Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Билича! Он подходит Динамо по амбициям. Можете мне все плюнуть в лицо, но это именно тот тренер который нужен Динамо. Он молод, он перспективен, он знает что делать, он умеет найти подход к футболистам, конечно говорит лишнего, но главное результат. В газзаевском Динамо не хватало понимания, не хватало командного духа, точнее команды вообще не было. Славен сделает с этого стада команду! Блохин не вариант, менять шило на мыло более того чем глупо. Результата с ним не будет, потому что их с Газзаевым с одного теста лепили. Конечно вероятность есть, так как И.С. не любит затрудняться в выборе. Не удивлюсь, что он выбирает тренера методом кидания жребия. Разложил вокруг себя фотографии претендентов, и с закрытыми пальцем тыкает по фотографиям, в кого попал, тот и тренер. Вообще он ищет тренера которым можно руководить. То есть... "Я сказал мы покупаем того-то, потому что так надо". Почему надо все и так прекрасно знают, все схемы просты, и все они на поверхности.. Вот так-то.
Показати
100%
Обиду не копила, это не в моем стиле, просто мне было не понятно "почему же". А писать письма... В связи с прошлыми событиями желания не было никакого. Спасибо за ответ
Показати
Какие события Вы имеете в виду?
Доброе утро. Беспокоит Вас юная особа живущая в славном городе Киев. СледиЛА за работой Вашего сайта давно. Не скажу, что все тут нравилось, все нравиться не может в принципе. К чему я веду - с Вашим сайтом у меня было несколько "веселых" историй в которых виновата была далеко не я. Никогда не флудившая, я дивным образом попала в бан, видимо кому-то просто так захотелось. Главное я узнала, что меня забанили, когда пыталась зарегистрироваться, чтобы написать комментарий к одной статье с недостоверной информацией, прошла регистрацию, ну а мне выдало что-то по типу "ваш айди в черном списке блаблабла". У меня возник логичный вопрос, с какой радости я в ч/с. Как человек не конфликтный с футбольным стажем посещения матчей дубля, д-2, когда было д-3, то и его тоже больше 5-ти лет, (про основу можно и не говорить) что я могла сделать такого *подчеркнуто* страшного и ужасного, что меня забанили. Думала-думала и вновь думала над этим вопросом. У меня есть свои предположения, но хотелось бы услышать ответ главреда. Думаю, Вы догадались кто Вам пишет. Можете конечно скромно съехать, мол "нет! не знаю-не понимаю", но как по мне это будет как минимум не интересно. P.S. Во избежание флуда и неразумных сообщений от мужской (а может и женской) аудитории, прошу сдержать свои мысли и эмоции по поводу моего комментария. Ваше мнение не спрашивается по данному поводу, так что замечу еще раз во избежание флуда и лишних разговоров жду ответа только от Е.С., то есть от главреда. Не буду писать, что с уважением, скорее с непониманием. Не Ваша Сашенька.
Показати
я извиняюсь, что вмешиваюсь, но если я понял бан по айпи! возможно Ваш провайдер не даёт Вам реального айпи адреса, вот Вас с кем то и забанили за компанию!
No results found.