Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Коментарі по темі:
Отакойи.. а кто это у нас был иеговистом?
Показати
Не был, а есть. Несмачный.
какая разница что было когда-то? От добра добра не ищут! Сейчас неплохо получается играть в пас, голы забивают, так зачем возвращаться к схеме "Милевский-Алиев и все остальные"?!
Показати
Давно ли стало получаться и надолго ?
Ну ребята, вы слишком строги! Попов может вырасти в матерого латераля (именно латералем я его вижу). Не Роберто Карлос, но что-то вроде Кафу из него получиться: 1. Он двужильный; 2. Ему 26 и это не старческий возраст даже для футбола; 3. Боец. 4. Ударить может. Самое главное чтоб эти игры с Бешикташем не были пиком его возможностей, надеюсь на прогресс!
Показати
не убедил)
Да вы, батенька, антисемит!=) "Далем" можно и убить))
Показати
а я не батенька,я матенька :Р пусть для начала завалит агента,а там как карты ляжут =неадекватный бухарик Алиев= вообще то он несколько лет уже как примерный семьянин и вполне адекватен.. и вообще,Санька,меньше слов-больше дела!!!
Где крикуны которые вчера готовы были Гаттузо на электрический стул посадить?
Показати
Здесь и остались! ;) Ну и толку мне от того что какойто дядя, между прочим сильно заинтересованый, высказал свое субьективное мнение??? Никак не показатель. Зато Гатуззо миллионы увидели во всей красе :)
Все конечно в точку. Морковкин молодчага! Я бы назвал этот пост: поучительный отжиг!=)
Показати
а кого он поучает, собственно?!
"Кульбаба бросила депутата ради Мили".. Черт возьми, на наших глазах, тренируясь на кошках (на Миле), быть может, рождается новый Толстой! Целевая аудитория читателей пока что 15-ти летние юнцы, но это только начало! Ведь в наш век зверского капитализма самое главное дешевизна продукта и это залог успеха! Все читаем и стараемся запомнить сколько бокалов супер дорогого вина выпил Миля(26) и скольких девушек он перетрахал! Дешевая писанина обязательно покорит мир! Да что там, уже покорила;) Ура!
Показати
черт возьми
Зато у них на тренировках веселье.. Да Фергюсон кросовком забил бы до смерти за веселье на тренировках! Пахать надо и отрабатывать суперблага которые предоставляют!
Показати
Фергі Бекхема з кулака пригрів, так Шандор Варга сказзав)))
Нужно брать Форлана за лимонов 20, Атлетико отпускает! Я был бы в восторге конечно) Эх, мечты(
Показати
Ну Форлана точно врядли, а вот Ниниса ой как было бы круто!!!!!!
Наверное не выигрывание ЛЧ это все же негативная традиция( А вот игнор звезд как по мне очень даже позитивно. Ведь философия Динамо заключается именно в не звездности состава, а в звездности Команды. Но, я и сам на 99% сомневаюсь в своей теории=)) Просто такая шальная мысль..У ГМСа ума хватило бы, я уверен.
Показати
игнор звезд это вынужденная мера, в свете ограниченности в финансах. Были б деньги - точно так же покупали бы.
No results found.