Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Лучше открой свои, где ты стоял горой за своего героя, а потом предал его и начал "охаивать" его. Лучше помалкивай, "приятель"
Показати
Коля жги ещеееее...!!!)))))
Смех смехом, но пора и честь знать... Цитаты в студию, именно те где я "стоял горой" за Блохина или его "охаивал". Только не нужно мои слова переиначивать на свой лад, только конкретику причем с указанием ситуации в которой они произносились. Если под "стоял горой" вы подразумеваете то, что я временами пытался притормозить неадекватов оскорбляющих Блохина(которого я уважаю как человека, как личность и как легенду клуба), а под "охаивать" то что я не считаю его хорошим тренером(хотя считаю хорошим управленцем способным принести пользу клубу на данном этапе развития команды), то ссылки на это не принимаются, так как покажут вашу неспособность различать нюансы в словах собеседника. Я не такой прямолинейный как вы, в моем мире нет черного и белого, а всегда присутствует и то и другое, только в разном соотношении, в зависимости от объективных факторов и моего восприятия реальности.
Я такой же "крот", как и ты. Только это был розыгрыш не Блохина, а вас наивных.. Вы, что не слышите повторы заученных фраз об одном и том же: откровенно говорю... откровенно говорю...и т.д. и т.п. А полное отсутствие "не литературных" слов в его исполнении в разговоре со сверстником? Да он в приватной беседе отцу Миле проосто такое насовал бы, что тому и не снилось бы. Это что по-вашему, как не срежиссированный диалог-муляж. Вас развели, а вы аплодируете? Это вас разыграли, чтобы вы еще крепче его любили и верили вечно. А Вы, наивные, повелись. Смехота полная.
Показати
http://meme.onfireparadise.com/templates/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%A7%D0%B0%D0%BD.jpg
ох ты и идиот же.... З.ы. - Кто Кеннеди убил - ты еещ не раскрыл тайну?))
http://cs521412.vk.me/u120219135/doc/8558c538e3c8/Pizdets_pizdets.gif
Это издевательское "интервью" было специально подготовлено. Заготовленные вопросы и заготовленные ответы. Самый настоящий "муляж". Таким образом, Блохин и его окружение под диктовку пиар-менеджеров хотят "очистить" свои грехи перед фанатами и мелкой журналистикой: за бронзу, за кадровую политику, включая отношение к молодежи, работу со СМИ и т.д. А также настроить публику на "лирический лад" Так бывает, что этому "муляжу" нет доказательств. Пока. Но они будут, все станет на свои места, когда начнут разбегаться лучшие ребята, недовольные режимом тренерского совета Блохина и им лично. По-моему, первые ласточки уже есть, будут и другие. Так что, посмотрим. Цыплят по осени считают.
Показати
Я боюсь спросить, а первые ласточки - хрустальный и долгое время не игравший, скисший(при всем к нему уважении) Михалик? Ну да! Первый пошел... Ждем еще, "не годных к строевой" по тем или иным причинам... А вообще, Террикон ваш дом, там фап-фап на портрэт вождя чернокожих хана ахмэта....
И ещо один недалекий клоун. Ты хоть слушал один пранк с его участием? Да и если бы это была подстава то она бы была от вашей "норы"
Вы, ребятки, совсем уж двинулись на свой критике Блохина. Вот что я сказать хотел: если бы Блохин и правда болел бы "звездной болезнью", как считаете вы, то ему бы и нафиг не нужно было бы оправдываться перед какими-то немногочисленными персональными болелами Милевского.... Всего-то и делов. Здесь уж с любой стороны Блохину и нафик не нужно было устраивать какие-то шоу для кротовень и прочих воняющих местораположений;)
Вылей себе на голову ведро воды. И надейся, что это тебе поможет... Ты здесь только для того и сидишь, чтобы ОБО ВСЕМ ГОВОРИТЬ ОДНИ ГАДОСТИ. Старик Фрейд много бы рассказал о тебе и о твоих комплексал, храбрый интернет-воин...
Микола1! Ваше прізвище Мессінг???
Коментарі по темі:
Это пиар-ход от Блохина, вернее от его окружения для очистки его имиджа от всего, что он "наговорил и натворил". Не секрет, что многие фаны и журналисты не могли простить ему "многое"(бронза, пресс-конференции, Миля и т.д.) Теперь с помощью Вована-пранкера их карта бита. Все. Блохин чист! Но, видно по записи звука, что Блохин подготовился заранее к разговору. Об этом свидетельствует частые повторы заготовленной фразы о том, какой он откровенный и т.д. Да он бы послал бы этого "Владимира Ивановича" сами знаете куда! А так ни одного нецензурного слова, а ведь говорили два мужика одного возраста! Это развод для наивных девочек. Уверен, со временем, это подтвердится.
Показати
Микола1 - ще один " борець" з всесвітнім заговором.
Самое главное хлопцы, что вы раньше ему верили, а теперь все дружно его предали.
Показати
Не говори про всех.
Дело в том, что при Блохине даже Михалик стал плохим футболистом. А что? Это же не Я.я,я, Блохин.
