Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
ну если ума на большее чем развал не хватает то это единственный выход!вам с ними по пути!только дом футбола это всего лишь маленькая ячейка за которой пойдет другая, а за ней и до краха государства не долго!вы понимаете что методы нифига не европейские!ну в общем ладно это мое последнее сообщение вам не буду спорить!надеюсь в сегодняшней победе нашего Динамо мы будем с вами солидарны?=)
Показати
Это просто ужс... В стране война а Вы Дом футбола называете какой-то там маленькой ячейкой за которой пойдет какая-то другая. Жесть. А что тут спорить? Вам один попытался донести свою мысль, потом второй. Простите, но я не любитель сквоша. Ps. Я надеюсь Вы имели ввиду киевское Динамо?)) Если да - думаю что будем... солидарны... Удачи.
Да ладно пусть развалят Дом футбола, потом Олимпийский и весь футбол, пусть все наши легионеры посмотрят и благополучно уйдут!Потому что каждый хочет работать там где спокойно! Ответ на P.S.1 Я очень рад что вы к этому не стремились и что радуетесь развалу нашего государства! Ответ на P.S.2 Я очень рад что вы такой понятливый!Поэтому сможете понять то, что на майдане одних воров поменяли на других!А простым людям лучше жить не стало! Спасибо!
Показати
А причем тут Олимпийский?) Причем тут футбол?) Ну хотят убрать от футбольной власти ставленника прошлой власти. Вы считаете это нелогичным? Нелогично в этой ситуации только то, что он еще при власти. Вас пугает то, что легионеры убегут раз Дом футбола немного подымился? Это Вам наверное легионеры Волыни рассказали? И Вы сразу стали таким прям радостным-радостным)) с чего бы вдруг?) Смотрите в корень проблемы. Раскол государства произошел только благодаря электорату Шапкодёра. А какие эмоции могут вызвать судорожные конвульсии представителя этого электората?) Естественно улыбку)). Да, я понимаю, что есть люди которым при своем воре жилось лучше, чем при чужом... тут я Вам помочь не могу... я к этому отношения не имею. you are welcome
Ну если на него открыли уголовное дело так если есть за что, доведите это дело до конца, посадите!Зачем разносить все на своем пути!Видимо кому то выгодно что он свое место продолжает занимать!
Показати
а что делать если есть за что, но дело не двигается? сам он не уйдет, ибо как Вы сами написали, это кому-то выгодно. собственно, по этой же причине он и не сядет. Ps. У меня не было желание вызвать в Вас понимание. Плакать или смеяться - личное дело каждого. Я хочу - смеюсь, Вы хотите - сидите с грустными глазами и смотрите в монитор. Ps2. О политиках, разбивании зданий, уничтожении инфраструктуры, силовой смене власти, поддержке Европы я Вам даже отвечать не буду. Ибо Ваше отношение к этому более чем понятно).
No results found.