Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Что ты такой пессимист????
Показати
Да нет, я реалист. По поводу вчерашнего матча, действительно было очень зрелищно и красиво!
Динамо - Ильичевец - Вот тебе ЗРЕЛИЩНОСТЬ!!!!!
Показати
" Раз в год и палка стреляет ". Это я Тебе о реализации. 9 ударов в створ - 9 забитых голов!
Коментарі по темі:
Вадим Может поймал Звезду?!
Показати
А кто его знает?(( ;))
вообще-то на лавке трудно звезду поймать (хотя у ДК звездная лавка- рядом поочереди Шева и Миля- поневоле зазвездишься))
стас А тебе нравится его игра??? Я уже писал раньше и напишу еще: В сборную его вызивают потому что помнят его игру в Сантосе, ведь там он играл достаточно хорошо для зборной! А здесь (В Динамо) - ПОКА он не блешет!
Показати
Андрей,мне его игра пока ненравиться. Про Сантос, а может тренер просто хорошенько понимает на что он в потенциале способен и по этому он вызывает этого игрока в сборную?
Согласен с lilu! Посмотрим что будет после зимы. А пока... игрой своей он не радует!
Показати
Андрей,а в сборной он пока своей игрой радует? Однако, почему то продолжает всё время вызываться туда с расчётом на 2014год.
Насчет Бертольйо - Парню не хватает практики, он очень мало сыграл. Может по етому и боится отдавать острые передачи! Нужно время! Думаю, если ему давать время в каждом матче из него может выйти не плохой плеймейкер! По Зозуле могу сказать только, что он не фланговый игрок! Ето типичный ЦФ! Видно что Рома бегает, старается, но пока не все плучается! А от Андре я сам в шоке! И он еше говорит, что не знает почему его не выпускают! Может ViAn прав в теме "ПФК "Севастополь" - "Динамо" 1:2. Отчет о матче. Мастер-класс от Ярмоленко" (5 комент). А как тебе Темиле? По-моему очень хорошый игрок!
Показати
У него есть боязнь рисковать. В Аргентине он играл гораздо смелее. Плюс постоянные травмы мешают ему еще и сыграться с партнерами.
cap Я так понял, что твой пост направлен к Андрею Шахову?
Показати
да) Но я не против услышать и твою точку зрения :)
А скоко он уже в ЧУ забил?
Показати
6 штук, как и Шева, но у Шевы 2 с пенальти, а у Ярмолы все с игры.
"А почему не реализовали?" "Не хватает мастерства!" Вот ето настоящий ответ тренера!!! А то "Не повезло, не повезло"! УВАЖАЮ!!!!!
Показати
+1, я такой ПРАВДЫ!!! от тренера ДК давно не слышал!!!
Насчет выходов, исход матча легко решался в первом тайме, сначала 2 из 2, а потом... Короче то что было 4 - так это милЁнпроцентные моменты, а сколько еще 99,9% было, как раз и будет те восемь о которых говорил Романыч, а вообще Вы же понимаете, он на пресухе цифру восемь сказал, так, не задумываясь (ну не было у него времени пересмотреть весь матч и пересчитать моменты), так что не цепляйтесь к словам, десятку и вправду ложить можно было;)
Миле научитса играть надо! Правильно Лужный сделал! Пусть задумаетса!
Показати
да, особенно сидя на лавочке он многому научится
Автор: Андрей
4 грудня 2010 15:58
И вот имена. Талисманов Евро-2012 назвали Славек и Славко!
Именами официальных талисманов Чемпионата Европы по футболу 2012 г. стали Славек и Славко. Об этом сегодня в Киеве сообщил делегат президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лавринец, передает корреспондент РБК-Украина. Данная пара имен набрала 56% всех голосов или 14 тыс...
Автор: Андрей
4 листопада 2010 16:26
Украина подаст заявку на проведение финалов Лиги Европы и Лиги чемпионов
                                                    В 2011 году Укра...
Автор: Андрей
30 жовтня 2010 12:42
Суркис: "Меня не устраивает ни игра, ни результаты сборной"
Вчера в Доме футбола гостем традиционного Пресс-клуба стал глава ФФУ. Общение с журналистами шеф отечественного футбола начал с приветственного слова, выразив при этом свои извинения за опоздание, в связи со встречей с президентом страны Виктором Януковичем...
Автор: Андрей
23 жовтня 2010 09:59
Варга: Лужный заслуживает того, чтобы ему доверяли
Агент ФИФА Шандор Варга заявил, что ему бы хотелось видеть Олега Лужного у руля киевского «Динамо». Сейчас бывший защитник является исполняющим главного тренера команды. «Лужный обладает очень важными в этой профессии лидерскими качествами...
Автор: Андрей
30 липня 2010 16:05
Таблица коэффициентов УЕФА. Россия все ближе
На этой неделе в еврокубках выступили три украинских команды и две из них принесли очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Первые очки в новом сезоне заработало киевское "Динамо". Команда Газзаева на своем поле уверенно разобралась из бельгийским "Гентом" (3:0) и очень близка к выходу в следующий раунд...
Автор: Андрей
2 липня 2010 08:50
Суперкубок Украины.
       4 июля на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье состоится открытие нового                         &nb...
Автор: Андрей
27 червня 2010 08:36
Таврия, Ворскла -))
         
Автор: Андрей
27 червня 2010 07:44
СаШо)
 Выздоравливай ты нам очень нужен!      
Автор: Андрей
26 червня 2010 16:53
ЧМ-2010
                                   
Теги: #ЧМ 2010
Автор: Андрей
26 червня 2010 12:24
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! :-)))