Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
И если даже к этим добавить его мячи забитые в евротурнирах, то никак не получится 17 (кроме сезона 09-10), не говоря уже о 19 голах. Так что прежде чем глупости писать, сам бы статистику проверил.
Показати
fcdynamo.kiev.ua - проверяй сам, если считаешь себя умным. я удосужился проверить все это, прежде чем писать
По Артему всё верно: 2011 -15 УПЛ+еврокубки 2010 -18 2009 -17
В последних трех сезонах он только однажды забивал 17 голов, было это в сезоне 2009-2010. В пошлом вообще 9, а в 2008-2009 на его счету было 10. Ну и кто из нас глупые фразы бросает?
Показати
я специально сказал "если существует недопонимание, то "за сезон" не равно "в чемпе Украины одного сезона" , но ты на это не обратил внимание. Ну и кто из нас глупые фразы бросает? (С)
Ты на жаре перегрелся?
Показати
прежде чем кидать такие глупые фразы, зайди и посмотри статистику. если существует недопонимание, то "за сезон" не равно "в чемпе Украины одного сезона"
Да ладно. Довольно неплохой игрок. Был бы рад видеть его в Волыни например.
Показати
Ну, в Волині і я не проти. А от у Динамо (основі)...
Не дай Бог... я лично уже насмотрелся.
Показати
Маграо вместо Попова!? Ребята вы в своем уме? Из Маграо такой защитник как из Шовковского бомбардир... или вам напомнить матчи с Барсой, Интером и еще массу ляпов Маграо, приведших к поражениям?
А Маграо прям такой защитник... как бы там Попов не играл, Маграо на его позиции будет выглядеть не лучше, имхо.
Показати
Ну-ну, увидим... :)
Сомневаюсь что он счас о Брауне Идейе... хотя все может быть =)
Показати
Уверен, что не о нем ))
Ужас... жаль игрока, хоть он и крот. Будет теперь бегать в Ильиче, вместо того что бы играть с Карпатами в ЛЕ. ЗЫ А Ильичам ЛЕ не светит никак, по крайней мере в ближайшие 2-3 сезона, имхо.
Показати
В этом думаю точно не светит, а на два-три сезона не зарекался бы
Коментарі по темі:
Интересно, а что делает в списе А Бельгазуани? оО Лучше бы Рыбалку или Калитвинцева включили в этот список вместо этого пассажира.
Показати
Там есть ограничения. До 21 года в список Б можно, а после 21 в список А, но что бы попасть в Б, нужно провести в структуре клуба не менее 3-х лет. Вот потом Рыбалку и Калитку они перевели в список Б(что бы розгрузить А, ведь там лимит), а Бальгазуани в А(по возрасту). Но все игроки списка А и Б могут играть в ПЛ.
Увы, но Зозуля не уровень Динамо... пора его не только в аренду отдавать, но и по возможности вообще продать. Его игра абсолютно не впечатляла, а счас он и падать начал чаще Мили...
Показати
Миля хоть штрафные таким способом зарабатывает, а этот...
No results found.