Автор: ШУТник
Зареєстрований: 17.03.2011
Останній візит: 23.11.2014
10 лютого 2012 01:31
21

То ли грабли неправильные, то ли у Сёмина болевой порог понижен?

Всё те же на манеже и с тем же результатом. Ну ничему не учат Сёмина его ошибки, упорно с упрямством кучерявого животного он всё наступает и наступает на одни и те же грабли, когда же он уже сотрясение получит?:)
 

Нет у команды будущего с таким ГТ, может стоило пригласить Протасова, при нём Ростов с худшим составом в РПЛ, стабильно держался на 5-6м месте, сразу за лидерами. Да и покинул он команду красиво, по-мужски, за место не держался и сопли не жевал, как не будем показывать пальцем, кто.

А в целом игра еще раз показала все наши проблемы, точнее, отсутствие прогресса в их устранении(((

В защите, думаю нет альтернативы паре Михалик-Юссуф, справа Бетао был бы полезнее Силвы, в защитных действиях точно, касательно подключения к атакам, а много вы их видели от Данилы с действительно добротными командами? надоело смотреть, как его беспросветно возят, а так у правого хава появится больше времени на атаку, а не подчищать за нерадивым защитником, Бетон думаю позволил бы тому же Гусеву больше сосредоточиться на атаке. На левый фланг нужен защитник, оригинальным не буду, нам бы Селина. В центре безальтернативна пара Гармаш-Вуко, но хоть я с большим уважением отношусь к хорвату, был бы не прочь посмотреть на Гармаша в паре с тем же Голодюком на худой конец с Рыбалкой. Правый хав - однозначно Гусев, лучший в стране на своей позиции, слева, кроме Ярмолы кандидатов достаточно, чтобы не расслаблялся: Мехмеди, Дуду, Калитка. На острие, как воздух, нужен быстрый и желательно забивной парень, Миля и Браун сгодятся в пособники.

Тех, фамилии кого не упомянуты выше в мешок и на мост Патона, самолично готов посодействовать))) 

 

"То ли грабли неправильные, то ли у Сёмина болевой порог понижен?" Есть третий вариант - он мазохист. Относительно Протасова сомневаюсь, хотя хуже вряд ли будет. А вот по Силве согласен. Да и не место Бетао в центре защиты - на левом фланге он солидней смотрится. Идейе... ну не Бангура это, и как бы не пытались оправдать продажу Исмаэля, это была одна из самых больших глупостей, которую не могут исправить и по сей день. Я бы еще отметил то, что Милевский начал головой забивать - неужели всерьез футболом занялся? :)
Самое занимательное - искать у смертельно-больного, положительную динамику.
Только хотел написать блог на аналогичную тему, но, увидя и прочтя твой, передумал. Да! У нас как не было, так и нет острого, забивного форварда и классного разыгрывающего или человека, способного организовать и вести игру команды. Слово плеймейкер не говорю принципиально, так как многие этого слова просто не знают(( Нападающие(буду краток): 1. Браун - дерево. 2. Шева - ... 3. Кравец - хоть и талантлив, но постоянно в лазарете. 4. Миля - под нападающий, 5. Мехмеди - аналог Мили Разыгрывающие полузащитники: А я таких и не вижу. Ну, или пока не вижу... Пока есть только молодые и перспективные или любимчики тренера, но не более того... А нам нужен действительно классный футболист в центр полузащиты и нужен уже здесь и сейчас! О тренере говорить не буду, ибо о нём уже говорено-переговорено...(( Конечно, можно и из этих футболистов слепить команду, но, опять же, вопрос упирается всё в того же тренера...
Сховати
З цих футболістів можна зробити непогану команду, але не з цим тренером, бо я ще такого в ніякій команді світу не бачив щоб на поле виходили не найсильніші гравці а непутьові любимчики тренера які ще й до того його посилають.
Сховати
"бо я ще такого в ніякій команді світу не бачив" А ми – бачимо! Це називається: "Ексклюзив" ))
"То ли грабли неправильные, то ли у Сёмина болевой порог понижен?"--то ли хрен длинный,то ли рубаха короткая....
По такой игре победить команды типа Рубин, Брага, Сток не представляется возможным, как невозможно ходить в одной одежде при +30 и при -30
Сховати
Рубин играет в ЛЕ на следующей неделе. Для Динамо это только 2-й сбор. Понятно что татары должны находиться в лучшей форме. А они вчера, не то что бы лучше, а даже хуже Динамо смотрелись. Тем более мы же не узбекам проиграли)))
Если при такой игре мы бы победили, думаю что не увидил бы этот блог...а так, надо же поныть, как все плохо и т.д.
Правильно, чего ныть, радоваться надо, мы же на днях разгромили чемпиона страны с 1,5 миллиардным населением. Чё это я? Кабы игра понравилась, вы бы этот блог не увидели, милейший.
Хватит ныть и сопли жевать! Игра понравилась, а результат нет. Но это товарняк блин!
нужен быстрый и желательно забивной парень... ------------------- а что есть 15-20 лимонов в клубе на такого игрока? По "рупь-двадцать" таких не продают и в свободных агентах неходят... "нашему" шпалычу бы правильно использовать то что есть, а не в ответ выпускать своего джокера "Миля-Аля", потрясающий ход,правда, выглядит как Ретро-оружие времен первой мировой...
Вуко, он как вожак без стаи, а всё потому, что Сёмину не удалось в этот приход сплотить коллектив, такое ощущение, что каждый за себя, образно говоря. Существуют маленькие группки по 2-3 человека, а целостности - нет. Вукоевич боец, но в связи с тем, что Гармаш довольно неплохо справляется с функциями разрушителя, они с Огненом как бы дублируют друг друга. По Аруне от комментариев пока откажусь...