14 липня 2011 18:15
14

"Динамо" интересуется полузащитником "Наполи"?

Сайт areanapoli со ссылкой на Gazetta dello sport сообщает, что киевское "Динамо" сделало предложение "Наполи" по полузащитнику Даниэле Маннини, вернувшемуся в клуб после двух лет выступлений за "Сампдорию".

брехня,Маніні в нас не буде,100%...
Думаю буде Пак.
Сховати
Надеюсь, что так и будет, как ты думаешь. ;)
М-да... Игрок, который не очень-то и нужен Наполи (Сампа, так вообще отказалась от него), и которые с радостью избавятся от него... Ой, не знаю, сомнительный какой-то трансфер( Помню, он в свое время очень талантливым почитался, но за последние года три-четыре, абсолютно ничем не запомнился.
Сховати
Нуу, Сампе час вообще все игроки с немалой зарплатой не нужны...клуб же в серии Б
Сховати
Вряд ли у него такая большая зарплата... Сампа просто отказалась участвовать в слепом аукционе по нему, и он вроде бы бесплатно вернулся в Наполи (которому он нужен как зайцу стоп сигнал). Тут скорее попахивает жирной такой уткой, а если и правда - очень удивлюсь этому трансферу.
Сховати
ЮрПалыч любит удивлять трансферами :)
Fifan зайди пожалуйста http://www.dynamomania.com/posts/143400-zhirnaya-ryba-bez-kontrakta-ili-kto-mozhet-byt-posledney-transfernoy-tselyu-dinamo-kiev хочется узнать твое мнение)
Сховати
Окей)
Маннини будет по минимуму!
Я думаю что такой трансфер возможен!
это может и есть тот минимум о котором заикнулся Сёмин когда его спросили по кардосе и Кранчаре..."Кардосо и Кранчера не будет, если и будет то минимум " http://www.youtube.com/watch?v=nPrlDlITQDI&feature=player_embedded
Хм... еще вчера эта новость появилась. А есть инфа про игрока, кто видел его в деле?!
Утка по-итальянски!=))