Показати
Николай, а вы осведомлены о том что на Динамомании травля людей запрещена? Если не верите почитайте правила. Ваши агрессивные нападки на Блохина в каждом комментарии можно ведь трактовать именно так. Самому не надоело? Может выберете себе другую жертву? Например Ахметова или Дашку Срну. Это ведь более патриотично и политкорректно.))) Или так и будете нести тяжелый крест борьбы против вселенского зла олицетворяемого Блохиным?
Я запомню тебе эти высказывания, наивный, и припомню твою ошибку. Жди и извини, друг.
Показати
Запомнить ты можешь только сам, а оппоненту лишь напомнить о его словах! Коля выражайся пожалуйста яснее, если хочешь чтобы тебя правильно понимали. И вообще завязывай со злопамятностью, это вредно для сердца и сокращает срок жизни, а мне очень не хочется раньше времени терять столь интересного собеседника!)))
Вот это- здрасте: Шахтер купил уже 3-х классных новых "Виллианов"! А мы все еще поем "дифирамбы" нашему мудрому "камон -плей"! А как же, он уже очистил команду от зла: Михайлик, Пинколини, Милевский, Вукоевич, Бойко. Кто следующий? А может Сам?
Показати
Эй, как там тебя "Николай 1" или "plishko" - умник ты наш, я еще могу понять, что бы все выше набранные на клаве твои слова были всего лишь легкой иронией по отношению к ОВБ, но вот до "дешевого" сарказма опускаться не надо... Может уже хватит с тебя на сегодня "умозаключений"? А то нам придется тебя, слабо..умного, опустить с небес на грешную Землю...
Ух ты, сколько зла назвал: - "Михайлик, Пинколини, Милевский, Вукоевич, Бойко"... Никого не пропустил? А эти бедолаги ТОЧНО должны были остаться? Это самые лучшие и самые незаменимые люди? Особенно Милевский, человек от горя аж спился... Или Бойко, проведший от звонка до звонка все матчи, и тут его злой дядя Олег отправляет в аренду... Или Вукоевич, который был настолько незаменимым игроком, что его аж отправили в аренду, где, кстати, выкупАть не захотели... Или Михалик, который в этом году вообще не знал, куда ему бежать и что ему делать (ах, да - Блохин виноват, не обьяснил... Жалко, что Михалик не зомби - обьяснил - и все хорошо! Все выполняет!)
А еще я хочу спросить тех, кто орал: мы верим Блохину! Где Вы сейчас, какое у Вас "кредо"?
Показати
верим дальше, а че с дураками спорить.
Ты - следователь, что берешь на себя сопливого право о чем-то спрашивать у НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ? В даном случае, "орут" и паникуют только такие, как ты и тебе подобные дятлы и завистники ВЕЛИКОГО ДК, а НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАШЕЙ КОМАНДЫ с пониманием и терпением относятся к происходящему в клубе несколько последних лет, понимая что в футболе НЕ ВСЕГДА бывают только победы, и НЕ ВСЕГДА даже самые великие команды с самыми известными тренерами занимали только первые места... Но все это вам, ограниченным умом и терпением долбодятлам, не понять. По-этому, о "кредо" поговорим с такими как ты в конце сезона 2013/2014...
Коли в минулому році почув, що Блохін став головним тренером, у мене ледь істерика не трапилась. Відношусь до нього, як до тренера ДУЖЕ скептично.
Давно всем известно, что Блохин позволяет себе "лишнее" в отношениях с ребятами: запросто может обозвать, нахамить, нагрубить, обматерить, обсмеять, "подкузьмить", еще хуже- выставить парня при всех дурнем. Выбирает себе жертву и издевается, считая это такой себе "шуткой". Так, по его мнению, он создает непринужденную обстановку, забывая, что он уже не мальчик, в 60 лет-то! Помните, от этого страдал в сборной Воронин, даже не хотел играть. Похоже, Блохин скоро "дошутится".
Показати
сборная больше страдала от Воронина (его игры)....
Ты был на тренеровке Динамо? Ты был на в раздевалке Динамо? Ты общался с Блохиным? Ты общался с кем-либо из игроков Динамо по этому поводу? Или это как обычно - лишь бы ляпнуть?
Воронин вечно "воняет", то в сборной ему плохо, то в динамо, теперь и в фортуне))) Есть требования тренера и их нужно выполнять, все очень просто, это и есть дисциплина! Не нужно любить наставника, в десна его целовать и т.д., главное делать свое дело, а не ныть!
Ну так он же большой "мотиватор". Домотивировался - было отчетливо видно в большинстве матчей весной и сейчас продолжается. Зато как все грамотно анализировал со стороны проблемы Динамо ранее: "Легендарный в прошлом игрок "Динамо" и бывший тренер сборной Украины Олег Блохин высказал свою точку зрения на нынешнее состояние дел в "Динамо". – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично. Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи. Более того, я вам скажу как болельщик, киевлянин и человек, много лет отдавший "Динамо", – мне неприятно смотреть на это безобразие. Все же видят, что у команды проблемы с физикой. Она играет вспышками – 20 минут отбегала и все. Многие вообще выходят на поле без желания бороться. Я уже не говорю о непонятной селекции. Хоть один из легионеров, купленный при Газзаеве, заиграл как следует? Андре и Гильерме взяли на лавочке сидеть? И это только те проблемы, которые на поверхности... Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/blohin-gazzaev-dolzhen-byl-uyti-iz-dinamo.html
No results found.