Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Я удивляюсь сколько неучей :( В вышеуказанном рейтинге нет бонусных очков за гарантированый выход в ЛЧ 2-х российских команд, а у нас гарантировано в ЛЧ только - кротяры... Пока увы мы не опередили Зап.Монголию :) Вот тьху-тьху-тьху любимый клуб выйдет в ЛЧ тогда порадуемся и за рейтинг...
Показати
А вот тут ты не прав, неуч. Вот посмотри http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_uefa/ у нас шахтер, а у соседей спартак и рубин уже набрали свои очки!!
Клод не будет здесь аргументировать по понятным всем причинам. Лучше б Суркис создал благотоворительный фонд для поддержки ветеранов ДК. А в тренеры приглашал не "по записи в трудовой", а по квалификации... Но увы для суркисов Дк - игрушка, дорогая любимая игрушка... Белекевич с Тамянки перейдет опять на Мартель :)
Показати
Ты ему сам наливал? откуда такие познания в его алкогольных вкусах? :-) А вообще удачи ему, он толковый игрок был, надеюсь будет таким же тренером! А нашему брату обосрать кого-то - самая большая радость! Мы не умеем ценить настоящих Динамовцев, которые были как никто преданы клубу, нам бы поплакать о Гадёныше, Гиле и Пап Диакате...
Меня умиляют инет бойцы - ах фанаты бяки кинули бутылочку в дядю тренера. А вы хоть один выез катали? Вы сначала съездите на басе(авто, собаках- нужное подчеркнуть) в (Ужгород, Мариуполь, Донецк) проидите через шифры на вокзалах, линейные отделения ментовок посидите там, принятые туда тока за то что приехали поболеть за ДК, а потом песдите тут на ультру. А ультра МАЛАЦЦА ребята, я после матча готов был лично в голову псу зарядить, за Алиева, за Гусева, за Михалика... КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ КОНЮШНЯ!
Показати
так не катайся, если это так для тебя напряжно, кому нужны эти подвиги?
No results found.