Автор: Стоун
Зареєстрований: 20.08.2008
Останній візит: 03.09.2014
21 листопада 2009 18:11
31

Свободное паденье (романтический этюд)

Чернота кончилась, и звезды кончились тоже. Их больше не было – звезд.

Им на смену пришло что-то голубое и прозрачное, и, сливаясь с ним, они сами стали прозрачными и голубыми.

Начали покалывать крапивой перистые облака. Они почувствовали жжение, но проносившийся мимо воздух обдувал и успокаивал боль от ожогов.

Окончательно умерили боль взбитые сливки кучевых облаков. Почувствовав под собой эти кучки, они ощутили относительную опору и надежность.

Потом они почувствовали, что они мокрые, и решили, что это от дождя. Дождь и вправду шел, пристегивая к поверхности толстый слой воздуха для утепления.

Зеленые листья начали хлопать их по ушам и щекам, но это было даже приятно. Коричневые и розовые стволы летели навстречу со всех сторон.

Густая трава приветливо зашевелила верхушками, радостно встречая блудных детей.

И уже стала видна поверхность между травинками – коричневая, влажная, испещренная норками и гнездышками мелких зверьков, птичек и насекомых.

«А все-таки хорошо, что идет дождь, не так летально будет падать», - подумали они как всегда одинаково и одновременно.

Футболисты команды «Шахтер» спускались с небес после проигрыша «Динамо».

перец Главное результат. Хоть ногами.
Стоун 13:03 22 ноября 2009 Эта процедура по отношению к кротам лишней никогда не бывает :) +100
Стоун ну,а куда-ж без идеала....говорят,что и речь Иисуса идеально подходила под схему 5-4-3-2-1...где лучше подбирешь Идеал? ...а то,блин,звезды ссут кипятком,а от этого толстый слой воздуха для утепления...дышать невозможно....
Смит простите,что умничаю... Умничай-умничай. Свободное падение в вакууме - это ИДЕАЛЬНЫЙ случай свободного падения. Вот мы и выяснили, что ты у нас по сути идеалист. Очень рад.
Serg_Kyiv Рад, что поднял тебе настроение, но в шапке из крота? Носи лучше кепку!
простите,что умничаю...но из моих примитивных познаний в физике...Свободное падение-это падение в вакууме...т.е звука недолжно быть...взрывать "звезды" удавалось Луккасу,и Стоуну-под лопатный стон кротов.... Vlad. T. 00:49 22 ноября 2009 Эту композицию,еще играл "Мастер"(экс-музыканты"Арии")...на вкус и цвет....,но мне больше их "Улица роз" нравится....
Бобёр припас на зиму шапку из крота. Спасибо, Стоун, ты, как всегда, гарант хорошего настроения.
Mr.Freeman 16:29 Не проще ли для этих целей использовать клюшку для гольфа?
Мнда - ошибся. "Футболисты команды «Шахтер» спускались с небес". Факт их попадания туда опущен. И я , похоже, подсознательно домыслил об их способности летать. А, ведь, действительно - как они могли туда попасть? (Трагичные сценарии отметаем категорически) Вы с Mr. Freeman-ом уже высказали свои версии случившегося, выскажусь и я. Может их просто надули? Одного такого надутого персонажа под №5 видел вчера на стадионе. Смотрелся вполне реалистично. Его крепко держали за ноги и, если бы отпустили он, вполне, мог взлететь. А там уже занято - там Миля с Шевой. )))
Демофоб, Спасибо большое. Становлюсь Демофобофилом от таких комплиментов.