Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 27.04.2024
30 жовтня 2009 12:03
29

О тов. Кучере - футболисте и симулянте

Толкотня в стенке - обычное дело. На это никто не обращает внимания, пока один клоун не  решает упасть. Предварительно посмотрев, кто именно его толкнул. Учатся ведь! А то в 2006 году португальский судья, судивший ДК-ШД, случайно задел Фернандинью, а тот рухнул как подкошенный. Очень смешно было! :)

Кстати, уверен, что Сиренко не видел эпизода, а реагировал именно на падение Кучера. Кучер - коренной киевлянин, семья его живет здесь. Как он будет смотреть в глаза друзьям детства, приезжая домой на побывку, ведь большинство из них наверняка болеет за ДК? Как он будет смотреть в глаза своим товарищам по сборной - динамовцам? Или щедрая премия за победу все спишет? Уроки от гроссмейстера симуляций и провокаций Срны не проходят даром...
Mole 12:09 01 ноября 2009 Скажите, как прошла операция на отбитой Вукоевичем почке? В какую больницу отправить Александру цветы и открытку?
Mole Похоже, у Кучера почки по всему телу раскиданы, феномен, надо изучать!

знаменитая симуляция Ривалдо =)
http://www.youtube.com/watch?v=cVksdN4QnvA

та не симулянт Ферні...Симулянти-Адріано,Срна і Кучер...вони найбільші сучки...інші бразіли нормальні...
Мне кажется, не на том акуентируется внимание в ситуации с Кучером. Не он первый, и не он последний, кто совершал провокации. Проблема в другом - Кучер это профессиональный провокатор. Вспомните хотя бы матч полуфинала КУЕФА в Киеве, когда Милевский пнул Кучера по ноге, а тот изобразил сальто мортале. На редкость меткие удары наносят динамовцы бедняжке Александру.
Спасибо, Евгений! Давно пора назвать вещи своими именами.
TecktonicKiller Ферни - не симулянт Это уже как анекдот звучит))))
с игровой точки зрения это его право - упал себе и упал, иначе так просто судья бы не заметил бы удаление. но со стороны спортивной - достаточно было просто упасть, а не еще корчится, как будто кувалдой по спине дали.
Еще раз цирк - http://www.youtube.com/watch?v=QzQMJ9wU_WY&feature=player_embedded
А то в 2006 году португальский судья, судивший ДК-ШД, случайно задел Фернандинью, а тот рухнул как подкошенный. Очень смешно было! :) Суддя карточкою зацепив око Фернандіньйо...це не була симуляція...до того ж Ферні не симулянт...