Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Я верю в Динамо. Главное, на мой взгляд.. быстрый гол. Их это оглушит. А после контроля можно и второй забить.
Показати
раз в год и Кравец стреляет
Вау, Отличный план! До игры соперник дрожит от превосходства динамовских имен, потом оглушаем их быстрым голом и ,наконец, после контроля стреляет Кравец. Э-ге-гей! А на третий?!? На третий гол, что времени не хватило?
Да уж, быстрый гол Барселоны их конкретно так оглушил совсем недавно, а до этого и быстрый гол Реала так оглушил, страх просто. Надежда есть все равно
Вы что,понять никак не можете? Может достаточно тянуть резину? Сезон и так удачным не получится,так пусть же будет провальным и будут какие то перемены,если они будут...На нынешнею игру больно смотреть..Ну как нынешнюю,я ее уже полтора года наблюдаю.
Так и хочется заткнуть некоторых из вас. Давайте посмотрим 2 матча. Шахта и мышей. Тогда будем делать определенные выводы.
Показати
Я это уже полтора года эту слышу. Вначале было: давайте дождемся первых сборов. Потом: вот после Бордо будет видно, дайте время. Далее: давайте дождемся игр против кротов и хорей, а в конце чемпионата посмотрим ху ис ху. Еще далее: давайте дождемся полноценного трансферного окна и полноценных летних сборов. После провала старта УПЛ 13/14: против кротов посмотрим, кто тут слабый тренер. Побив кучу антирекордов в чемпионате: простим, если порвем всех в ЛЕ, Блохин просто кубковый тренер. После полнейшего провала на всех фронтах: новички не сыгрались, антидинамовский заговор, времени было мало. Ок, затыкаемся и ждем дальше. А вдруг...)
Все же Олегу надо отдать должное. Легенда нашего клуба. Здоровья ему и побольше, пусть радует нас.
Показати
+
Какой тонкий "камень" в "огород" Блохина. Я думаю, Бельханда со своим талантом раскроется на любой позиции, а тренерская мысль у Блохина присутствует, поверь.
Показати
Зачем кому-то верить, не верить. Абсолютно полное отсутствие не то что тренерской, а вообще какой-либо мысли у Блохина, мы наблюдаем уже полтора года своими глазами.
с чего бы это вдруг верить??)
No results found.