Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
7 квітня 2012 17:55
5

Ждем "золотого" матча?

 Или все равно какой-нибудь "вакс" начнет охоту за динамовскими "анфан-терриблями" по заказу татарфильма?

Как замечательно он подсадил на свисток киевлян, а? Мгновенно придумал, как быстро "убить" Гармаша, выдав на 8-й минуте левый горчичник, и ожидая следующей ошибки. Для подстраховки предупредил Ярмолу - вдруг Семин решит Гармаша заменить? Еще чуть-чуть и не успел бы:))

Очень понравился момент, когда Кучера судейка инструктировал как правильно покидать поле:)) Что ж ты, сука, Гармашу не объяснял?

Шева поддался эмоциям, а зря... Тут же получил банку "за шиворот". Впрочем, решающий гол был забит на 41 минуте.

Также повеселило, как Вакс в конце начал раздавать карточки кротам - статистику lotosbet-у решил попортить:)) Охх, умора:)))

Не лелею надежд на хорьков - даже если они решат играть честно, то "ваксы" помогут недочемпиону. Уж если на главный матч года "решили вопрос", то с "друзьями из Харькова" сам "бог Ракицкого" велел.

Семин основой убил сразу - не хватало только Нинковича для полного счастья. Изначальная тактика на удержание полностью развязала руки кротам и ваксу. Атаки втроем ничего кроме кривой улыбки не вызывали. У кротов были явные проблемы с корнерами, и вот тут бы организовать давление, так у нас некому зацепиться за мяч - Миля на скамейке, Шева на скамейке, Адмир на скамейке. Для Семина лучшая оборона - это оборона (а не атака).

Бездарно проигранный матч, без шансов. При чем шансов нам не оставил наш собственный главный тренер. Чем там доволен ИМС? Игрой с памперсами и валидолом?

Опять замены посреди второго тайма, тогда как менять игру надо было уже с начала второго. Аруна без Гармаша в центре ноль без палочки - смысл ждать гола в наши ворота? Вместо перевода игры в центр мы сбились на отбой, что логично привело к голу, кстати с абсолютно левого штрафного (Коломойскому привет - где телефон татарина?:).

Было очень заметно, что игроки вышли на второй тайм с опущенными руками. Шева пытался своими действиями как-то расшевелить команду, но получилось, что всем уже было пофигу. И второй гол очень показателен - Попов, обязанный прикрывать центр после смещения Хачериди, плюнул на Ракицкого, выскочившего перед ним, и решил, что Шева должен играть последнего, а не он. Нет слов, кроме матерных. Его вообще кто-то учит играть на команду - или каждый сам за себя?

В конце матча до конца меня уже вывел Кучер, подкатившийся в опорную ногу Ярмоле и Вакс, давший за это желтую.

Что дальше? Надо побеждать во всех оставшихся турах и обыгрывать кротов в золотом матче. С такой игрой и таким судейством шансов нет. Однозначно.

Игра - это наша проблема, а вот судью нужно из-за рубежа. И не протеже Любоша, а кандидатуру, одобренную Коллиной. В другом случае, решать будут опять деньги.

ЗЫ. Гармаша обвинять не в чем. Спасибо, Денис за настрой и отдачу. Как всегда, впрочем.

И еще - очень приятно удивил и вновь заставил в себя поверить Хачериди. Умница. Всегда бы так.

Полностью согласен.
+. Але Ворскла та Зоря будуть вмирати і я думаю, що золотого матчу не буде.
Все правильно написал, матча не получилось. "Спасибо" Семину и Ваксу.
"надежд на хорьков" - с такими уважительными высказываниями я даже буду рад победе кроотов в Харькове и в следствии золотому матчу. Но если это простая опячатка (во что маловерится) то пусть кротовск не победит и Динамо возьмет Золото ибо кротовск не набегал на него.
Сховати
Не опечатка. Хорьки, кроты, хохлы - общепринятые в болельщицких кругах прозвища. Я не политкорректен, и не буду, уж простите. Да и Вы не больно толерантны судя по Вашему комментарию:) ЗЫ. Я живу в Днепропетровске:) Тут в крови нелюбовь к первой столице