Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
12 листопада 2009 13:45
74

Правила поведения на сайте или почему мы конфликтуем

Я не буду делать никаких намёков, а выскажусь открытым текстом.
Не знаю, что происходит с людьми?
 Почему, некогда адекватный персонаж сайта (Дмитрий) опускаются до банальных оскорблений собеседника?
 Почему, второй персонаж (Чемпион), кроме как самого себя, больше никого не слышит? А этот его всегда надменный и поучительный тон, и постоянное унижение собеседников...?!!((
 Чемпион, невозможно возвысить себя унижая и оскорбляя других! И всё же, я ещё надеюсь, что это когда-нибудь до тебя дойдёт!
 А весь сыр-бор возник из-за разногласий по одному единственному персонажу - Газзаеву:))
А теперь задайте себе вопрос: стоит ли оно того? Вот почему, имея совершенно противоположенные взгляды на деятельность Газзаева, я никогда не "срусь" с Сергеем?)) Почему никогда нет конфликтов между Вадимом, ViAn_ом сар_ом, смит_ом(только один раз):)), WarGasm_ом, Vlad._ом T., Паркур_ом ...извиняюсь, если кого-то не назвал, но тут много достойных посетителей - всех и не перечесть)) А ответ прост! Эти люди просто умеют общаться и никто не страдает болезнью Наполеона.

Короче:
 1 - будьте терпимее друг к другу.
 2 - научитесь слушать оппонента.
 3 - постарайтесь его услышать.
 4 - не хамите друг другу.
 5 - постарайтесь аргументировано пояснить собеседнику свою правоту.
 6 - не плетите интриги. 
 7- не получается ничего из выше перечисленного - игнорируйте
 В любом другом случае мы не обойдёмся без личных оскорблений и взаимного посыла на....
cap "Жаль конечно, что ребята до говорились:( Особенно Чемпа будет не хватать... " Честно говоря,я тоже не очень рад.Стимулировали)))

Жаль конечно, что ребята до говорились:( Особенно Чемпа будет не хватать... Хотя с другой стороны все что требовалось, быть проще, умерить пыл и все было бы нормально! Что обидно, что ребята так и будут думать что их кикнули из-за не правильных взглядов.

лобаноид Да не обращай на всё это никакого внимания - нормальные люди ничего предъявлять не будут))) А... Всё, молчу....))) Ладно. Мне надо немного заняться своими делами). Пишите, общайтесь... ))

"Бару,и Рубин"
Извеняюсь я имел ввиду Барсу конечно,а то опять предьявят))))

лобаноид А в футболе ничего нереального нет! Всяко может случится....))))
Вадим "Лучше о футболе...)))) " Та что там говорить,рвать надо и Бару,и Рубин)))Я думаю если настроится на матч хорошо, то это более чем реально.
лобаноид
А тут ничего пародоксального нет. У человека(Чемпиона) слишком завышена самооценка, а гордыня прёт аж через край!
Я уже почти год общаюсь с этим человеком и постоянно пытаюсь объяснить ему, что к любому посетитель надо относится уважительно. И любое мнение имеет право на существование.
А у него постоянно одни и те же аргументы : "Ты мяч в руках держал? А ты его хоть надувал? Иди поиграй в футбол под столом? и т.д., и т.п. И все общения происходит в подобном тоне и со всеми... Странный како-то человек...?((
Ой! Я не хочу об этом больше говорить.
Лучше о футболе...))))

Вадим Такой блог примиряющий осквернили.... Парадокс...)
Ага))
Пока написал,оказалось что писать уже не кому.)