Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Утверждать про человека что он идиот которого ты не знаешь ето просто п.... еще одно быдло , вас тут большынство но по фактам вы в меньшестве как то так. ищи смысл етой строчки прежде чем отвечать. мне не зачем показовать свою грамотность на сайтах , я уже все всем доказал в жызни , пока ты редактрировал свой текст :)
Показати
Я ніяк не можу зрозуміти, що тебе привело на цей сайт? Іди кудись подалі, до тих, що мають "дві вишки"!
Я написал про свои 2 вышки так как хотел показать что вы ошибаетесь в людях . Мне ваши советы не к чему ведь я вполне успешный человек знающий толк в футболе. Вам Суркис пускает пыль в глаза а вы свято в него верите , вспомните мои слова через несколько лет. А щяс удачи вам и таким как SASHA Невооружённый глазом видно уровень интелекта , как вообще можно называть людей недоносками ?? я тоже могу вас оскорбить , назвать вас выкидышом ето я про SASHA. Вроде взрослый мужык на фотке и вроде бы болельщик ДК уже со стажем но такие как вы позорят ваш клуб еще больше чем Блохин Суркис и так далее , Быдло есть тут и будет , но большенство с етого сайта очень адекватные в своих кометах и их интересно читать .
Показати
По поводу всех твоих комментариев - ЖЕСТЬ!:) Как у вас, у молодежи, там? Аффтар, жги Исчо?:) Будет над чем посмеяться. Успешный ты наш... Походу, надо пожалеть и преподавателей твоих, и работодателей, где ты состоялся.:) У меня ты бы вылетел с работы, как пробка, ибо за версту видно, что ты непроходимо глуп. А по поводу боления - ГЛОР ты натуральный. И в футболе, судя по всему, разбираешься, как баран в библии. Ладно, что-то я расчувствовался, слишком много внимания тебе сегодня уделил от скуки. Бывай. Учи алфавит, буквы, знаки препинания, построение фраз - пригодится в жизни, тролляка.:)
Funt как же легко сьехать с темы да? а ведь у меня 2 вышки и в футболе я розбираюсь мне кажется по побольше вашего.
Показати
2 вышки?! Ого! Судя по-тому, как безграмотно пишешь, то мне жаль те "вышки", которые ты заканчивал.:) Тренируйся, футболист.:)
Кирило! Можливо у тебе й "дві вишки", але, судячи по коментам , школу ти явно прогуляв! Привіт кротам!
Всегда читаю етот сайт , посты на сайте и коменты ведь большенство из них очень адекватные но товарищ Funt просто очень наверное злится на Кротов за то что они лучше ДК на данный момент ведь ветка была вообще не про ШД а он почемуто приплел сюда и ШД и игроков . Раз вас так бесит Денисов то почему вы его смотрите ??? Или у Суркиса бабла нету что бы сделать аналогичную програму для болел дк и канал что бы транслировать все матчи ДК в том числе и товарищеские.
Показати
Суркисвсекупил
Напоследок позволю себе дать один совет. Больше никогда и никому не говори, что у тебя два высших образования и что ты лучше кого-то разбираешься в чем-то. Над тобой потешаться будут. Да, я бы уволил к чертовой матери тех преподавателей, которые тебя учили.:) Хотя, вполне возможно, они и не при чем, случай может быть более запущен, чем я могу себе представить...
Суркисвсекупил и суркисвсепорешал - повторяеш каждое утро 49 раз нараспев, входя в тантрический транс, и да будет тебе счастье..
Ах да чуть не забыл по поводу Срны и других игроков , посмотри сколько они зделали для детишек с детских домов и тк далее посмотри Что зделал для украины Ринат Ахметов и посмотри сколько они денег тратят на ето все и посмотри сколько для украины зделал Игорюня , ведь детские дома и те детишки которые там жывут неприменно твой коммент оспорят , ну ето так . Прежде чем что то писать думай головой а не тем местом на котором ты сидишь.
Показати
Прошу прощения, но я предпочитаю общаться с умными людьми. Всего хорошего, всех благ, удачи, счастья, любви... всего-всего! Раз тебя так бесит Фунт - не читай!:)
Ахметов? Так, трошки зробив для України - трішечки зменшив її населення.
Successor Тоесть есле я правильно понял Черноморец не хотел выиграть Кубок ??? Я сильно сомневаюсь что игроки Черноморца не хотели оставить в одессе Суперкубок.
Показати
Ты правильно понял. Сегодняшнему черноморцу играть в открытый футбол с сегодняшней шахтой это как лезть голой жопой на амбразуру с песней о победе.
Successor Так за трофеи не сражаются (это о черноморцах) :D Зато Динамо сильно за трофеи сражается.
Показати
от "не может" спортивная составляющая страдает неизмеримо меньше, чем от "не хочет" а женщины, Кирил, тех, кто может, но не хочет, раздирают наманикюренными ногтями на части и едят сырыми
No results found.