть решительным... Кравец хоть раз но показал, точнее два раза в одном матче показал эту решительность)
А когда През будет к нам обращатся, можно будет повторить слоган?! Или опозоримся на всю Европу?!
Показати
Тихарей будет пол стадиона...а фансектора не будет. Так что никто слоган не повторит((( Эх, поспешили с презентацией слогана- нужно было дождаться игры с присутствием Хама на трибунах)
Нуу, Сампе час вообще все игроки с немалой зарплатой не нужны...клуб же в серии Б
Показати
Вряд ли у него такая большая зарплата... Сампа просто отказалась участвовать в слепом аукционе по нему, и он вроде бы бесплатно вернулся в Наполи (которому он нужен как зайцу стоп сигнал). Тут скорее попахивает жирной такой уткой, а если и правда - очень удивлюсь этому трансферу.
В нашей ситуации, по моему, надо делать наоборот...последнему месту денег больше, а чемпиону меньше всего))) А вообще, можно по кол-ву трансляций каждой команды.
Показати
Молодца... А лучше всего отталкиваться от сумм, т.е. общая сумма пула делится на кол-во десятков/двадцатков млн. 1. Первые 10 или 20 млн на всех, то низы получают получают больше, верха совсем мало. (Условно: последние 4-ре команды 40%, предпоследние 4-ре команды 30%,... -20%, 1-4-ые места - 10% ) 2. Вторые 10 или 20 млн. на всех, низы получат больше, но уже меньший %. (Условно: последние 4-ре команды 35%, предпоследние 4-ре команды 25%,... -25%, 1-4-ые места - 15%) И так далее... И получится ситуация: Премьер лига зарабатывает мало - всё получают бедные, много - ситуация выравнивается, очень много - богатые/те, кого смотрят.
No results found.