Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 65
dynamic1927, ФК «Черноморец» сообщает, что именно одесский клуб был инициатором переноса игр.
Показати
динамо машына, за гроші ахметова:)
динамо машына, є інфа, що бразилошахтарівці навідріз відмовились їхати в Одесу
Из школьной программы изъяли книги о сталинских репрессиях

Министерство образования изъяло из школьной программы книги о репрессиях времен Иосифа Сталина, и произведения, содержащие критику СССР.

Из списка рекомендованной литературы для 10–11 классов пропали несколько знаменитых книг, которые до перестройки не разрешала публиковать советская цензура. Это роман «Жизнь и судьба» Василия Гроссмана, повесть «Дом на набережной» Юрия Трифонова и сборник «Колымские рассказы» Варлама Шаламова.
Показати
Российским чиновникам запретили выезжать за границу

Ограничения на поездки чиновников за границу, которые были негласно введены в 2022 году, а затем закреплены официально в конце 2023-го, были еще больше ужесточены в последнее время. Теперь депутатам Госдумы запрещены все зарубежные поездки, а по негласному правилу любой запрос будет отклонен.
в защите 0
Показати
динамо машына, невже вам не подобається Дячук?Мабуть один з кращих в Україні і не побоюсь сказати в Європі?
мразь ты позорная проклятая
Показати
Удар росіян по Чернігову: 8 загиблих та 18 поранених
пусть эта мразь перестанет запрещать своей республиканской партии голосовать за военную помощь Украине и пусть спикер джонсон поставит на голосование пакет помощи который добивается офис президента Байдена !-а не рассказывает сказки
Показати
можно сколько угодно смеяться над рашей-парашей но то что ихнее кгб -это самая мощьная структура в мире это факт!_суметь управлять Штатами через своего агента трампа и то же самое в Украине посредством посадки на трон клоунское зэ-кодло -это уровень качества
Журналист Bild: "У Украины закончились ракеты в Patriot и Iris-T"

пусть эта про-пуйловская мразь трамп перестанет запрещать своей республиканской партии голосовать за военную помощь Украине и пусть спикер джонсон поставит на голосование пакет военной помощи
Посол Беларуси в РФ Дмитрий Крутой заявил, что белорусские пограничники предотвратили бегство за границу предполагаемых террористов, причастных к расстрелу "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Этим он косвенно подтвердил, что боевики направлялись в Беларусь, а не в Украину. Заявление посла опубликовало российское государственное издание "РБК”, передает Диалог.UA. Крутой уверял, что спецслужбы Беларуси и РФ были на связи после теракта. Очевидно, они были в курсе того факта, что автомобиль с боевиками направляется к западным границам страны. "Фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена", - сообщил посол.
Показати
Посол Беларуси разоблачил ложь ФСБ и Путина об "украинском следе" в "Крокусе": "Задача выполнена"​Белорусский посол в Москве разоблачил ложь ФСБ о том, что террористы, расстрелявшие "Крокус Сити Холл", якобы планировали скрыться в Украине.
Три дня назад Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России

Напомню и о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество
— сказал он на коллегии ФСБ.
Показати
Он точно работал в КГБ??
Начальник Службы внешней разведки РФ Нарышкин заявил, что французский контингент в Украине на первом этапе якобы составит около 2000 военных.
Показати
​Сигнал Путину: глава Генштаба Франции заявил о готовности сформировать дивизию из 20 000 солдат за месяц))

А ви знаєте, що Командувача ВМС ЗСУ віцеадмірала Олексія Неїжпапу та Командувача ВПС ЗСУ генерал-лейтенанта Миколу Олещука планують змінити найближчим часом? Не знали? Тепер знаєте.

А знаєте, що один з найкращих військових спікерів, полковник ЗСУ Юрій Ігнат вже не речник Повітряних сил Збройних сил України і більше не виходить в ефіри? Теж не знали? І це тепер знаєте.

Тривають чистки в ЗСУ після зміни Головкома та Начальника Генштабу. Цікаво, що про обґрунтування та ефективність ціх дій в Генштабі взагалі не говорять. Чому? Тому що немає чого сказати.
Показати
Суд отпустил экс-чиновника Минобороны Лиева из-под стражи под личное обязательство.

Интересно, что рассмотрение дела осуществлял судья, ранее уже отпускавший Лиева, а также то, что рассмотрение проходило без участия прокурора, который согласно закону должен присутствовать.
Напомним, что Александр Лиев подозревается по делу о завладении почти полутора миллиардами гривен на закупке боеприпасов для ВСУ.
еще один пид0рюга как и все босняки
Показати
ихние братушки сербы такой же кал
No results found.