Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 559
Уйди с этого сайта и не возвращайся... Газзаев и то тише был после ухода
Показати
Газзаев мужик, он ушел, ничего не предъявляя команде и никогда не поливал ее говном.
источники поговаривают, что все сфабриковано и выгодно нашим журналюгам
Показати
Эти ваши интернеты так говорят)?
Ну её величество-то решает, но иногда уже от этой терриконовщины настолько тошнит... Ну ты точно Далай-лама)) Боюсь со средины 2000-ных там некого уважать. Это уже целая донецкая каста - вся власть их, футбольная тоже, эти чинуши, депутаты, посмотришь этого Денисова, анонсы и включения ТК Футбол, эти тренера, сотрудники клуба, ветераны, игроки. Они выработали свою ментальность, со своей реальностью и правдой - мерзко. Даже жалко регион, где всегда были хорошие, трудящиеся люди. Да верно пишешь, но порой иначе как по-хамски на выскажешься, хотя согласен нужно начинать с себя, а не уподобляться низости.
Показати
Тошнит - да. Это всего лишь ПиАр борьба, и мы ее проигрываем. Они гнут свою линию. Нанятые профи выгрызают свой сегмент болел. Но лично у меня это вызывает только ухмылку. Я прекрасно понимаю, что их сегмент нестабилен. Чистые глорихантеры. Может быть, если победы будут постоянными - контингент стабилизируется. Подождем еще момента, когда фаны ШД наедятся успехами. С Денисова я просто смеюсь. А вот за извинения Мили за жесты и за Вакса - я готов был их повесить. Это убийство именно спортивной составляющей. Так быть не должно. Мне кажется, что в навязанной Шахтой игре, нельзя играть по их правилам. Нужно сохранить чувство собственного достоинства. Научиться проигрывать и становиться сильнее. Научиться смеяться с их глупой аналитики для даунов на канале футбол. И противопоставить нечто качественно выше и умнее. А то, каких болел они растя - по ним же потом и ударит. Оступились - потеряли часть. Недалекие, руководимые люди зачастую не одарены такой добродетелью, как терпение.
А ты бы молча сидел и смотрел на это все? Ну тогда ты просто Далай-лама или равнодушен к своей команде) Опять таки я не говорю, что надо бросать, лупить, плевать... и у меня толпа не вызывает стадного, разрушающего желания, но смолчать бы я точно не смог как когда Гути тыкал факи болелам ДК или Станкович демонстрировал нам "оральные" жесты, хотя до этого никто их даже не освистывал. Ну на футбольном поле он и до этого бывало "отжигал", вроде еще в Лидсе. История с расизмом... такая муть деликатная, что наверное никто так ничего по сути и не узнает. Та и Фердинандов понять можно, но нафига поносить грязью и все эти приколы с "пожатием руки". Британский футбол это может и не регби, но часто близко. И суровая английская ругань тоже присутствует, а они начали делать с JT какого-то скина, ну а он в свою очередь не ангел. Но и с Рио овечку делать не стоит)) В общем вся эта катавасия изначально была в тупике, дальше не вижу смысла спорить да и особых предпосылок нет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Показати
Нет уж, извини. Когда Рыбка тыкал фак - это одно. Но когда Адриано выдал ковбойские жесты, мне и в голову прийти не могло, что фанаты Динамо воспримут это, как агрессию. Это как воспринять аэероплан Монтеллы, как бомбардировку. А уж сколько этих стрелков было до Адриано... Не нужно, делать скина из Джона, но и в обычной форме радости видеть нечто предосудительное не стоит. Хотя даже если бы он потряс победно руками и ткнул пальцем в болел противника, даже тут я бы не понял фанов. Это спорт и противостояние. Болельщики лишь зрители. Если бы МС вел к этому моменту в счете - все бы посмеялись с любого его жеста, кроме неприличного. А кто хочет увидеть провокацию - тот ее увидит даже во взгляде.
Что ты за ересь пишешь? Какие родственники, или я где-то писал, что правильно швырнули в глаз монеткой? Просто по моему в последнее время Рио себя реально проявил как провокатор и не совсем адекват - как на поле так и за его пределами. Или ты этого не замечал? Поэтому я предположил, что он также мог выкинуть очередную фигню и не простой радостью вызвать гнев толпы. Почему-то кинули не в Руни и не в РВП а именно в Фердинанда!!!
Показати
"Но я думаю если бы кроты, что-то подобное делали как крики Жадсона или "обстрелы" Луиса Адриано, я конечно не швырял бы ничего, но вряд ли смолчал." - вот это ересь. А Родственники это лишь продолжение фантастического рассказа о расстреле Адриано киевских болельщиков пальцами, что оных почему-то задело. Рио провокатор? Хм, это из-за истории с расизмом? Т.е. он не имеет права защищать свои права - это провокация? А Эвра не провокатор, случаем? Помнится до истории с Терри никто Рио в подобном не обвинял. Не так ли?
Психоз? Диагностик по комментарием? Из той же оперы, что и "лечу по фотографии". Ну а причем этот кротец на динамовском сайте, я бы еще понял Бетао(который там провел 6 лет)? Слишком их много в последнее время - от Грачева до Л.Адриано. Адекватно уже не отреагируешь. Так что поубавьте свой пыл
Показати
Во-первых, администрация сайта сама решает какие новости им выкладывать. Во-вторых, если мы не научимся уважать соперника, то нас тоже никто не будет уважать... будут одни кроты и дырки. Психоз в данном случае, не диагноз, а разговорное, Вам ли не знать? Ну как "массовый психоз" - употребляется часто не медиками. Кого их много, от Грачева до Адриано? Людей? Мнений? Капс в интернет сообществе означает крик. О какой адекватности можно говорить, если вы в ответ на новость орать начали? "Кому надо твое мнение" вообще хамство чистой воды. Я ему не адвокат. Но как-то так повелось, что болельщики столичной команды обычно были из интеллигенции. Что-то поменялось?
КТО ЕГО СПРОСИЛ? кому надо его мнение
Показати
Что значит, кто его спросил? Его бывшая команда, где он провел немало сезонов и считает ее родной, победила. Что плохого? Психоз начался?
Gary, ка вы относитесь к курению марихуаны ?)
Месси остался без бомбардирского рекорда -------------------------------- что за дурацкие заглавия? совсем новость противоположна
Показати
Не удивляйся...
а надо ли он?
Показати
нада ли Динамо фланговый защитник? ничего, что фланги в защите - это самые слабые места! фланги в защите, распасовщик в полузащиту и забивной нападающий - вот основные проблемные места в клубе
Коментарі по темі:
я помню... а фотка результатов есть?)
Показати
вроде бы эта последняя фотка http://sport-xl.net/uploads/posts/2012-12/thumbs/1355576318_ron.jpg
No results found.