Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Дід Панас, если бы люди видели на что идут налоги (как в нормальных странах), то поверь процент тех кто укрывает налоги был бы намного меньше. И я первым бы кричал, что укрытие налогов - зло. Но у нас страна, которой правит стадо мерзких коррупционеров, которые привыкли все деребанить и налоги в том числе. Ничего не строится, пенсии убогие, армия голая босая (потому что всякие ублюдочные сынки аваковых наживаются даже тут). Зато рошенов как грибов. Так кому платить налоги?
Показати
Алекс, отмазки это все. Как можно видеть на что идут налоги, если их большинство не платит? Короче укрывая налоги надо просто подумать что-из-за этого где-то умрет ребенок, которому не будет закуплено лекарств, или какая-то бабушка очередной вечер ляжет спать голодной. Зато у меня будут лишние 2 тысячи и я смогу купить себе новые кеды или потусить в клубе. Как-то уже не так круто выглядит, правда?)
Harris, реалии бытия в нашей стране таковы, что налоги платить никто не хочет. Ибо они непомерно и неоправданно велики (спасибо нашей ублюдочной власти). Вот моя хорошая подруга получает 15 тысяч в месяц. Если бы не в конверте, то имела бы 12 тысяч. С учетом квартплаты, коммуналки, проезда (8 грн) оно ей надо? И мне не надо. И я не плачу, то что должен платить и не собираюсь. И клуб не хочет. Никто не хочет ибо все хотят жить, а не выживать.
Показати
Алекс, вот поэтому и приходится выживать, а не жить потому что никто налоги не платит. Зато каждый кричит почему дороги разбиты, больницы неремонтированы итд. При том что для этого как-раз и надо платить налоги, с которых и обеспечивается благо. У нас все наоборот - люди скрывают налоги, в итоге государство недополучая просто подымает процент и тарифы, от чего их еще больше укрывают. И так по кругу. Так что тут как-раз дело в людях, а не стране. Кто-то укрывает 2 тысячи, кто-то 30 млн. долларов, а в итоге страна с голым задом идет просить кредиты, потому что денег нет.
No results found.