Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Хорошо, в команде сборной англии профи, слаженно играли, есть тактика. Но та манера игры не соответствует профессионалам: 1. как был забит гол нам: после 2 рекошетов Руни головой забил мяч в ворота, стоя у самых ворот. ну это же смешно, просто воспользовался ситуацией, а у него такое ИМЯ в футболе!!!! 2. как можно позволить себе выбить мяч из ворот, в полете ласточки и приземлиться за задней штангой ворот!????????????? наши бы даже и не додумались до такого, потому что мы честные в игре! А они жульничают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этим все сказано!!!!! а ВЫ как-то совсем не профессионально оцениваете этот матч, хотя оставляете комментарии после каждого матча Евро 2012....
Показати
Я то на профессионализм и не претендую :) Ведь я даже не знаю, что такое - "задняя штанга ворот" :) Спрашиваете - "как можно позволить себе выбить мяч из ворот"? Да можно, можно! И не такое можно. И даже если нельзя, то порой можно! Терри доиграл эпизод до конца. И через некоторое время уже мало кто вспомнит обстоятельства этой игры, а счет останется.
Союзники-громко сказано! Они дождались, пока мы не начали гнать немцев от Сталинграда и до Европы, а потом только подключились!!!! А по поводу евреев, у меня муж полукровка поэтому знаю к чему говорю: если бы у них был гол в воротах, а судья, кот. пялится на него, не зафиксировал гол, то вся команда упала бы или встала как штык. Гол бы пришлось зафиксировать! А у нас можно и пропустить, что такое Украина? Я бы высказалась!!!!! так задолбали эти политиканы и сейчас основное тоже политика: как они-англичане, кот. диктуют всем как быть и что делать, вдруг проиграют или сравняют счет.... Это же что-то из области фантастики!!!! Поэтому и назвала евреями: когда им нужно трактуют так, а когда не нужно, то наоборот!
Показати
Во-первых, не стоит по два раза повторять :) Это не Баден-Баден :) Во-вторых, в Евросоюзе не англичане первую скрипку играют, а немцы. И только немцы! Англия сейчас в международном политикуме снова, как в былые времена - спящий лев. Они только НАТОвские операции поддерживают и то, только за для поддержания авторитета. И не стоит в сегодняшних недоразумениях судей искать происки политики! Это чисто футбольные трели, свои тараканы...
Да чушь все это, оправдывают свою наглость и беспомощность!!!! Ни одной классной атаки украинских ворот!!????????? и они еще футбол придумали???? Ха-ха! трусы, даже честно играть не умеете! Валите с Украины, политиканы фиговы и свой "бойкот" устраивайте себе подобным! Диктовать условия они кому-то будут!!!! Нам Ваш Евросоюз до одного места! Мы победили и Вы это понимаете!!!! Как в Великую Отечественную, так и сейчас!!!! А вы все время сидите и чего-то выжидаете... Евреями не ту нацию назвали!!!!
Показати
В ВОВ мы все-же были союзниками с англичанами, а не противниками :) Хотя и такими... перманентными. И причем тут опять евреи? :)))
No results found.