Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Хватит фекалий. Давайте все таки подождем, больше ждали и дадим доработать этот сезон а потом будим судить.
Показати
согласен на 100%. надо расслабиться на год да и всё... а там по результату уже твердо раз и навсегда или "да" или "нет"... а то эти сопли общества и так называемых экспертов уже достали
А как же по высказыванию донецких:Дави хохлов! видать это не о нас, и ФФУ не в теме.
Показати
В Симферопле в 1-м тайме кричали "Дави кротов!". В перерыве Дамир порешал и Таврюша расставила ноги, а сегодня у них еще и Шиндера отжали...
Дак теперь ФФУ не с Украины, здесь только офис.
И к стати он начал тренировать Манчестер в 45 и в первый свой год занял 11 место
Показати
МЮ явно был не грандом, и 11 место, вполне возможно, не было тотальным провалом. И, между прочим, игра была скорее всего не убогой. И, еще добавлю, на трансферы они не тратили 50 млн. И еще немного: это был не ЧУ.
А какие достижения были у Фергюсона до Манчестера начинал с Ист Сте́рлингшир причем очень неудачно...
Показати
Только Фергюсону тогда было 33 года и он только начинал, а Блохину за 60 и до Динамо во всех клубах неудачи.
Вообще-то говоря, достижения были. Мягко говоря. Чемпион Шотландии (3): 1985, 1984, 1980 Чемпион Первого Шотландского Дивизиона: 1977 Обладатель Кубка Шотландии (4): 1986, 1984, 1983, 1982 Обладатель Кубка Шотландской Лиги: 1986 Обладатель Кубка Кубков: 1983 Суперкубок Европы: 1983. Все это с далеко не ведущими клубами страны. Но дело не в аналогиях. Если к 60-ти годам существенных тренерских побед нет (про ЧМ-2006 помню), то какие основания ожидать их после 60-ти?
Вы бы хоть биографию сэра Алекса в Википедии почитали, чтобы не выглядеть столь глупо. Он выиграл не с Селтиком или Рэйнджерс, а с Абердином несколько чемпионств, КОК, кубки Шотландии. После этого перешел в разваленный МЮ который на тот момент ни на какое чемпионство не претендовал. Потому 11е место - это и не успех, и не провал. Его карьера всегда шла по восходящей.
Только,Фергюсон в свои 60 лет стал великим тренером,который выигра с МЮ много титулов.А чего добился Блохин к своим 60.Чувствуете разницу?
Чемпион Шотландии, обладатель кубка Шотландии, обладатель Кубка Кубков
Бывало и похуже даже с Лобановским который возглавил Динамо после 83 года и 7 места в 1984 мы заняли 10 место, а уже в 85 было 1 ну и естественно 1986 год. А вы думаете очень легко с этим звездым составом поставить тактику! Это вам не мальчишки, а игроки которые считают себя звездами и думают что все уже знают в футболе. Так что не нужно говорить что Черноморец то же много новичков прикупил и уже показывает игру это немного разные вещи, это примерно как поставить 10 классника вожатым к первоклашкам там он справится, а если его кинуть к 9-10 классникам? Здесь нужен очень сильный авторитет,а я думаю что ОВБ его не занимать, но и времени немного поболее нужно. Давайте вместе подождем до окончания сезона а потом будем делать выводы...
Показати
У Лобановского до 83 года было достаточно достижений. Какие есть у ОВБ?
Думаете, здесь кому-то интересно это? Главное, наехать на ОВБ. Логика сильная. Полторы недели назад поддерживали ОВБ за штрафы Хачериди (за карточки), после матча с Черноморцем эти эе ставят в вину ОВБ штрафы. И т.п. Вообще, много написавших появляются, когда ДК плохо играет. Когда хорошо - их нет. Правда, в последнее время ДК дает повод.
No results found.