Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
Ошибка Суркиса в том что он под каждого тренера накупает игроков, и новый тренер ломает все то на что было потрачено время, деньги, нервы до него. И так много много раз за последние 10 лет. Очень очень редко когда за 1 год накупив игроков команда становится командой в тот же год (Анжи пример)... За 10 лет оооочень много ошибок - Селекция, смена тренеров, политика клуба. Лично мне Блохин как тренер не нравится, но это не значит что его надо выгнать. Кто бы не пришел на его (так же как и Блохин пришел на Семина место) НИКТО не даст мгновенный результат. Суркис старается делать все что можно деньгами, но проблема в том что он постоянно ошибается в теренерах. Мне вот интересно по каким критериям он берет тренера на работу?
Показати
Разве кто-то ждет МГНОВЕННЫЙ результат? У Блохина даже сейчас нет результата. Но главное, что нет: 1. Игры. 2. Прогресса (скорее на лицо деградация). 3. Здоровой атмосферы в команде. Если перечисленные мною три пункта новый тренер улучшил бы, то я бы простил ему 3-4 место в этом сезоне (не известно насколько глубоко мы уйдем с ОВБ).
Да прям никто не даст сразу результат... Более менее грамотный тренер с такими игроками как в ДК начнет хотя бы выигрывать и будет видна игра. Как только Кучук пришел в Арсенал - именно Арсенал - единственная команда, которая обыграла кротов по игре. Именно Кучук после прихода в Краснодар с этой средней по сути командой не проигрывал почти целый год в РПЛ. Да даже игра Говерлы видна через месяц после прихода Грозного... Можно было смело брать Кучука, который с тем составом, что остался от ЮПС без проблем удержался бы на серебрянной позиции, а может и за золото побился бы. И кто вам сказал, что если придет другой тренер попросит купить ему новую команду? Толковый тренер придет и будет работать.. Это самодур-ОВБ все что-то мешает, то 65 дней, то сборы не прошли, то украинцев мало в составе, то их много, то игроки не те, то судьи топят.... Когда-то отмазки должны закончиться. После такой трансферной компании грош цена такому тренеру. Тут чисто на классе можно обыгрывать команды УПЛ... Мы же все тут сами пару недель назад выли о том, что наш состав покруче кротячего и наконец-то мы их бахнем! Что изменилось? А просто что два хороших и грамотных тренера Луческу и Григорчук поимели Блохина по полной. Вот в все, а в ответ мы слышим от "мяча" - "Я не знаю, что происходит"... Извините, а кто должен знать? Парамон? Прессухи цыгана если не брать момент судейства просто интересно читать - "Все четко по полочкам, сильные стороны соперника, как играем, что не получилось, кто виноват". Прессухи Блохина -"Я незнаю что происходит", "Я ж не могу на поле выйти сам", "У меня нет игроков, нет нападающих с "золотым мячом", "А что вы хотите - я ж всего 65 дней работаю", "А где сидят ультрас"... И тд. Многим казалось, что он "включает дурака", но нет, он и есть классический дурак.
Просто покупают игроков фирмы Феррари, а вот водителя к ним поставили из нашей тракторной по его же словам бригады. В этом и вся проблема. Покупается дорогая игрушка, а инструкция по правильному уходу и обслуживанию сразу выкидывается. Ненапрасно Хитцфельд настоятельно рекомендовал Мехмеди поменять команду. В ДК сейчас просто гробят игроков. Короче говоря, если покупаете немца-игрока, покупайте немца-тренера.Немцы-игроки тренера ОБ не понимают. Разный менталитет. Наши же игроки у немца заиграют. Скажите кем бы были сейчас братья Кличко, если бы не немцы. Как говорится, выбирай, но осторожно.
No results found.