Автор: Oleg A. Bachin
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 13.10.2012
29 листопада 2011 03:14
5

а что делать?

вот пролистал очередной бложик на "эту" тему и... стало немножко страшновато за наш чемпионат... не тронул "очередной"... неужели это все стало на столько привычно? судьи "судят", пенисоф "прославляет", а кротер тем временем спокойно набирает очки и наши с вами поиски справедливости уже смотрятся как сопли на транспаранте с надписью "счет на табло". прям как в том анекдоте "а что делать!?".

нет. умных мыслей по этому поводу у меня к сожалению нету. просто есть ощущение что следующая "капля" будет не той что переполнила чашу, а той, что затерялась в море...

Шепелявый коментирует : мяч у февценко, пас на чигьинського... кто его пустил коментировать матчи...это ж не професионально!
Сховати
долго думал кто такой "февценко" :-)
Знаете какой канал захапал права на трансляцию Евро 2012? - конечно же ТРК "Футбол", теперь будем смотреть Евро с шепелявыми.
Ну конечно же. В этой Лиге Чемпионов кое-кто ужо понахватал очков :) Сме-смехом, но нужно самим с собой разбираться. Не хаять ТРК "Футбол", а самим создавать качественный продукт, строить свой стадион, заключать договора с западными функционерами по работе структуры клуба. Вот что делать, а не почивать на запыленных вымпелах, аки король на лаврах.
Сховати
Согласен! Нам нужно не смотреть на других, а действительно создать свой качественный продукт!