Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Скорей выпучены зрачки! :))) ненасытные носы требуют еще .... :))))и чаёк там не спроста :)))
Показати
чаек там зеленый, и с лимончиком.. значит спроста!!)) те кто учил биологию должны быть в курсе, что лимон сужает сосуды, а значит попускает.. да и от куда у вас у всех такие выводы!??? у него даже стакана рядом нет, почему сразу загулял!?? потому что это Милевский!?? если бы такую фотку выкинул кто-то другой.. так сразу бы.. о учись Милевский, люди чай пьют, и стакана с алкоголем рядом нет.. не то что ты..)) это у вас просто уже идет, на автомате... Артемка, значит пьет.. и не важно, где, как, и с кем сфотографировался, даже если бы сфоткался в зале, все бы начали.. ооо, уже тренеров спаивает)
у вас просто уже выработался стериотип, "Милевский, значет бухает".. я его не оправдываю, он сам в этом виноват.. но сейчас не по делу!) это лично мое мнение)
Это Вы думаете что на ветер! А Юр.Палыч с этого трансфера явно получил виллу на Пиренеях!
Показати
вот вот..
Металлист команда г....в!!!! Команда! а это значит что все от президента и до уборщицы на на базе!!! А Маркевич в этой команде первый г....н, он поставил амбиций своего гавняного клуба выше чем страны!!!
Показати
Упоролся что ли?
Тю. Ты кто? И откуда?
Да пошел ты в жопу! раньше! я пришел за пол часа до матча и уже была очередь будьте любезны! за сколько тогда приходить за час!? два!? как говорит вчера какой то пидор по телику, говорит приходите за два часа! пипа пивка с хот-догами пожуйте, если еще со стоимостью пива я соглашусь то 22 гривны за сосиску с булочной я охуел!!! говорит пофоткаца, где блять фоткаца на одном и том же месте фоткаца!? я на первый матч с Арсеналом пришел пораньше обошел стадион со всех сторон пофоткался отдуши, так теперь мне что прийти за час и в каждую парашу заходить фоткаца!?? по лестницам носится фоткаца!!!! надо блять нормальную пропускную систему сделать!!! а не то что мы имеем!!!! Ненавижу таких дебилов как ты, или ты тот придурок который вчера по телику выступал???
Показати
я испытываю схожие чувства.
Ну так для таких же баранов как ты на билете написано, приходить на стадион за 2 часа до матча! И сам ты пошел в жопу, идиот бестолковый! Пока в Украине будут такие гомосеки как ты, то и на стадион зайти будет проблематично! я пришел за 40 минут на стадион и спокойно зашел!
Я понимаю ваш праведный гнев, но вы нарушили целую кучу правил сайта, поэтому придется вас на недельку забанить :-)
Не матерись,здесь культурные люди общаються,дети.Какой пример ты им подаеш??? А не умееш общаться без мата,то пожалуйста на футбол.юа там таких как ты полно...
Абсолютно согласен, всё по делу. Сделали изначально конеченую пропускную систему, а потом людей обвиняют.
Я вот с Вадимом соглашусь! что второсортный черногорец лучше допустим Петрова который лучший в Кривом???
Показати
Ну о том какой этот черногорец - можно только гадать: второсортный или первосортный.А то, что Петров однозначно хуже любого из защитников основы Динамо видно по играм ЧУ.Так что это все только догадки.
No results found.