Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Все очень просто:"незатушенная сигарета,"бычок", мимо пепельницы"
Показати
Глєб Жиглов!
гениально, Ватсон! именно от бычка мимо пепельницы салон остался невредимым, а двигатель загорелся :-)
tolyan76 22 июля 2010 19:22 ответить Ребята, а что слышно про Зозулю и Еременко? Я про рассказ того клоуна))) Толечка,Ты случайно не Антонина,наивная девочка божий одуванчик,которая считает,что ее кумир добрый,светлый,сидит в свободное время сидит дома, смотрит "Унесенные ветром",а потом читает "Мастер и Маргарита". А когда рядом кто-то своему сыну показывает дядю и обьясняет ребенку,что этот дядя футболист и что папа хочет,чтобы его сын был таким как дядя.Представляю как малыша порадовало:папа хочет,чтоб я пил,курил и громко ругался матом. Ну это так,Толя,чтобы повернуть твои мозги. Насамом деле,Толян,обьясню Тебе,написал увиденное действие в бобрах,не для того,чтобы рассказать Тебе какие они плохие,дело ж то молодое и ребята отдыхают как положено их статусу и как требует душа.Это правильно. Я писал для того,чтобы Ты,Толик,понял:что тебя как ту Антонину-божий одуванчик,разводят твои же кумиры,а точнее мне так как кажется их создатели,прикрывая свое чадо(потому что другого,лучшего, у них нет). Пока Ты ждешь хорошей игры в их исполнении(ведь могут же),то Валерий Георгеевич сцыт сказать,что не может наладить дисциплину в команде и вообще с психологией игрока.А самое страшное,что Игорь Михайлович это все видит,понимает и......... .А Толики ждут....... Что не понятно Тоня,проси,втолкую ,чтобы Ты понялА вскоре кто из нас клоун))))
Показати
Канцлер, спорим, что ты из Донецка?! А еще, я почти уверен, что ты на терриконе под ником НеАмстердам, Васек Донецкий или Бишвиллер. Парень, ты спалишся даже если будешь писать свои пасквили в редакции Толстого! Почерк реального пацана не скроеш.
*У Романа, по словам Газзаева, ушиб, полученный в матче с "Таврией".* Я не понимаю,что в руководстве клуба или в тренерском штабе нет ни одного здравомыслящего человека,или просто там не хотят думать,хоть минимально.Есть еще один вариант: нас всех на...т!!!Ребята,в воскресенье в "Двух Бобрах" лично видел как пьяный Зозуля сломал палец на ноге пьяному Еременко,последний об этом кричал,что слышала не только наша компания,но и наверное все село. Я ярый поклонник Динамо,Я также прекрасно понимаю,что все молодые любят весело отдохнуть,но такого ответа от главного тренера я точно не ожидал.А эта НАРОДНАЯ КОМАНДА!!!,ув господин тренер,кто за кальяном кто просто с пивом и сигаретой(это то ,что было на людях,)среди народа спокойно "раслабляется" и не кого не боится. Я спокойно ждал,что он просто не появится в основе с металлистом,но после прочитанного специально зарегистрировался и излил душу.может кто скажет, ЗАЧЕМ НАЕ...ТЬ МИЛЛИОННЫ ПОКЛОННИКОВ???,когда как минимум сотня людей,пусть из них десять знающих наших футболистов-кумиров в лицо видели беспредел пяти футболстов основы.Я уверен,что уже по Киеву рассказывают правду такие как я свидетели,и об этой правде узнают МИЛЛИОНЫ и конесно же наш президент И.М.Суркис
Показати
Если гулянки не мешают футболу то пускай. При ВВЛ тоже многие и курили и квасили, но тем не менее умудрялись еврокубки брать. А сцену двух Романов Вы бы хоть на телефон записали, раз уж обвиняете.
ты говорил пять футболистов Динамо основы, а кто еще? трех не хватает?
Почему именно перед игрой с металлистом нужно кричать о том, что дескать наши основные футболисты такие-сякие ломают пальцы и бухают!? Хочется как-то обматерить тебя что ли. Но, пока культурно: "не нагоняй страсти!"
No results found.