Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
На Лужного не гнать. Ну и что что дерево? Зато настоящий боец, всегда выкладывавшийся на 100 и более процентов и боровшийся до конца (кстати я не припоминаю чтоб Лужный убирал ноги) и лидер, какого в нынешнем ДК и близко нет. А что дерево - ну так защитник и не обязан быть дриблером-кудесником легконогим. Задача защитника защищать подступы к своим воротам. Трупом лечь, но игроков соперника удержать. Потому я куда больше ценю таких ребят как Пуйоль, Гаттузо, Лужный, нежели всяких Роналду, Кака и Месси и им подобных
Показати
Та я и не гоню . У меня , как и у Вас своя , отличная точка зрения . А уж если Лобановский ставил Лужного в состав , значит Лужный чем-то его действительно околдовал . Моему среднему умишку это трудно понять . Да и Гаттузо в моём понимании не футболист , а наш украинский регбист-дзюдоист . Ну какой он футболист ? В Испании , в Бразилии есть аналоги данному Гаттузо ? )
При Буряке команда играла???? Вылет от Туна это игра?? А При Лесике 0-5 от Юве - это Динамо играло? Или унылые 0-0 с Фейеноордом - Динамо играло? Или 1-2 от Юве, которому с турнирной точки зрения нахрен ничего не нужно было уже. Или 1-3 от Бешикташа? Или последнее место в группе в групповом раунде ЛЧ-03-04 - это Динамо играло?
Показати
Вылет от Туна - это результат. А при Лесике обыгрывали и Ньюкасл, И Арсенал, И тот же Фейе с Локомотивом. Чтоб закруглить разговор, скажу: я их не превозношу, они не смогли переломить нараставший тренд (Лобановский в своей последней ЛЧ какое место занял?), но лично я считаю, что ставить их в один ряд с тем же Демьяненко некорректно.
Ага. Корреа хоть и бразилец был, но по характеру, отношению к делу совсем не бразилец. Чего ж его продали?
Показати
Газзаеву не подошёл. Почему? Спроси что-нибудь полегче.
Ну не вылетали ж больше от непонятно кого) А Легионерское барахло - бразильцы окромя Ринкона - барахло, Лаки Идахор и Омоко - барахло, Зоран Кулич - тем более барахло и это только навскидку.
Показати
До сих пор жалею, что Корреа отдали. Отрабатывал на совесть. По сей день равноценной замены нет.
Идахор пришел при ВВЛ. При Михайличенко Динамо в ЛЧ показывало прямо скажем не худшую игру из виденного в этом столетии. А Буряку мне кажется просто не поперло, команда то играла...
А чего ты в сброд записал Гио, Нинко, Несмача, Зозулю, Юссуфа, Бадра, СеГа (Серегу Гармаша в смысле)?...
Показати
Гио, Несма и Нинко просто не уровень, ждать один хороший матч из 10, невыход. Юссик и Бадр некогда хорошими и не были, а сейчас и годы берут свое. Зозульнье и Гармшик старанье много, результата ноль, особенно второй кумарит с постоянной инициативой, т.е. соло на 20м. и удар фиг знает куда.
Ага, только при Буряке Динамо исхитрилось вылететь из второго квалификационного раунда ЛЧ от левейшего Туна, а сборная не вышла из несложной группы отбора на ЧМ-2002 не играя, а мучаясь. Михайличенко понатаскал всякое легионерское барахло с которым потом не знал что делать.
Показати
Ну в новейшей своей истории Динамо откуда только ни вылетало. А "легионерское барахло" времен Михайличенко я бы барахлом не назвал. Кого, кстати, ты имеешь в виду?
И кроме того - не обязательно же на товарняк вызывать игрков из команд, продолжающих борьбу в Еврокубках. Товарняк как раз место для экспериментов.
Показати
сказали, что 2010 был годом экспериментов. теперь же будет наигрываться состав на ЕВРО
Уже пытались) Выращивали тренеров а получались физруки (Михайличенко, Демьяненко, Буряк).
Показати
Я же написал: "качественного тренера"! Да и никто, по-моему, "качественных тренеров" у нас выращивать и не пытался(((
Вадим, что касается "вырастить своего тренера - качественного тренера", то я с ходу таких примеров немного припоминаю - ну ДельБоске с Гвардьолой, ну Романцев с Семиным, а кто еще? Hevari,что касается Михайличенко и Буряка, то "физруками" в том смысле который ты здесь вкладываешь они не были. Может выше какого-то уровня и не прыгнули, но в примитивности их не упрекнешь.
Ну чего непрофпригодное? Имхо Вукоевич, Нинкович, Зозуля, Ярмоленко, Кравец вполне себе игроки. Хачериди тоже (если будет все время помнить что он в футбол играет а не в волейбол). Несмак с Гио тоже еще ИМХО не сказали своего слова полностью. Шева - на замены повыходить.
Показати
Профпригодные: Оги, Михас, Сашо(Коваль), Ерема Талантливые: Ярмол, Кравец, Хач(под вопросом) Оки, только если начнут рвать опу: Миля, Шева, Гусь Сброд: все остальное
Не возвращался потому, что не место латиносам в Динамо. Ну не такой футбол свойственнен ДК, в какой играют бразилы.
Показати
а в какой футбол играет Динамо? При Семине - это одно, при Газзаеве, Лужном и прочих - это другое. Андре брался Газзаевым как " наконечник", для его схемы. Можно много говорить, что он не оправдал доверия ожидаемого от его появление, но мне кажется, что он ничем не хуже Луиса Адриано или Брандао кротовских. Тем тоже было необходимо время для адаптации, но у них был свой бразило-кротовски коллектив, который помогал процессу адаптации. Заметьте, что кроме Дугласа Косты у них сразу не заиграл. Потом, мы получили за него хорошие деньги- больше, чем за годовую аренду Гили у коней, за полгода. Неужели Бордо такое глупое, что раскидывается деньгами? а о месте латиносов в Динамо...Так неужели так мало сделал Ринкон для Динамо?
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин