Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Коментарі по темі:
Я думаю, что такое же быдло, как и на гостевом секторе сидело и на остальных, большинство фанатов на стадионах одинаковые. Милевкий - больной вопрос для любого любителя футбола в Беларуси, и лучше его просто не поднимать. Ну, а просто мажоры до матерщины не опускаются.) Какие это факты я перекручиваю? Я просто их показываю с другой стороны, которая, возможно, для некоторых несколько неприятна. За это прошу меня извинить. А вообще, хорошо, пойду отмечу 16 сентября в календаре красным цветом, потом поджарю бульбы и соберу пару тракторов. Гонору у некоторых все-таки больше, чем у меня терпения. Еще раз прошу меня извинить, если кого-нибудь задел или оскорбил. Динамо желаю побед во всем матчах, кроме, конечно же, матча с БАТЭ, а также выйти из группы и завоевать кубок Лиги Европы.
Показати
Да все путем. Ты нормальный человек. Просто обитаешь в другом измерении.)
Комментарий Павлова относительно Шевченко я вообще не понял. Сам возмутился этому. Никто не имеет права так говорить о Шеве. Ну, а по поводу излишней самоуверенности могу сказать только то, что БАТЭ просто со своей стороны, зная о проблемах в Динамо решило, что может добиться необходимого для себя результата, и решило прямо об этом заявить. Я следил за заметками на указанных выше двух порталах и прекрасно помню комментарии болельщиков Динамо. Могу с твердой уверенностью сказать: да, агрессии особенной до интервью Шитова не было, но оскорбления, унизительные фразы и шапкозакидательские настроения аля "разорвать 6:0 колхозников" присутствовали с самого начала... =/ И напоследок о Милевском. Вы, конечно, простите меня и может быть я чего-то не знаю, но лично у меня сложилось впечатление, что он... мажорное быдло, правда, с очень хорошим дриблингом.) Ему бы физуху подтянуть, да удар со средних и дальних дистанций поставить и ложил бы тогда в сетку мячи один за другим.
Показати
Быдло массово сидело (скакало, палило фаера) на гостевом секторе. И орало сам слышал что (если был на стадионе). В том числе и в адрес Милевского. Его жест (не фак, не член достал и показал) - это вполне нормальная и даже культурная реакция на такое.. Миля - просто мажор.) Не перекручивай факты. И вообще - шел бы на заводской форум и просоединялся к всеобщему празднику поднятия тракторостроительного самосознания от такого великого результата. Выездной ничьи с Динамо Киев.
Голос за кадром сказал "Пока озадаченный".)
Показати
мне тоже сначала так показалось, потом по другому... акцент у Вас! не разобрать! но явно одно - пытался поддеть, а зачем? вот и получил ответ!
Мы - не всех, на всех пока силенок не хватит. Вы же можете в ЛЕ навалять любому. Вот только ты не понял к чему я все это написал. Независимо от уровня соперника, к нему надо с уважением относиться не только команде, но и ее болельщикам. А в Беларуси все равно будут поддерживать киевское Динамо.
Показати
Владимир, ты не обижайся. Просто представь себе ситуацию - Динамо и БАТЭ одного уровня. Смех и грех. И что самое печальное, что это правда.
Напомни мне, пожалуйста, что именно ему сказали и как он ответил. Да, и еще вот http://www.youtube.com/watch?v=NvhNmC8fd84&feature=player_embedded и вот http://goals.by/football/news/13011
Показати
http://www.dynamomania.com/news/119113-artem-milevskiy-podozhdi-my-esche-v-minsk-priedem-kloun-video перейди по ссылке и сделай погромче - проходящий мимо сказал "пока неудачники"! как Ты думаешь нужно было реагировать? а по поводу Твоей версии - это однобокое изложение одной из сторон, просто слова не более!
В обороне и средней линии (возможно не хватает все-таки Кривца, перешедшего в Лех, да и замена Лихтаровича на Багу несколько ослабило команду). Чувствовался мандраж у некоторых игроков. Скажем так, у БАТЭ и в первом матче в группе ЛЧ в позапрошлом году, и в первом матче в группе КУЕФА в прошлом году была видна эта неуверенность. Опыта у команды, конечно, стало побольше, и вчера во втором тайме ребята немного пообвыклись, но до серьезных еврокубковых бойцов все-таки мы еще не дотягиваем. Команде нужно сыграть 2-3 матча в группе, чтобы подтянуться к необходимому уровню. Да, и Шитов вот погорячился в своем интервью, наговорил лишнего, а во время игры заметно было, что волнуется парень. Ничего, будем играть, будем становиться сильнее.
Показати
Спасибо. Где-то так и подумалось. Потому что странно видеть, когда у команды, в целом, неплохо организована игра впереди, но такие большие проблемы в обороне.
http://goals.by/football/news/13011
Показати
Че за фигню этот вратарь мелет?! Я думаю Артем палец к губам приложил, чтобы динамовские болелы сильно не кричали, типа рано еще радоваться.
Автор: Seal_Jack
17 вересня 2010 18:38
Взгляд с другой стороны.
Привет вам от "бульбаша-колхозника-тракториста" из "сказочного бульбалэнда". За несколько дней до игры Динамо К - БАТЭ, мучаясь на работе от безделья, я решил поискать в сети комментарии киевлян относительно предстоящего матча...