Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
11 листопада 2009 14:44
64

Пройдясь по темам об Алиеве...

Пройдясь по темам об Алиеве и почитав комментарии некоторых наших "писателей" мне стало немного грустно, но в то-же время и смешно.
Грустно, что продаётся не самый худший игрок "Динамо":( В свои 24 года(самый "футбольный" возраст), мог ещё принести пользу клубу.
НО!!! Я бы и не сказал, что это столп полузащиты клуба! Да и характерец у парня ещё ТОТ...! А смешно из-за того, что у некоторых посетителей присутствует раздвоение личности.
 Сначала все дружно орали: "Алиев - говно! Угловые подавать не может, кроме Мили никого больше не видит, как разыгрывающий - никакой и т.д." А как только Суркис решил его продать(официального подтверждения этого трансфера ещё нет), то, оказывается, этого делать нельзя!)) Теперь, Алиев, незаменимый игрок для ДК, а Суркис - предатель. Ну, а Газзаев, естественно, диверсант... А если завтра напечатают информацию о продажи Гиоане?))) Я 100% уверен, что все ненавистники Тиби, будут в один голос вопить что-то подобное.)) Гиоане резко понадобится клубу, а Суркис с Газзаевым станут ещё большими предателями....)))
Ребята, придерживайтесь хоть мало-мальски какой-то одной линии поведения. Честно, становится уже смешно))))
 Складывается такое впечатление, что для некоторых "личностей", основной целью посещения сайта становится неуёмная критика любых действий президента и тренеров ДК.

Я сам не большой поклонник Алиева, но если , всегда, при упоминании этой фамилии масса отзывов. то это что-то значит... . И очень жаль , когда своих самородков продаем , а покупаем парней из лагуны брз-ой .Над этим стоит задуматься не только болельщикам , а и Суркисам.... .
перец Да тут уже и не поймешь кто кого спровоцировал, у каждого своя правда! Но мы же не детсадовцы, взрослые люди, неужели нельзя цивилизовано общаться!?
cap 22:47 Не сердись,просто кто-то спровоцирует,а сам в кусты.
Дмитрий 22:28 11 ноября 2009 Может хватит? Ну что за мода у вас повелась!? Взрослые люди, а такой херней страдаете! Это не только к тебе, а ко всем, кто ищет повод оскорбить оппонента!
ого го... не хочется конечно констатировать факт, но dynamomania=football.ua
CHAMPION http://s55.radikal.ru/i149/0911/bd/99e2c92b7c25.jpg
CHAMPION 20:00 Записал,еще поковыряюсь.Пока не получилось.
CHAMPION 19:50 Да,чувствую и 0,5 будет мало,нужно хакеров звать на помощь.
Делегат 19:35 11 ноября 2009 Не могу не ответить: "Ботаник".)
Ладно. Мне пора. Перец, живи в мире!)