Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
9 листопада 2009 12:57
42

Свободная тема для свободных высказываний или кому выгодна "критика во благо"?!

Не хотел уже совсем писать на "Динамомании" из-за ..., но - накипело!
Уже высказался по этому поводу на теме о Газзаеве, но перенесу ещё и сюда свои мысли. Читайте и высказывайте своё мнение. Может я и не прав...?? Решать вам.

"Я смотрю, что ЗАСЛАНЦЫ поработали на сайте плодотворно и не безрезультатно. Под добропорядочными лозунгами "За МОЁ "Динамо", разосрали между собой не только посетителей сайта, но и создали негативный имидж тренера, многих игроков, да и всего клуба в целом. А этот весь срач в СМИ и на нашем сайте, не может не влиять на атмосферу в команде и, как итог, на её игре и результатах. Давайте, псевдо-патриоты и "доброжелатели" клуба, срите на команду и дальше. Может ваша критика, якобы во благо клуба, поможет побыстрее опустить команду в ещё более глубокую жопу!!! Помогайте недоброжелателям клуба и в будущем топить наше "Динамо"! Вперёд, не стесняйтесь!"

Отвечать может и не буду. Но вы высказывайтесь, спорте... - если хотите, конечно.
Интер остовить без ударов очень сложно и едва возможно для Динамо вобще.Но когда у молодых защитников за спаиной вратарь который в элементарных ситуациях ЧУДИТ.О какой увереной игре в обороне может идти речь!!!При банальных фланговых передачах,которые своими выходами он превращал в ХАОС в нашей шрафной.Вину с защитников не снимаю,но как говорил Маур "хороший вратарь это пол команды",то таких как наш вратарь нужно двоих на ворота ставить.
по поводу критики чуть не забыл.) Лично моё мнение проиграли Интеру благодаря Богушу ,%80 от пораженния его вина.Даже не буду про голы пропущенные вспоминать.Во втором тайме его нервозноть и ошибки на выходах приводили к панике в нашей штрафной и мало того эта нервозноть передавалась в первую очередь защитникам,которые до этого играли довольно неплохо.Стоял бы вратарь у нас полутьше можно было бы 6 очков с интером брать,если бы повезло немного,потому что эта непруха должна матимачически уже скоро закончится ПОТОМУ ЧТО(приведу Шевену цитату в матче с Интером фразу которую он раз пять подрят повторил"ЭТО ПИ...ЕЦ").Не хочу искать козла отпущенния, но явно брасались в глаза эти ужасные эпизоды возле наших ворот,которые начинались с Богуша ошибок и заканчивались евоже ошибками.Но варинтов других нет, к сожилению Рыбка вариант ещё хуже .(если это возможно )
уткотренер это сильно ;)
да пусть критикуют!! в спорах рождается истина кто то больше прав кто то меньше но прав каждыый главное без дурностей и все тип-топ
Актуально, патриотично! Поддерживаю! Но те о ком речь идет - были, есть и будут!:( У каждого своя правда...
Да нет,милок-люди должны высказываться и если считают нужным,то и грубо.В конце концов это эмоции на их игру.А если они и прочтут это,то может и задумуются,ведь вроде как для нас они и играют (для всех нас).А для атмосферы в клубе пусть к астрологу или психологу обратятся,если тренер уже не может справиться.
смит 19:49 +100!!! Да я тебя понял и раньше)) Просто кое-что поясняю читателям.
Вадим,я ж не в кипиш дело...а проблемы были и будут,но дорогу осилит идущий,а не несущий словесный понос на любимую команду....
Не, проблем, конечно, очень много(( Но! Надо как-то спокойно, рассудительно, и без лишней истерии и наездов, подходить к решению данных проблем.

Мы ещё не в жопе!)) Но! Если и в дальнейшем также безосновательно будем "бомбить" свой клуб, то скоро ТАМ окажемся.