Автор: HIM
Зареєстрований: 26.12.2008
Останній візит: 26.04.2024
20 вересня 2013 09:20
6

Артем Франков: "Они всё понимают, переживают, но надеются что вот-вот"

Ось такі печальні новини з блогу Франкова, схоже Суркіс продовжує вірити в Блохіна:

А еще - бессонная ночь обещана. А у нас? М-да... Я понимал, что все запущено, но до такой степени... Если у "Шахтера" есть проблемы с игрой, то как же назвать трудности "Динамо"?! Не хватает словарного запаса.

Отставок не предвидится. Они всё понимают, переживают, но надеются (и даже, может быть, искренне верят), что вот-вот. По моей оценке, ставка делается на то, что оно всё само вот-вот уладится и как-то заиграет. Внезапно...



Я не смеялся совсем. Не с чего. Ибо когда говорят, что по тестам игроки чуть ли не в оптимальном состоянии, а команда вообще ничего не может - спросите тренеров, насколько она управляема и насколько они осознают происходящее. Спрашивал. Не верю.

Блог Франкова

Це реально подвійні стандарти. Сьоміна звільнили за куди кращі результати ніж у самодура ОВБ! Не здивуюсь, якщо з'явиться інтерв'ю Сьоміна з здивуванням щодо довіри ОВБ і він буде правий!

І ще одне ІМХО, Блохін сам не піде це вже зрозуміло всім. Залишилось сподіватись тільки на Суркіса.

Надеются, а может быть "искренне верят" в Лесика, а не в Блохина. Очень ценный фрукт для Игорюни, да и старшего любимец. Наверно, они себе это так и представляли: назначат Легенду, чтоб было кому у кромки бегать( никогда не поверю в то, что Григорий не раскусил этот "талант"), а Лесик что-нибудь там по тактике да придумает. С таким составом ниже второго опускаться не должны, если что- во всем виноваты судьи. Главное- опять все свои, можно и вид прикупить всяких, и на контору сыграть, когда надо. Лесик во всем этом уже дока. А что теперь делать- думаю, сами не знают, это уже судорожные варианты. Даже представлять не хочется пределов больной фантазии.
"Отставок не предвидится. Они всё понимают, переживают, но надеются (и даже, может быть, искренне верят), что вот-вот. По моей оценке, ставка делается на то, что оно всё само вот-вот уладится и как-то заиграет. Внезапно..." Повезло, видимо на стадион я не скоро пойду. При нынешнем тренере я туда ни ногой. Жалко, что болельщики не могут организоваться и показать Суркису пустые трибуны, или так http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_v-argentine-bolelschiki-napali-na-prezidenta-kluba/504478 , но этот вариант для менее цивилизованных обществ. Может хоть это заставило бы его почесать голову и задуматься о том, каким клубом он владеет и во что он его превратил.
Не могу понять: Умник себе второй ник завел и шифруется на мове? Что вы (не персонально, а в смысле множества) уперлись в Семина?! Аль девичьей памятью страдаете? Стратегическая ошибка Палыча (а может и расчет?!) была в том, что после матча в Донецке (проигранного) он отправил команду в Киев, а сам остался в Донецке ждать самолет на Москву, куда благополучно и улетел, заявив потом, что были плановые выходные. Вот, что стало причиной переговоров с Блохиным и отставки Семина! Результаты тут ни при чем! Суркис его ждал в Киеве на разговор, а Палыч полетел в Москву, т.е. пошло кинул работодателя. Что до нынешней ситуацию, то я практически уверен, что Блохин и рад бы уйти, но тщеславие ему не позволяет оставить команду в таком состоянии. Условно говоря, если до зимней паузы случится череда из нескольких побед, то он сможет уйти с поднятой головой. Дело совершенно не в деньгах, а как раз в психологии самого Блохина. Из родного клуба он не может себе позволить уйти на щите. Хоть как-то, хоть хромая на обе ноги, но со щитом - только так он может позволить себе написать заявление.
Сховати
Раз уж ремарка в мой адрес, то позволю себе несколько прояснить ситуацию. После игры с "Шахтером" в рамках Кубка Украины Семин отправился в Москву. Эта поездка была запланирована заранее, так как игроки и тренерский штаб получили выходной и об этом прекрасно было известно президенту. Говорить о том, что тренер кинул в этой ситуации президента - откровенная ложь.
Сховати
Ложь, говорите? :) А я разве я не уточнил в своем посте про эти самые "плановые выходные"?! Уточнил ведь, не так ли?! ;) Но вот штука в том, что есть понятия контекста и ситуации, да?! И из этого следует, что ему просто необходимо было вернуться с командой в Киев. Именно так и поступил бы любой адекватный человек. Семин поступил исключительно шкурнически! Ему в тот момент уже было глубоко наплевать на все, кроме домика на Рублевке с винным погребком. И ИМС совершенно логично воспринял его ход, как абсолютно наплевательский. Вот это, Умник, чистая правда, выходящая из действия Вашего кумира ;) Замечу на всякий случай, но во время первого пришествия Семина был исключительно на его стороне, как и до определенного момента при его втором пришествии. К сожалению, в финале киевской карьеры он проявил худшие человеческие качества, и именно с этого момента ЮПС лично для меня перестал существовать. P.S. То, что он бросил команду после принципиального поражения - это факт! А экивоки на выходные - это мертвому припарки. И если бы Ваши глаза не были застланы определенной пеленой, то и Вы бы признали этот очевидный факт.
как-то так: http://rusdemotivator.ru/uploads/10-30-2012/2012103015452796.png