Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Господи,когда ж ДК избавиться от этой бразильской обезьяны.Я думаю,презу нужно жестко наказать всех уродов принимавших активное участие в этом мегатрансфере!
Показати
Пока "жестко наказан" ты - за расистские высказывания, на одну неделю. И вообще обрати внимание на то, что ты пишешь - по совокупности тебе уже можно было давать бессрочный бан. Если после возвращения не сделаешь выводы, это случится очень скоро.
Звездец сборной...Блоха таки добился своего подковерными задрочками.Я все таки думал Яковенко,серьезный дядя да и ставить надо было на его молодежь.Жаль,не верю я этому фартовому,сидевшему без работы.Мало того,что Евро самое голимое сделают,так еще и сборная опозорится.
Показати
а ты я вижу оптимист---паникер)) а что делаю с паникераи?
Мыльный пузырь раздутый писаками о мега-клубе Украины-ЛОПНУЛ!Анонсированный всеми средствами массовой информации художественный фильм"С голой жопой против танка" состоялся......с абсолютно предсказуемым финалом и без интриги,которую якобы надо было ждать!Команда,на которую работают все легальные и нелегальные копальни и рудники Донецкой Украины-Руси-была перекручена на бразило-румынский фарш и брошена журналистским собакам на сьедение!Мой знакомый сказал:в матче"Барселона"Испания-"Полбюджета Украины"Донецк счет закономерен!
Показати
Вася у тебя крыша в расеи поехала, любой другой клуб кроме барсы шахта в состаянии обыграть.
Коментарі по темі:
Голимое недоразумение с прической зебры из мультика "Мадагаскар"
Показати
сами отвечаете на свои вопросы за 68мин 0 голов. ясен пень Месси не забил бы в бордо за час игры
Дайте же ссылку,ради Христа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Твоя ава и твоя слова как-то не совмещаются,поэтому выражайся поаккуратней
Коментарі по темі:
Шева-священная корова,о нем или хорошее или ничего.Вольный стрелок,так сказать.Он и в 50 лет,наверное,будет ходить в Динамо играть,по желанию,конечно.
Показати
))))) Классно ты подметил про 50 )))))
No results found.