Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Фергюсон для МЮ был как Лобановский для ДК! Дай Бог, чтобы те и другие нашли достойных тренеров!
Показати
Хотя бы ДК!
На данный момент наш аналог в АПЛ - Ливерпуль. Беспорный лидер вчерашнего дня и крепкий середняк на сегодня. Хотелось бы в ближайшее десятилетие избавиться от такой аналогии, но руководство клуба своими решениями гастраивает на минорный лад.
Как по мне, то лучшими были Ерема и Сашо.. З.Ы. Так хотелось отключить комментатора, жалко такой функции нету в ТВ.)))
Показати
есть такая функция - смотрим без звука :-)
Что опять УТКА?... за один день то говорят, то отрицают)))
Показати
а чё такого? всё как обычно...
Новые опытные тренера просто так в команду не придут. А если и придут, то заплати не мало им, да и времени потратить на их адаптацию с командой не мало... И не дай Бог, опять попадется как Пес российский. А ЛОР, Бог ему в помощь, молодец, и характер есть и по голове настучать может (если надо), опыта мало? так это поправимо...Вопрос времени только.. Возьми на пример Гвардиолу с Барсы.. Такой же относительно молодой, с малым опытом, зато с "головой", а как команду поднял.. Надо просто дать время ЛОРу, он покажет как все 120 мин. надо бегать по полю..
Показати
Евгений я не против "нового гвардиолы" а на счет зарплаты, то не все ж зарабатывать на продаже игроков, заявленные 70 лямов куда-то ж деваются опять же я - за Лужного, но пока не игра, не результаты не впечатляют, и не говорите мне что 2-1 над Аз и Волынью - достижения(в сравнении с Газзом-да, но нам же не этого надо)
Умиляют эти вечные ссылки в сторону "Гвардиолы в Барсе".))))) Детский сад.
Коментарі по темі:
Все вот так вот красноречиво обсуждают ничью с Канадами, дырявую защиту, медленную цент линию, и Калитку, что аж противно.. Во первых, это был товарищеский матч, где Юрий пробует разные варианты игры, давая поиграть большинству футболистов. А во вторых вместо того чтобы грязью поливать, наоборот, поддержали. В особенности наставника сборной Украины. З.Ы. Мне тоже не нравилась сегодняшняя игра, и что? если ничья - то меняй тренера? То нам кого не ставь, всех выгоним. Надо только немного времени. Вот увидите, с Бразилами совсем другая игра будет! З.Ы.Ы. Жаль что Девича не было:(
Показати
А кто будет поддерживать? неадекваты? им чуждо слово "поддержка"! спорить бесполезно, не обращай внимания!
Стефен ХАРТ: "Шевченко это УЖЕ легенда!" +1 к заголовку...
Показати
че ты перекручиваеш слова?
Коментарі по темі:
Лучше бы вместо Карпат в группу попали)) Истерически валяюсь под стулом... Гоу хоме усатый!
Показати
Ты представляешь что бы было в этой группе? 0-20 в сумме всех матчей , ето как пить дать.
Мол, все у нас хорошо! То что я говорил об отставки, это злостное влияние эмоций на мой организм, после игры с Батэ)) Я думаю, следующие 2 матча многое покажут, и дай Бог расставят все точки над "И"
Показати
это в каком языке ты точки над такой "И" ставить собираешься?)))
No results found.