Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
А вообще с радостью забираю свои слова, мол он уже безвозвратно стар! Но он таки Стар он Суперстар!!!=) Молодец Шева! Побольше тебе вторых молодостей!=)
Показати
"суперСтар!!!" ))))
Мой прогноз 3-1 в пользу ДК! Причем, мы пропустим первые,а потом переломим ход поединка!
Показати
3-1 Но мы забьем первыми! ЗЫ Хотелось бы 3-0.
Нанни, Фаркаш
Показати
Hаталья Витренко, Александр Мороз... :))))))))))))
Ребята, что за разговоры о мании величия ВиАна!? Парень сильно часто букву Я пишет и теперь вы все ему манию и надменность приписываете?=) Человек просто пишет свои мысли... Елки-палки, да это же интернет в конце концов, как тут можно развивать Свое Величие?)) Думаю, тут все просто: один-два сказали, а другие подхватили.
Показати
Спасибо, просто мало кто все то, что ты сказал понимает.
Уже не актуально, он в завязке и давно. Или Вам так нравиться вешать ярлыки?
Показати
давно в завязке? :) самому то не смешно?
Я очень рад, что Такая мысль еще присутствует в умах! Такую мысль, а за неё и Такую позицию относительно Суркиса можно назвать классической и совсем не прогрессивной. Был искренне НЕ удивлен, когда попытался озвучить отвратительность поведения Суркиса на этом сайте, получил порцию ликбеза о том, что это "менеджмент", "маркетинг" и деловой подход к бизнесу... Это капиталистический подход поделенный на советское прошлое. Но если есть еще понятия честности и хотя бы правил приличия то не все потеряно! Значит остались еще настоящие люди. Браво Виан!Ставлю огромный +!
Показати
Спасибки!
Я критикую человека который дискредитировал себя как динамовец. И, возможно, ты меня с кем-то путаешь, но именно резких комментариев я не писал здесь ни разу. Не видел в этом необходимости даже во время Газзаевской разрухи, а даже наоборот пытался искать позитив. Но, если человек сказал слово, то он должен его держать. Ты говоришь о маркетинге и выигранных миллионах, а я говорю о вопросах чести и совести. Возможно, это был хорошо спланированный бизнес-проект и Динамо даже осталось в выигрыше, но такие сделки уже давно второлиговские. Истинные чемпионы покупают звезду и наваривают миллионы на рекламе, а потом продают в 2-3 раза дороже. Вот и весь бизнес от Суркиса.. вторая бизнес лига..и это его удел.
Показати
Где, как и чем человек дискредитировал себя как динамовец? Тем, что не нашёл общего языка с Газзаевым и тот его и близко не подпускал к игре? Так и большинсто болельщиков Динамо материло Газзаева на чём свет стоит. Нет? Если кого волнуют вопросы чести и совести, то ему в бизнес лучше не соваться. Понимаешь? На то в бизнесе и подписываются контракты, что честь и совесть в таких вопросах - пустой звук. И не стоит заниматься чистоплюйством: так делают везде и все. Продавец на рынке хвалит свой товар, покупатель же старается снизить цену. Это называется торговля. Обоих участников такой торговли нельзя упрекнуть в достижениях в области чести и совести. Сволочи они оба, да? Нет, это жизнь. И потому снова призываю: прекращай заниматься чистоплюйством. А про истинных чемпионов - вообще смех. Истинные чемпионы... А есть неистинные чемпионы?
Ну ок. А где слова благодарности Суркису, мол спасибо, что Вы меня возвращаете и все такое..? Понимаешь о чем я? Суркис еще вчера дал интервью, в котором сказал, что вопрос закрыт. Уже сегодня агенты надавили и все пучком! Кто после этого Суркис? Варианты ответов: 1. Последовательный принципиальный человек, 2. Мудак. Выбирай сам.
Показати
Честно? Не понимаю. Потому что тебе - лишь бы критиковать. Кого и за что - неважно. Обожди обстоятельного интервью Алиева в Киеве, а не коротких комментариев, сделанных под горячую руку. А что до слов Суркиса - ты вообще с советской социалистической луны упал, где все честные, открытые и далёкие от нынешней жизни? Слова Суркиса были не более чем маркетинговым ходом, призванным убедить Смородскую, что Алиев Динамо уже не интересует. Цена таким ходам - миллионы неукраинских денег в ту или иную сторону. У меня есть уверенность, что Алиева мы таки получили на наших условиях, а не на условиях Смородской. И не в последнюю очередь благодаря таким маркетинговым ходам.
Моему гневу нет предела. Суркис просто сам себя обплевал! Говорил вопрос закрыт, а гаденыш возвращаеться (при содействии какой-то левой компании). Значит Суркис обьявил: Стоп, а кто-то с кем-то все равно договорились!? Так кто тогда менеджер Динамо?
Показати
Какой ещё левой компании? Это агентская контора, которая вела дела Алиева. Агенты впереговорах чатсо выступают посредниками между клубами, стараясь выбить для своего подопечного условия получше. В конце концов именно за это игрок и платит агенту зарплату.
Ну зачем нужно было его возвращать..? Ох и неприятный тип этот Алиев=( Ультрасам предлогаю сделать баннер типа: "Алиев это твой последний шанс. Стань Динамовцем в конце концов!"
Показати
Павлик ты сам то когда повзрослеешь .
Чего запаниковали ? Классный футболист нам лишний ? А не будет дотягивать до основы , никакой Семин его туда насильно не сунет . Я лично очень рад его возвращению .
No results found.